ИСТИНА, винный бар отзывы и оценка

Казань, Островского, 14 (1 этаж)


ИСТИНА, винный бар ИСТИНА, винный бар

5

27 оценили
Мы пришли в этот мир, чтобы разделить с вами свою любовь к одному из древнейших напитков – вину.

Мы – бар с поистине большим выбором вина и прекрасной кухней 🍷

Бранчи каждый день с 11:00 до 16:00
Игристое в подарок к бранчу♥️

In vino veritas!

ООО "БАРНЫЙ ВИН"
ФИЛИАЛ "НИЖЕГОРОДСКИЙ" АО "АЛЬФА-БАНК"
Р/с: 40702810329370001201
К/с: 30101810200000000824
БИК: 042202824
ИНН: 1655383645
КПП: 165501001
ОГРН 1171690025990
Категория Бары, Кафе
Город Казань
Адрес Островского, 14 (1 этаж)
Телефон +7(843)203-39-08
Сайт istinabar.ru
ВК istina_bar


Like Мне нравится

Очень любим с подругами этот бар! Хорошее вино по демократичным ценам, вкусные закуски и отличный сервис! Персонал всегда посоветует что-то интересное, если есть сложности с выбором. В выходные лучше бронировать стол заранее.

Отправлено 5 лет назад

От polina221189

Like Мне нравится

Атмосферное и уютное место!нам безумно все понравилось! Отличный персонал все на высшем уровне! Если устраивать романтик то только там!

Отправлено 5 лет назад

От Залина Ильязова

Like Мне нравится

обожаем с подругами это место за атмосферность, удачное месторасположение, уют и приемлемую ценовую политику. Даже в будни всегда есть народ. Публика очень приличная. В выходные конечно особенно весело. С выбором вина всегда помогут (это инфа для тех кто не так хорошо разбирается в сорта и марках) В карте бара есть и винные коктейли... Меню кухни не такое разнообразное как хотелось бы. Но это "Истине" даже к лицу) Такой уж у этого бара стиль. В общем побывать тут непременно стоит. Подобных заведений в Казани не так то много.

Отправлено 5 лет назад

От Нелечка Рахматуллина

Like Мне нравится

Очень люблю этот бар. Попал сюда в первые дни открытия и хожу до сих пор. Приятно видеть рост. Приятный персонал, красивый интерьер и атмосфера на высшем уровне! Винный сет - любовь!

Отправлено 5 лет назад

От Vagiz Ayupov

Like Мне нравится

Ребята вы огромные молодцы ! Благодарны за атмосферу , за большой и хороший выбор вина , за вкусную еду и интересную подачу . Всё с любовью , и наверное это главное ! Желаю масштабных успехов и процветания !

Отправлено 6 лет назад

От Лаура Лаврик

Like Мне нравится

Одно из самых посещаемых мной мест. В центре города, вкусные закуски, большой выбор изысканных напитков и хорошая атмосфера) Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От kam

Like Мне нравится

Атмосферное место в самом центре столицы, в которое обязательно захочется вернуться, потому как за раз все не выпьешь, да и не все попробуешь! Жизнь слишком коротка, чтобы пить плохие вина! Поэтому дорога после театра привела нас в "Истину"!.. И так приятно чувствовать себя будто где-то в Европе, смакуя бокальчик-другой. Мне всегда там вкусно, свободно и легко. Неизгладимое впечатление оставляют креветки, приготовленные в особом соусе. Я их большой любитель! Так вот тут их оооооочень вкусно готовят!!! Место вызывает привыкание, ведь так здорово быть самим собой, а бар отлично расслабляет! И как говорится, мы обязательно вернемся!.. И возвращаемся!

Отправлено 6 лет назад

От irinius

Like Мне нравится

A very cozy bar with a large (as it should be) variety of wine both by the glass and the bottle. Try any wine - don't go wrong, everything is very fine. Variety of food is also amazing. Music complements the atmosphere of the bar. The staff is very sympathetic and kind. If you weren't here, then be sure to visit this place, and if you were, then you will visit it again.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Перунова

Like Мне нравится

A great cozy place both for parties with friends and romantic dates. A huge variety of wine, tasty cuisine and friendly service!

Отправлено 6 лет назад

От Diana Fazlitdinova

Like Мне нравится

То место,где ты можешь отлично расслабиться после суеты ежедневной! Приятная обстановка, интересный интерьер, легкий музыкальный фон, отзывчивый персонал и безумно вкусное вино! Обязательно посетим данное заведение еще раз!

Отправлено 6 лет назад

От Айгуль

Like Мне нравится

Если Вы ещё не были здесь - Истина рядом! Это уютное местечко поистине завоевало звание нестандартного и креативного заведения Казани. Секрет успеха - безусловная любовь к искусству виноделия. Истинные Винные клубы позволяют окунуться в огромный мир вина: вот только что открытый новозеландский совиньон блан привлёк ароматом маракуйи, и уже через несколько минут раскрывшись завлекает лаймом и свеже скошеной травой. Сомелье и бармены помогут разобраться и определить ваши вкусы и предпочтения. Вот это и есть настоящая культура и искусство на все времена!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Чугунова

Like Мне нравится

Отличный винный бар! Можно провести вечер с друзьями или девушкой. Вино, брускета и ничего лишнего! Ну и шикарные завтраки с игристыми напитками, советую.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Галичин

Like Мне нравится

Уютное, стильное место, где можно выпить хорошего вина (официанты всегда подскажут и расскажут о вине всё) и пообщаться с друзьями. Цены чуть выше средних, поэтому здесь собираются те, кто ценит комфорт и отсутствие огромного количества людей:) Также здесь негромко играет приятная музыка, официанты постоянно подливают воду (бесплатно!) и это очень радует: успеваешь оценить вино и не пьянеешь:) Ищите истину! "Чуть ясной синевой взыграет день в окне,  Прозрачного вина желанна влага мне.  Раз принято считать, что истина горька,  Я вывод делаю, что истина в вине. " Омар Хайям.

Отправлено 6 лет назад

От firka93

Like Мне нравится

Очень понравилась обстановка и атмосфера заведения. Приветливый персонал, отличная карта вин. Рискуем стать постоянными посетителями

Отправлено 6 лет назад

От Sabina Gimaeva

Like Мне нравится

Что в названии, то и в содержании!:) "Истина" принимает в любом настроении и с любой компанией. По приезде в Казань это место не остается без моего внимания, спасибо Вам! Переезжайте в СПб!

Отправлено 6 лет назад

От Sofi Kumaneeva

Like Мне нравится

Прекрасное место для посиделок с друзьями. Порадовало огромное количество вин – настолько огромное, что выбрать очень сложно, но официанты помогли принять решение) Цены на еду нельзя назвать низкими, но от сета минибургеров я тем не менее остался в восторге. Хотя, конечно, самое лучшее в Истине - это особая атмосфера, которую не передать словами. Из-за неё хочется возвращаться туда снова и снова.

Отправлено 6 лет назад

От Bulat Valiev

Like Мне нравится

Отличное место. может не всем по карману,но а вы как хотели) Не дешевят, зато на высоком уровне. Брали сырную тарелку и розовую каву - все изумительно. Сыры очень разнообразные, подаются с фруктами, медом. А кава хороша, как родная))) Скучал по ней после жизни в Барселоне. В общем, обязательно вернемся снова. Наливают в графин и подливают бесплатно воду. Мелочь, а приятно) В Европе это норма, но не у нас, к сожалению.

Отправлено 6 лет назад

От Дима Носов

Like Мне нравится

Была в баре и с друзьями, и с коллегами, каждый раз – превосходно. Спасибо барменам Даше и Римме за интересные лекции о винах, нам больше понравился белый дегустационный сет, особенно второй бокал. Меню еды состоит из закусок, но чиабаттой можно вполне наесться (если взять три мини-бургера на троих, то вообще отлично). На завтраках прекрасные сырники с игристым вином, другие завтраки не пробовала.

Отправлено 6 лет назад

От Зойка Пересмешница

Like Мне нравится

За последнее время я редко встречал достойные заведения или хотя бы те, которые мне понравятся, но "Истина" приятно порадовала. Считаю талантом завернуть недорогие вина в упаковку действительно стоящего дегустационного заведения. Мини- бургеры очень понравились, все остально весьма посредственно и обычно. Данное заведение прекрасно подойдет вечера с девушкой, Был 2 раза, обслуживал молодой человек, который вел себя вполне внимательно, постоянно подливал воду (в Казани почему-то этого не делают почти нигде), стремился что-то порекомендовать, не забывал ничего и делал все вполне оптимистично. Приятная атмосфера не очень подходящего к сути заведения лофта, приятной инсталляции винной комнаты и хорошего сервиса превращают данное заведения в интересное место, которое приятно посетить ради разнообразия. Считаю, что еда несколько дороговата, но посещать данное заведение не перестану)))

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Елеватов

Like Мне нравится

Очень приятный бар⭐️ Уютный интерьер,ненавязчивое вежливое обслуживание. Официанты действительно разбираются в вине и помогают с выбором,сделать который совсем не просто)) Цены на закуски немного кусаются,но ,увы, таковы условия приличного места. Столик на выходные лучше бронировать заранее,бар камерный и быстро заполняется искателями истины сами-знаете-где.

Отправлено 6 лет назад

От Polar_bear

Like Мне нравится

Очень приятное заведение и по ценам, и по атмосфере, и по вкусовым ощущениям. Были с подругой, заказывали дегустационный сет красного вина. Вино отличное! И цена всего 500 с копейками. В качестве закуски заказывали прошутто. Порадовало, что подавали (как и нужно!) с дыней, а еще украсили клубникой и проростками. После дегустации девушка за барной стойкой рассказала нам много интересного о том, как и где это вино делают. Посещением более чем довольны. Придём ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Leya Vishnevskaya