Исток, автосервис отзывы и оценка

Красноярск, Профсоюзов, 3 ст48/2


Исток, автосервис

4.9

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Антикоррозийная обработка автомобилей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт / тюнинг мототехники
Город Красноярск
Адрес Профсоюзов, 3 ст48/2
Телефон +7(983)266-96-49 +7(983)156-23-21


Like Мне нравится

Автомобиль Лада гранта спорт Проблема потекли стойки Стоимость в магазине 27 т р в круг. Обратился в Исток с вопросом о замене стоек. Ребята оценили и предложили альтернативу. Было решено переделать родные стойки в разборные многоразовые. В итоге экономия составила почти половину от стоимости новых. Дали гарантию пол года. Подвеской доволен. Рекомендую ребят в любом вопросе по ремонту!

Отправлено 5 лет назад

От Evgeny Bondarev

Like Мне нравится

Делал антикорозийную обработку днища, арок, остался очень доволен проделанной работой. Все сделано на совесть, рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Stepanenko

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Игорю, с моей уже пожившей машинкой обращались к нему за два последних года несколько раз, и всегда все проблемы были решены быстро и качественно. Ни одна из проблем, по поводу устранения которых я обращалась в данный автосервис, больше не появилась! Желаю вашему сервису побольше благодарных клиентов и роста! С уверенностью рекомендую всем.

Отправлено 5 лет назад

От Критик

Like Мне нравится

Мне очень понравилось обслуживание тут! Все объяснят, сделают быстро и качественно! В общем рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Изотов

Like Мне нравится

Обратилась первый раз в ИСТОК за помощью по совету коллеги по работе. Приехала пройти очередное ТО. Работа была выполнена в указанный срок и с надлежащим качеством. Особо хочется отметить, что получила ответы на все заданные мною вопросы по проведенным работам, а также более ресурсной и эффективной эксплуатации авто. В дальнейшем стала заезжать по мере необходимости, благо рядом с местом работы-экономится много время и запчасти заранее приобретать нет необходимости...теперь советую своим коллегам...

Отправлено 5 лет назад

От Анна Смагина

Like Мне нравится

Загнал машину на диагностику подвески,по итогу оказалось все что не убито ,то было мертвое,все сделали быстро и качественно ,выгнал машину начались проблемы с коробкой,снова загнал сюда же и опять же было все сделано быстро ,цена соответствует качеству,никогда не теряются,всегда можно заехать и узнать ,о состоянии своего авто,работают до поздна,что сейчас редкость ,вообщем всем советую данный автосервис

Отправлено 5 лет назад

От {NEMETs}

Like Мне нравится

Просто хотелось сказать спасибо за работу Игорю. Несколько раз обращалась, все вопросы были решены. Машине 16-й год, по низу машина вся в ржавчине, но он разобрал, починил и собрал.

Отправлено 5 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Являюсь клиентом чуть больше года, обращался более десятка раз с разными проблемами. Решили каждую. Кстати у них ещё и шиномонтаж есть, почему решил написать отзыв то, оставил менять передние стойки, заранее знал что у меня сидит саморез в колесе, но оно не спускало, в общем забыл про него, через неделю как забрал с замены стоек решил вытащить саморез но не нашел его, удивился, поехал на шинку на районе и что вы думаете, разобрали колесо а там заплатка, получается ребята сами сделали. Звоню им с вопросом, в ответ это вам бонусом. Приятно! Но суть отзыва в том что сервис очень простой но делает там мастер как для себя, до всех мелочей внимательный! Рекомендую Исток!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Савельев

Like Мне нравится

Добрый вечер. Хочу написать свой отзыв по поводу этого автосервиса и мастера Игоря. Мастер просто супер руки золотые и растут как говорят из "нужного места". В отличии от соседнего сервиса буквально за углом на Ломоносова. Вам девушка с предыдушего отзыва туда бы попасть, я бы посмотрела на ваше состояние тогда. Делали мне Хонда СR-V неделю назад. Собрали просто машину как новенькую после некоторых рукожопых. И лишнего как раз и не взяли и все чеки предоставили и за работу просто по божески расценки. Теперь буду только к ним ездить и друзьям посоветую обязательно. Надеюсь Игорь там останеться работать и не придется искать другой сервис. Побывала во многих и денег поимели кучу с меня на ровном месте. Больше не хочется. Спасибо огромное мастеру. Так держать.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Пушкарёва

Dislike Мне не нравится

Оставляла машину на рядом находящейся стоянке, а после поездки не смогла завести ее. Обратилась по телефону в эту ремонтную компашку, работает там один человек Игорь, в результате ремонта содрал с меня 4000 руб. за катушку зажигания на мою Хонду , которая в магазинах стоит 1200-1500 и еще взял за свою работу 2000 руб. Когда поехал в магазин за зап.частью меня с собой не взял, хотя я настаивала, потом то я поняла почему, там я бы узнала стоимость катушки. В общем, разводилово, никогда не обращайтесь сюда.

Отправлено 6 лет назад

От melk_77