Источник красоты, салон отзывы и оценка

Москва, Святоозёрская, 8 (1 этаж)


Источник красоты, салон Источник красоты, салон

0

0 оценили
С незапамятных времён прекрасные мира сего находятся в поисках источника молодости, красоты и здоровья. Несметное множество бесстрашных путешественников и искателей приключений посвящали этому целую жизнь. Они объезжали весь мир, но, зачастую, возвращались ни с чем.
Сегодня представительницам прекрасного пола больше не требуется плыть за красотой и молодостью на край света. Специалисты СПА-салона "Источник красоты" готовы подарить Вам их здесь и сейчас.
К Вашим услугам:
- СПА-кабинет.
Все процедуры проводятся под контролем сертифицированных специалистов. Для процедур СПА используются 100% натуральные и высококачественные средства класса "Люкс". Клиент получает гарантированный эффект для лица и тела по доступной в сравнении с аналогичными услугами в других салонах цене.
-Массажный кабинет.
Профессиональные сертифицированные специалисты, имеющие опыт работы в России и за рубежом, полностью перевернут Ваши представления о массаже. В их арсенале:
​- Общий расслабляющий;
​- Стоун-массаж,;
​- Лечебный;
​- Лимфодренажный;
​- Антицеллюлитный виды массажа.
-Косметология.
Для косметологических процедур используется высококачественная, прошедшая многочисленные исследования косметика «ELDAN cosmetics» производства Италии. Все процедуры выполняются сертифицированным врачом-косметологом.
-Полный спектр услуг по уходу за волосами.
В нашем салоне проводятся процедуры не только по эстетическому улучшению качества и внешнего вида волос (стрижки, укладки, окрашивания, мелирование, колорирование любой сложности), но и по реальному оздоровлению и лечению волосяных луковиц и кожи головы, например, при проблемах выпадения волос.
Кроме того, стильные вечерние и свадебные причёски наших специалистов сделают Ваш праздник по-настоящему незабываемым. Возможны свадебные укладки и make up с выездом на дом (под запись).
-Маникюрный и педикюрный кабинеты.
"Источник красоты" предоставляет полный спектр услуг по уходу за руками и ногами.
​- Маникюр/педикюр обрезной классический, европейский;
​- Покрытие ногтей шелакком;
​- Наращивание и моделирование ногтей гелем, биогелем;
​- Парафинотерапия.
Используется только качественный материал, который покупается у официальных фирм-партнеров.
Хочется ещё раз отметить, что все процедуры выполняются профессиональными специалистами с большим опытом работы в индустрии красоты и оздоровления. Что подтверждено наличием специального образования, дипломов и сертификатов. Нас отличает индивидуальный подход к каждом клиенту и стремление достичь 100% результата по всем процедурам. Наш клиент всегда прав!
В отличии от других салонов красоты, которые стараются привлечь клиентов лишь броской рекламой и внешней атрибутикой, мы стараемся заслужить доверие стабильным соотношением цена-качество и профессионализмом, наработанным годами. Мы не вынуждаем вас переплачивать за излишне дорогой интерьер, что делает наши цены на порядок ниже, чем у конкурентов.
И, конечно же, невозможно оставить без внимания тот факт, что "Источник красоты" очень любит дарить подарки и проводить акции. Вам остаётся только оказаться в нужное время и в нужном месте.
Мы не ставим перед собой цель - сделать из вас принцесс и королев. Ведь вы уже родились ими. Наша задача - выполнить любой каприз Вашего Превосходительства.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, SPA-процедуры
Город Москва
Адрес Святоозёрская, 8 (1 этаж)
Телефон +7(926)161-97-10 +7(499)755-64-76 +7(926)739-57-52
ВК istochnik.krasoty