Источник, оздоровительный центр отзывы и оценка

Воронеж, Средне-Московская, 1д (2 этаж; 3 подъезд)


Источник, оздоровительный центр

1.8

5 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Воронеж
Адрес Средне-Московская, 1д (2 этаж; 3 подъезд)
Телефон +7(473)206-53-72
Сайт www.g1.fitness
ВК g1fitness


Dislike Мне не нравится

Помогу расторгнуть с ними договор и вернуть взятые в кредит деньги. Я юрист, 9081369955 Татьяна Николаевна

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Чикова

Dislike Мне не нравится

Развод, не теряйте свое время! Записалась на пробную бесплатную тренировку, пришла ко времени. Смутило то, что спорт зал находится в офисном здании, но мало ли))) 2 часа ушло на диагностику моего организма и "промывание мозга" о необходимости ЭМС тренировок. После этого плавно подошли к оформлению кредита, оказалось что нужно 2 года платить кредит в доступной для всех сумме 4600 в месяц (т.е 110 тыс) за 1-2 месяца тренировок)))) Именно по этой причине вам не скажут стоимость тренировок по телефону. Самые дорогие залы Воронежа, с бассейном и личным тренером, за меньшие деньги предложат вам гораздо больше услуг, в том числе и ЭМС))) Берегите свое время и деньги от мошенников!!! Кстати обещанной тренировки, на которую я пошла, так и не было))))

Отправлено 6 лет назад

От z.iren

Dislike Мне не нравится

Мне из этого заведения довелось общаться с двумя сотрудницами. Одна сотрудница записала меня на определённое время а когда я пришёл меня никто ни ждал это называется не исполнение своих обязанностей. А со второй сотрудницей Екатериной Александровной по общавшись понял что ну врёт и я её попросил сказать правду а она на своём настаивала но в результате я оказался прав. Может быть остальные сотрудники нормальные но из за эти двух я туда уже ни пойду. Любой нормальный человек любит правду а там врут и не краснеют.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Громов

Dislike Мне не нравится

На пробную тренировку, менеджер несколько раз попросит принести паспорт, чтоб вас обработать на заключение кредита. Эта компания работает по полной предоплате. Очень хорошо подумайте прежде чем покупать продукт(услуги) по фитнесу особенно в кредит. Т.к. если вы захотите расторгнуть договор, то вам придется побегать за ними,может месяца 2-3 пока ваши проценты в банке будут капать. В прокуратуре эту компанию хорошо знают!!! я была там, по словам прокуратуры, не первая и не десятая, пока вы "догоняете" свои деньги эта компания прокручивает их в банках! Пока возвращала свои деньги, видела и говорила со многими людьми в банке с подобной проблемой(возврат денег с этой фирмы), в том числе и пожилых.. Учитесь на чужих ошибках!

Отправлено 7 лет назад

От Groop

Like Мне нравится

Прочитала комментарий выше и хочу высказать своё мнение после посещения пробной тренировки. Натолкнулась на сайт в поиске яндекса, прочитала подробно про методику электростимуляции и решила оставить заявку на 1 посещение. Особо не рассчитывала на обещанный эффект сразу от первого занятия, но ради нового опыта решила попробовать. Администратор перезвонила и записала меня на следующий день. Не знаю, как другие тренеры, мне назначили опытного, кажется, зовут Павел. Подобрал программу с учётом моих ограничений по здоровью, детально рассказывал про каждое упражнение во время тренировки. Ощущения во время тренировки своеобразные, но довольно приятные. На следующий день болело все, как после длительной тренировки на тренажёрах, хотя занятие длилось всего 25 минут, мышцы ощутимо пришли в тонус. По окончании тренировки подошёл менеджер, рассказал об абонементах и условиях покупки: месячный, годовой, наличными, в рассрочку и т.д. Сразу абонемент покупать не стала, думаю, попробовать походить 1 месяц. Из минусов: смачивают водой электроды на жилете, после тренировки вся мокрая, нужно брать с собой сменное белье. В целом попробовать стоит, кто интересуется спортом и фитнесом.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Иванова