Источник, клиника отзывы и оценка

Челябинск, Чичерина, 34а


Источник, клиника Источник, клиника

3.3

29 оценили
Клиника «Источник» - это многопрофильный медицинский центр, в распоряжении специалистов которого находятся лучшие технологии для лечения и поддержания здоровья взрослых и детей.

Наша клиника включает в себя 3 филиала, в которых работают врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук более чем по 40 медицинским направлениям.

Помимо врачей, ведущих прием в клинике, для вас всегда дежурит наша бригада скорой медицинской помощи, которая готова к вызову в любое время суток. Педиатрическая бригада имеет в своем оснащении транспортный инкубатор для новорожденных.

В одном из филиалов клиники существует отделение индивидуального сопровождения, где за вами и вашими близкими закрепляется личный врач, который всегда поддерживает с вами связь и следит за вашим здоровьем.

В этом же филиале наши врачи-косметологи помогут вам избавиться от недостатков кожи, продлить вашу молодость и обрести уверенность в своей привлекательности.

Расположение клиники в спальном районе, просторная парковка перед входом, гибкое расписание приема специалистов, высокий уровень сервиса, возможность удаленной записи к врачу без очередей и ожидания сделают посещения «Источника» максимально комфортными для вас.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги терапевта, Услуги кардиолога, Услуги эндокринолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги ревматолога, Услуги офтальмолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги нефролога
Город Челябинск
Адрес Чичерина, 34а
Телефон +7(351)778-88-87
Сайт ci74.ru
ВК klinikaistochnik


Dislike Мне не нравится

В этой клинике врач ЛОР Кутубулатова, отказалась принимать, не смотря на то что была свободна, типа у нее все расписано. Мы подождали 10 мин, возможно человек по записи опаздывает, никто не пришел, но она все равно не приняла, без объяснения причин. Такие специалисты портят репутацию клиники, где работают "ПОЖАЛУЙ ЛУЧШИЕ ВРАЧИ ГОРОДА"!

Отправлено 5 лет назад

От and4590

Like Мне нравится

Сегодня оценила процедуру для лица HydraFacial - аппаратная методика. Выполняла врач Рылова Лариса! Все понравилось, атмосфера, деликатное обращение, аппаратное воздействие мягкое - метод вакуума, как будто маленькие пылесосики высасывают всю грязь из кожи!) Ещё в конце была маска и крем. Кожа без покраснений, свежая, мягкая и сияющая здоровьем. Видов этой программы много, на сайте все расписано. Рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Брунгардт

Dislike Мне не нравится

Низкое качество обслуживания. Да, заучили типовые фразы, но даже не сообщили более важные сведения, например, что анализ, который я сдаю принимают всего полчаса с утра. Зато да, я приехала куда мне было удобно! В итоге приехала в 9:30, девушка долго записывала меня на общий анализ крови, хотя я ей четко сказала, что мне нужна гемостазиограмма. А актуальный анализ крови я даже положила перед ней, так как мне его выдали в ЖК. Как можно быть такой невнимательной? В итоге принимают теперь через 5 дней. Мой анализ уже будет недействителен. Кстати, о том, что он делается 2 дня по телефону тоже не сообщили. Видимо эти сведения не так полезны, как совместный выбор адреса клиники.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Хилинская

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, сдал кровь 2 дня назат, результата до сих пор нет, в "Прогрессивные медицинские технологии" результат мне высылали в течении 3-х часов и ценник был дешевле.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Прокопенко

Like Мне нравится

Отличная клиника! Очень много хороших врачей тут работает

Отправлено 6 лет назад

От Vyacheslav Dubrovin

Like Мне нравится

Клиника Источник на Чичерина. ШИШМЕНЦЕВ НИКОЛАЙ БОРИСОВИЧ ВРАЧ - ХИРУРГ, ВРАЧ - КОЛОПРОКТОЛОГ В клинику пришла первый раз. Решила попробовать, клиника возле дома. Записалась к хирургу, у меня проблемы после вторых родов(извините за подробности) замучил геморрой. Пришла к хирургу - встретил меня молодой, высокий человек. Ну думаю, сейчас заплачу денег за беседу, где мне расскажут то, что я итак знаю. В общем доктор - огонь! Очень толковый. Во первых осмотрел меня полностью, тщательно. Все возможные опасные диагнозы исключили, анализ крови и узи я принесла с собой. Во вторых он еще и проктолог, вот уже не думала, что проктолог может быть таким приятным ))) Ушла я с четким пониманием, что мне делать что бы избавиться от своего недуга. Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Зарина Дембовская

Like Мне нравится

Была на приеме у Шишменцева Н.Б. - хирург, осталась довольна грамотный врач с индивидуальным подходом к пациенту, качественно выполнил работу. В целом клиника хорошая дороговато конечно, но за комфорт нужно платить.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Горбунова

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не обращайтесь в данную организацию!!!!!! Залечат до смерти, в прямом смысле слова! Наблюдалась в клинике «источник» два года, у отолоринголога. В следствии чего, залечили до хронического отита и тонзиллита, со словами : «вам теперь придётся к нам ходить раз в пол года, чистить миндалины»!!!! без анализов выписали мне препараты, после того , как симптомы болезни через 5 дней ушли отправили греть лимфаузлы, ( увч также в клинике) после данной процедуры- воспаление лимфаузла было почти 3см, с жуткими симтомами в критической ситуации,при температуре 39,5, я прошу принять меня за любые деньги, в ответ, запишитесь через неделю(у меня был просто шок, вот отношение продажных врачей) ФУ! Противно! После заявки обратить внимание на квалификацию врача, назначившей данные процедуры, последовал звонок от глав.врача клиники со словами: - «Разьеремся!». А воз и ныне там! Ни ответа, ни привета, ни даже звонка ! В общем, со страшными болями и раздутой шеей к которой нельзя было прикоснуться, лечение прошла под капельницами в общественной поликлинике, быстро оперативно приняли меры,увидев назначения врача с Источника и назначенные процедуры были в шоке!!!!

Отправлено 6 лет назад

От archdesign5

Dislike Мне не нравится

Обслуживание в клинике не соответсвует громким заявлениям из рекламы. Предыдущий отзыв был удален, пишу с редакцией. Были в ребенком у ортопеда. Была полная неразбериха с записью: врач в отпуске, может быть будет, может не будет. Этот специалист принимает только раз в неделю. Свои проблемы с дефицитом кадров клиника должна решать самостоятельно. Зачем мне эти подробности? Обращались в филиал на 40 лет победы. Если этот отзыв не пройдет модерацию могу приложить фото карты постоянного клиента.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья П.

Like Мне нравится

В клинику обращался несколько раз,был на приеме у врачей,делал обследования,сдавал кровь.Уровень обслуживания,конечно,не сравнить с поликлиникой по месту жительства.К нужному врачу записался на приём в этот же день.Работают в клинике врачи действительно хорошие и известные в своём кругу(в других больницах показывал их заключения и там говорили что знают их,и это очень хорошие врачи).Единственно,дороговато там все услуги обходятся,но за качество надо платить.На своём здоровье не экономлю."Источник" мне нравится.Через пару месяцев нужно будет пройти обследование-обращусь снова к ним.Жена также делала там обследования и осталась довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Valery Nikitin

Dislike Мне не нравится

Никому не рекомендую эту клинику с «лучшими врачами Челябинска». Наша история такова - у мамы хроническая болезнь, ишемическая болезнь мозга. В 20-х числах сентября случилось обострение - ухудшение самочувствия, нарушение речи. Проживает она в области, местные врачи работают по принципу «вот когда инсульт будет, тогда приходите», сказали продолжать обычный курс лечения. С надеждой на более квалифицированную помощь привезли её к себе в Челябинск, записались в источник на 28.09.17, к неврологу Пушкаревой О.Е. Опустим тот момент, что приём начался на 10 минут позже, т.к. врача просто не было на месте, а также то, что из оставшегося времени приема 70% заняло набивание в компьютер текста врачом. Как итог - было рекомендовано продолжать курс лечения, назначенный сельскими врачами, не было предложено пройти никаких дополнительных обследований (МРТ, КТ), и вдобавок маму направили к логопеду (???). Это при том, что даже со стороны видно было, что человек в очень плохом состоянии. Сделали инъекцию (по назначенному курсу лечения) тут же, в источнике, и поехали домой. Этой же ночью маму увезли на скорой с инсультом (инфаркт мозга), последствия печальные, вот только выписали из больницы. В общем, никому не советую ходить ни к Пушкаревой, ни в источник с их «лучшими врачами в городе».

Отправлено 6 лет назад

От АК

Like Мне нравится

Клиника хорошая, современная. Врачи отличные. Мы были у многих из этой клиники: лор Щетинин С.А., офтальмолог Вереин К.В., педиатр Чуличкова В.П., врач узи Гольцфарб В.М. и др. Нравится у всех врачей подход и отношение к пациениам. Но девочки и на ресепшен и система сдачи анализов оставляют желать лучшего. Чтобы сдать анализы в Источнике, надо прождать в очереди минимум 40 минут, потом результат ждать минимум сутки, хотя в тех же прогрессивных мед.технологиях подобные анали по цене ниже, а результат через два часа. Тут тоже можно получить анализы на электронку, но на кажлый надо писать заявление, не очень удобно. Стараюсь не сдавать тут анализы, нервы дороже. Администраторы на ресепшене вроде вежливые, но при этом рассеяные какие-то (не все, но в общем складывается такое ощущение): могут отдать не те результаты, вечно отсутствуют на месте и приходится ждать, не могут отаетить на простые вопросы и т.д. Клинику рекомендую (оьа филилала и в Алексанлровском и на Чичерина), но руководству следует что-то делать с ресепшеном и анализами.

Отправлено 6 лет назад

От anna-pono

Dislike Мне не нравится

Пришли с ребёнком на приём в данный филиал к ЛОРу Барбакадзе А.Т. Разочаровало обслуживание администраторов. Мы пришли по раньше на 15 мин, а пациент до нас даже не зашёл, администраторы абсолютно не следят за потоком и не сказали врачу,что пациенты ожидают. Мы ожидая свою очередь, вышли на улицу, хотели погулять. Но к сожалению, гулять с ребёнком негде, шумный проспект прямо, слева Стройка. Двор частный весь закрыт, зашли в центр, попросили пустить нас на территорию двора погулять с ребёнком. Но администратор сказала, что это не возможно.

Отправлено 6 лет назад

От mdi-74

Dislike Мне не нравится

Была на 2м скрининге 26.10.2017 у Гольцфарб В.М. Смотрел минут 30, в 4Д и в 2Д, вроде внимательно, в этом плане я довольна. Плюс еще минут 15-20 на написание заключения, печать фото и запись диска, в отведенный час вписались, это хорошо. Но, я еще до начала Узи сказала, что мне нужно видео и фото в 2Д. В итоге, после процедуры, врач настойчиво рекомендовал сделать фото в 4Д, я сказала, что они мне не нравятся, и я хочу именно в 2Д, ладно, распечатал в 2Д, администратор мне пробила чек, поверяю, а там значится фото в 4Д (такую инфу врач внес в их программу), разобрались, оставили разницу в стоимости на личном счете. Что врач записал на диск, естественно в клинике никто не показал, диск отдали и всё, и каково же было мое разочарование, когда дома открыв диск я вижу всего 8 коротеньких роликов, 5 из которых в 4Д, а всего 3 в 2Д. Почему врач не прислушался к пожеланию клиента? Ему же без разницы в каком формате видео писать. До сих пор расстроена очень, ведь эти видео - это память на всю жизнь! Делала первый скрининг в другом МЦ (аппарат там точно такой же), там на диск мне записали 12 роликов в 2Д. Видимо 3й скрининг придется делать там.

Отправлено 6 лет назад

От JK

Like Мне нравится

Сдавала анализ крови в центре на Чичерина. Очень понравился медицинский персонал. Анализ брала молоденькая, рыженькая девушка. Все было аккуратно взято и разьяснено. Спасибо вам за такой персонал, знающий своё дело! Советую. Результаты пришли вовремя!

Отправлено 6 лет назад

От Дарина Семёновна

Dislike Мне не нравится

Сдавала в филиале на Чичерина кровь на анализы 15 сентября. В итоге часть анализов пришла только 20го числа, а гемостазиограмма не пришла совсем. Анализы выслали после 3х звонков в клинику только 23го числа. Хоть на этом спасибо. Больше без особой надобности точно не приду, тем более сдавать анализы. Никто даже извинений не принёс, как будто так и надо было) так что, ребята, ремонт ремонтом, а отношение хуже, чем в районной поликлинике.

Отправлено 6 лет назад

От ekaterina

Dislike Мне не нравится

Никогда не сдавайте в источниках анализы !!!!!! Во-первых непонятно кто там берет кровь, мне не раз, при взятии крови из вены, перекаливали, объясняя это тем, что "ой, венка убежала" !!! Хотя никогда , ни в одной другой клинике такого со мной не было! Во-вторых, результаты готовятся очень очень долго!!! А в-третьих, сдавала анализ на гемостазиограмму, результаты не пришли ни вечером , ни утром. В итоге вечером второго дня звонит медсестра, которая брала кровь, и говорит , что результат не получился, что нужно прийти и пересдать!!! Никогда, ни в одной из клиник, в которых я когда-либо сдавала кровь, никогда такого не было!!! Не советую сдавать анализы в данной клинике!!!!! Теперь придётся ждать понедельника, что бы снова сдать кровь на данный анализ!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Ахметьянова

Like Мне нравится

Обратилась в эту клинику по Чичерина 34, к эндокринологу Ларисе Скакун с проблемой щитовидной железы. До этого наблюдалась в государственной поликлинике. Лариса Александровна оказалась грамотным специалистом, врачом высшей категории, отправила меня на обследование а после, выписала лечение. Теперь буду наблюдаться только у неё.

Отправлено 6 лет назад

От maria makarovskaya

Like Мне нравится

Был в клинике на Чичерина 34А, меня встретила приятная девушка администратор, помогла подобрать удобное для посещения время. Я записался на ультразвуковую диагностику. Узист провел подробное обследование, на ходу рассказывая всё простым и понятным языком. Приём прошел хорошо, остались только положительные впечатления. Обязательно вернусь сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Булатов

Like Мне нравится

Спасибо клинике Источник. Вызывали неотложку на дом. Приехали за 8 минут, хотя ехать далековато. Врачи компетентные, ознакомились с проблемой и увезли сестру. Понравилась слаженность коллектива и отзывчивость. Никто не грубил, а молча , с пониманием, выполнял свою работу.

Отправлено 6 лет назад

От Вика Малеева

Like Мне нравится

Проходила УЗИ в клинике Источник. В регистратуре приятные девушки, которые вежливо общаются. Диагностику сделали быстро, без лишних вопросов. Спасибо вам, буду еще обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Вайс

Like Мне нравится

После обращения в клинику Источник у меня только самые приятные впечатления. Нет атмосферы больницы (ремонт супер )и вонючих лекарств. На регистратуре, встретила меня очень добродушная девушка, которая объяснила куда мне пройти и к кому. Врачи так же былиблагосклонны, все очень подробно объяснили. Впечатление сложилось замечательное. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Колтун

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетила первый раз. Прием у хирурга. Пришла,чтобы удалили родинку. Врач посмотрел и сказал прийти через неделю. В кабинете я пробыла 2 минуты!!, а заплатила 950 рублей! За что?? За то что сказали прийти через неделю?!! Сколько наблюдаюсь в других платных клиниках первый раз такое!

Отправлено 6 лет назад

От Tuneva87

Dislike Мне не нравится

Внешне все красиво, за это 2, а не 1. Сдал мочу на анализ в воскресение, обещали в понедельник результат. Позвонил в понедельник сам, администратор сначала не могла найти что я что-то сдавал, потом нашла, сказала уточнит когда будут готовы и перезвонит. Звонка в течение 2 часов не дождался. Звоню снова, говорят раз сдавали в воскресение, результат будет только во вторник, хотя когда сдавал, обещали результаты в понедельник. Обращался первый раз в эту клинику, больше желания туда идти нет. В других платных клиниках такого не было ни разу.

Отправлено 7 лет назад

От Лев Живайкин

Like Мне нравится

Как приятно (особенно после гос.больниц) прийти в чистое, красивое учреждение. Очень все свежо и аккуратно. Особенно понравились планшеты у кабинета с ФИО врача, его фото и временем приемов на сегодня. Я ходила к гинекологу. Дружкова Мария Михайловна - удивительный врач. Чуткая, по-хорошему дотошная. Мы с ней обсудили мои текущие опасения (как оказалось напрасные), провели анализы. Мне понравилось то, как она ведёт прием и все рассказывает и, простите за подробности, но и показывает как, что и зачем. Объясняет что она делает и для чего. Сказала чего делать не нужно и что раз в год достаточно посещения врача и сдачи ряда анализов. Прием стоит 950 рублей. За несколько посещений я отдала около 3000 рублей (две консультации и 5 анализов). Анализы по вашей просьбе вам могут прислать на почту. Кабинеты оснащены отлично, техника вся новая и исправная. В общем, раз в год можно и прилететь к врачу, который так скурпулезно относится к своей работе. Одним словом, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Маша Елисеева

Like Мне нравится

Обращаюсь в эту клинику не первый раз.Радует то,что здесь не пытаются выкачать как можно больше денег,а пытаются помочь.Особенно хочу поблагодарить Полуянцеву Л.С.(диетолог),Ивлеву Т.С.(косметолог),Белашкину Е.Б.(эндокренолог).Спасибо вам за такое отношение и помощь.

Отправлено 7 лет назад

От Jenn Mitt

Like Мне нравится

Сегодня посетила данную клинику впервые. Была на процедуре ФГДС и на приеме у гастроэнтеролога. Понравилось все!Осталась очень довольна.

Отправлено 7 лет назад

От kristinasakova

Like Мне нравится

4 марта 2017 года обратилась для проведения видеогастродуоденоскопиии и осталась довольна работой врача и медсестер. Подобную процедуру делаю раз в год уже несколько лет и знаю насколько она неприятна, хотя и по времени не долгая. Доктор Чернов Дмитрий Александрович не только приветлив и доброжелателен, но и спокоен и уверен в своих действиях. Все манипуляции провел быстро и по возможности безболезненно, и это без применения обезболивающих средств. После - все подробно рассказал и показал на фотографиях. Обычно после процедуры болею сутки: саднит горло, боли в области желудка, голова раскалывается. Но не в этот раз. Через два часа "порхала как бабочка". К сожалению не узнала фамилию медсестры , которая помогала доктору. Коллектив кабинета очень ответственно относится к своей работе, мне все очень понравилось, побольше бы таких врачей. Спасибо! Теперь только к Вам! Юлия.

Отправлено 7 лет назад

От praporigor