Исполин недвижимость, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 50 (1 этаж)


Исполин недвижимость, агентство недвижимости Исполин недвижимость, агентство недвижимости

2.7

27 оценили
"ИСПОЛИН-НЕДВИЖИМОСТЬ" - m АН основано в 2000 году!
Клиентоориентированность - наше все. Если Вам мы угодили - наша задача выполнена!

Офис Октябрьский
пр. Свободный, 50
отдел продаж: +7(391)2460663
отдел аренды: +7(391)2460662

Офис Советский
ул. Партизана Железняка, 50
отдел продаж: +7(391)2629279
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 50 (1 этаж)
Телефон +7(391)267-92-79 +7(391)267-99-10
Сайт исполин.su
ВК ispolin_krsk


Like Мне нравится

Добрый день.Обратилась в данную фирму так как долгое время не могла продать квартиру за хорошую цену,со мной работала риэлтор Анита и хочу сказать Спасибо! Нашла для меня покупателей сделка прошла легко!Хочу сказать что в этой фирме работают действительно профессионалы своего дела.Всегда подскажут как правильно все сделать!Желаю вам процветания и успехов. С уважением Галина Федоровна.

Отправлено меньше минуты назад

От галина

Dislike Мне не нравится

Продаю квартиру,разместила объявления,позвонили с исполина ,задают очень много вопросов по телефону,хамят,это отвратительное агенство,хамы !

Отправлено меньше минуты назад

От Lara

Like Мне нравится

Решение жилищных проблем это всегда сложно и непросто.Долго мы решались на такой шаг с супругой.Случайно зашли в офис чтоб просто проконсультироваться с нами начала работать риэлтор Елена. Очень доступно все объяснила и мы через некоторое время решились. И не пожалели. На наш взгляд была проделана сложная работа. У нас не простой объект 1ком на 1 этаже, но Елена все организовала наилучшим образом быстро нашла покупателей и нам квартиру! Спасибо компании за грамотную работу. Будем рассказывать друзьям и рекомендовать! Без агентства мы бы не смогли мы считаем!

Отправлено меньше минуты назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

оставляю свой отзыв о данной компании ...Заинтересовал объект 3 к квартира цена на авито 3100 позвонила ,сказали что агент перезвонит на следующий день никто не перезвонил ,перезваниваю опять договорились на просмотр перед этим агенство несколько раз задавали вопросы намекая на проблемность продажи (несовершеннолетний собственник, подбор варианта продавцам, отсутствие ремонта) так как район и цена меня устроили тем более, что в объявлении был указан торг... после просмотра агент предложил заключить договор на поиск квартиры с комиссией 100 тыс рублей. Вообщем после просмотра я опять же сама звонила в эту контору обозначив свое желание в приобретении данной квартиры и о возможности торга на этом все закончилось ,никто мне не перезвонил. Сегодня связавшись с продавцом чтобы узнать детали о подборе варианта для них выяснилось, что агентство уже включило комиссию в размере 100 тыс в стоимость квартиры и дополнительно 100 тыс они хотят получить с нас итого 200 тыс услуги агенства о_О. При последующем звонке в агенство меня просто послали, сказав не нравится не беспокойте нас, не назвав ни одной убедительной причин почему мы должны им платить 200 тыс, видимо за то что они выставили объявление на авито и я сама им названивала.

Отправлено меньше минуты назад

От dubroo88

Dislike Мне не нравится

Мягко стелят да жестко спать. Проводили сделку из ряда: продавец свою квартиру продает у них (мы покупатели) и через них же этот продавец покупает другую квартиру. Во-первых, дерут цены выше, чем у других агентств. Во-вторых, непонятно на кого ориентированы. В нашем случае, явно больший ориентир был на продавца (у него же двойная сделка), о всех стадиях регистрации сделки, мы больше узнавали от банка и оценщиков, чем от риелтора. В принципе, в чем заключалась работа агентства: свести с продавцом, подсунуть предварительный договор (читайте внимательнее, особенно в случаях двойных сделок!), съездить в 1-2 госслужбы за бумажками. Всё.И это за несколько десятков тысяч, которые еще на пару десятков тех же тысяч выше, чем у других агентств. Положенные документы об оплате, кстати, не выдают (чеки ккм или бсо), сделку еще не довели до конца, а уже подсовывают свою книжечку с отзывами (в ожидании похвалы глядя в глаза) и акт об оказании услуг, просят доплату и поднимают бучу, если требуешь довести сделку, мол, их риелторские услуги выполнены, дальше сделка банка/регпалаты, хотя сами даже толком не могут заранее режим этих структур узнать. И вот веселье: продавцу (в нашем случае) говорят, что вот прям сразу, как получает он наши деньги и проводится сделка в его банке (в тот же день), так отдадут ключи от покупаемой им квартиры. Но по итогу слово не держат, ключи не отдают, ссылаются на предварительный договор и сроки освобождения квартиры по нему (хотя, уже есть основной договор, причем тут предварительный). И на звонки не особо охотно отвечают. Они свои деньги получили - все прекрасно. В общем, отвратительная работа с натянутой улыбкой на фейсах. Не рекомендую.

Отправлено

От АлБунт

Dislike Мне не нравится

Ужасная организация,дерут деньги и с покупателей и продавцов за одну сделку,документы оформляются как попало,после сделки всплывает множество косяков,которые не устраняются, советую обратиться к более компетентным риэлторам,это не агентство,а шаражкина контора!

Отправлено

От Юрий Петров

Dislike Мне не нравится

Так смешно, в течении 15 минут разместили 6 отзывов, сами о себе, чтоб поднять рейтинг, но потом видимо посчитали это слишком подозрительно и удалили, стали размещать ежедневно по 1-2 отзыву. Друзья проходите мимо! Ничего хорошего сказать про данную организацию не могу, продавали 1-комнатную квартиру, решили зайти в данное агентство, сказали, что хотим продать за 2400-2500 000, что нам в ответ сказали: что это нереально, такую квартиру в лучшем случае за 2200 000 можно продать, а когда мы услышали цену на их услуги, чуть дар речи не пропал почти 200000 р! далее последовало, ну можно поговорить о скидке, вышла другая женщина, директор или кто, и сказали что скидка будет хорошая, и их услуги выйдут примерно 90000-100000 р, это нечто, за что такие суммы? что они такого делают? плакат на окно повесят, да в интернете объявления скинут..... В общем занялась сама продажей квартиры, везде разместила объявление, вывесила номер телефона на балконе, и расклеила объявление на соседних домах, и вуаля продала квартиру 2430000 р САМА. В общем не рекомендую данную организацию, за 100000 р можно и самим разместить рекламу везде, эффект будет тот же....

Отправлено

От miss Lo

Like Мне нравится

Обратились с мужем в агентство по рекомендации друзей. Нам нужно было срочно продать квартиру, т.к. в скором времени собирались переезжать в другой город. Работала с нами директор филиала Марина Викторовна, сработала очень быстро и качественно. Мы переехали в другой город с чистой душой и деньги за проделанную работу оправдались хорошим и быстрым результатом. Спасибо вам за наше спокойствие, если переедем обратно в Красноярск, то квартиру будем покупать только у вас!

Отправлено

От Алина Довлатова

Like Мне нравится

Доброго дня! Обратилась в эту компанию с целью обмена свой однокомнатной квартиры на трёхкомнатную. Работала со мной Алена. Хочу выразить свою благодарность за скорость, очень быстро и профессионально сработали. В очень короткий срок мы вышли на сделку, что было для нас очень важно. Желаю всему коллективу процветания и успехов в работе!!

Отправлено

От Ева Никулина

Like Мне нравится

Хочу выразить сотрудникам компании "Исполин" огромную благодарность! Наша семья проживала в комнате общежития. Получив мат.капитал, решили улучшить условия. Попова Екатерина помогла нам продать нашу комнату и подобрала квартиру, которая нам подошла по цене и местоположению. Мое сотрудничество с этой компанией в который раз доказало, что любое дело будет организовано хорошо и доведено до конца, если за него берётся команда профессионалов. Со мной на протяжении 3-х месяцев работала отличная команда специалистов. Благодаря их терпению, настойчивости в сочетании с гибкостью, умением предусмотреть все "подводные камни" и исключить возможные конфликты, мы успешно прошли этот путь продажи и покупки квартиры. Большое, человеческое СПАСИБО!!!

Отправлено

От darya.pyzhankova

Dislike Мне не нравится

Обратились в компанию Испалин. С нами начала работать Алена. На протяжении всей работы, она не предоставила ничего должного. Не отвечали на звонки, говорили что перезвонят,а в ответ тишина. Содрали большие деньги и ничего до конца не довели. Врут... На кождом шагу. Никому не советою эту компанию. Директору лишбы деньги взять скорее. Ужас просто

Отправлено

От Ксения Белая

Dislike Мне не нравится

Вообще не советую. Заключили договор на продажу квартиры, про покупку речи не было, хотя проговорились, что приобретать будем. В итоге риэлтор не столько продавала, сколько пыталась втюхать нам квартиру. Потом заявила, что не может привести к нам покупателя, пока у нас не заключен договор на покупку квартиры. Якобы, какой-то там их воображаемый отдел не пропускает сделки, которые не проходят по схеме продажа-покупка. Рисовала мне эти схемы, пиктограммы, чуть ли не гороскопы по лунному календарю. Одна болтовня, короче. За три месяца так и не продали, только бадминтон был: покупайте через нас-нет, мы не будем покупать через вас. Потом другое агенство за месяц продало, и риэлторские услуги в два раза дешевле оказались. А покупали в итоге сами, без всяких склонных к легкой наживе риэлторов.

Отправлено

От irinaosipova86

Like Мне нравится

Выражаю благодарность риелтору Бузыкаевой Наталье Олеговне за оказанное содействие в продаже недвижимости, отличную и безупречную работу, профессионализм, пунктуальность, оперативность и умение держать все под контролем. Желаю успеха и много клиентов. К делу подошла профессионально и ответственно. Все сделано грамотно и быстро, учитывая, как нелегко сейчас продать недвижимость. Здоровья и успехов Вам в вашем нелегком труде! Всем советую!

Отправлено

От Наталья Голубева

Dislike Мне не нравится

Сложилось ощущение, что этой фирме деньги совсем не нужны. Решила продать свою жилплощадь, разместила объявление в интернете на разных сайтах и давай ждать звонков от потенциальных покупателей. Естественно мне звонило огромное количество риелтеров, кто-то просто интересовался, кто-то приводил смотреть покупателей, кто-то предложил заключить эксклюзивный договор (я конечно отказалась). Сверх моего объявления выросло еще много дублирующих от разных агентств. Из исполина мне звонил Сергей и навязывал договор,а после заключения договора они будут рекламировать мою квартиру, разместят объявления (что я и сама в состоянии сделать). Ну а если у меня появится покупатель не через их агентство, то отправлять его к ним в офис. Круто, значит риелтер и палец о палец не ударит, но со сделки хочет поиметь денежку. Я конечно предложила другой вариант: вы мне покупателя, я вам договор. Но Сергей продолжал каждый день названивать, узнавать как дела, видимо это психологический прием такой)) Пока он названивал, другие агентства приводили покупателей, создавали вид рабочей деятельности. Так и продали мои квадраты )) Возможно, хотя бы в кризис стоит пересмотреть подход к работе, это же деньги, почему бы их и не заработать? За продуктивность ставлю ноль, за вежливое общение накину оценку))))

Отправлено

От Nastena

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв о Подшибякиной Алёне Геннадьевне. Мы искали квартиру,просмотрели много вариантов с другими агентствами, но интересных и стоящих они нам так и не показали. Потом наша знакомая посоветовала обратиться в агентство Исполин к Алёне. Не будет преувеличением сказать что Алёна настоящий профессионал в своем деле! Понравилось то,что не было пустых катаний по городу и просмотров не интересных вариантов. В кратчайший срок Алёна нашла нам отличный вариант,который нас устроил! Алёна огромное вам спасибо!!

Отправлено

От z-putilov

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить свой отзыв, про компанию Исполин, в частности о Бузыкаевой Наталье. Обещала очень много, слова, слова... В итоге не звонила неделями, два раза привела клиентов на квартиру и два раза сводила нас, потом опять пропала (это за два месяца работы)... Ужасное отношение, не может найти клиентов позвони извинись, в итоге только потеряли время с ней. Последний месяц она не звонила вообще. Ни в коем случае не обращайтесь за помощью к Наталье Бузыкаевой отношение ужасное!!!! В итоге отрицательное отношение к компании Исполин благодаря Наталье(((

Отправлено

От evgeniya_83

Like Мне нравится

Большая благодарность риэлтору Наталье Олеговне! Очень помогла в короткий срок продать свою и купить другую квартиру, помогла с ипотекой! Очень отзывчивая, внимательная, чуткая! И ещё отличный профессионал! Я сменила три агенства и все пугали: мол рынок стоит, ничего не продаётся...сидят и ждут звонков... У Натальи Олеговны все продаётся и покупается! И меня устроила цена за мою и новую квартиру! Я довольна и счастлива была работать с таким профессионалом! Всем рекомендую!

Отправлено

От Лололо

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо компаний исполин и особенно Екатерине, она нашла очень быстро покупателей на нашу комнату и сама сделка тоже прошла удачно !) они профессионалы в своем деле !!! рекомендую и до новых встреч ! С уважение Виктор !

Отправлено

От Наталья Кривогорницына

Like Мне нравится

Мы обратились в агентство Исполин на П. Железняка, 50 для покупки комнаты. И хотим сказать огромное спасибо за проделанную работу,в частности Екатерине!Она подобрала нам хороший вариант комнаты,за короткий срок.Екатерина,профессионал в своем деле!!!Спасибо большое за выполненную работу!!!Советуем обращаться в это агентство!!!

Отправлено

От rad.ann.anna

Like Мне нравится

В агентство Исполин мы обратились по рекомендации. Наши знакомые продавали год назад свою квартиру и покупали долевое, остались довольны. Когда мы обратились в Исполин, то сначала нас напрягло, что нам сказали о цене нашей квартиры, она была значительно ниже, чем мы рассчитывали, т.к. нам надо было собрать сумму, чтобы купить себе взамен другую квартиру. Мы думали, что так нам не хватит. И тогда нам предложили посмотреть квартиры для нас. В одну мы прям влюбились, но она была дороже, денег не хватало. Работали с Аленой агентом, она два дня общалась с продавцами той квартиры и искала покупателей на нашу. В итоге договорилась, чтобы нам продали дешевле на 250 тыс. Так и нашу квартиру продала на 180 тыс. дешевле, но зато нашла быстро покупателя. А нам какая разница за какую цену она продала, если мы купили ту квартиру, которую выбрали и денег нам хватило. Теперь не жалеем, что доверились специалистам.

Отправлено

От MrsFirst

Dislike Мне не нравится

Ужаснее агенства я в жизни не встречал! Общался с несколькими риелторами, помимо хамства, один реелтор обещает квартиру, которая в принципе не существует! При всем при этом, назначая время для встречи и просмотра, никто не явился! Продолжая врать, что сейчас хозяин квартиры не отвечает на звонки, получается при назначении встречи заранее, с собственником квартиры так никто и не договорился! обещая перезвонить на следующий день, так никто и не перезванивает ! Через день звонит третья риелтор, предлагая другие варианты. По поводу заинтересовавшей квартиры, отвечает , что такой не существует, а на вопрос: Почему же Ваши сотрудники, предлагают несуществующие варианты, посылают разбираться к тем кто предложил. Впечатление ужасное! Лучше обратится в другое агенство , заплатить больше (а может и меньше) за услуги, но получить вежливое общение и уверенность, что на НАЗНАЧЕННУЮ ОРГАНИЗОВАННУЮ встречу приедут!

Отправлено

От masena10

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Таже ситуация. Сначала за услуги 50 потом 98. А еще с хозяевами квартиры договорились и подняли цену, мол чтоб с них не брать деньги. В итоге отдали 60 за услуги и квартиру подняли на 40. И мы заплатили 100 тысяч!!!!! Жесть. Потом с квартирой проблемы были, звонила просила разобраться, сказали перезвонят и в итоге тишина. Звонила три раза. Ужасное агенство.

Отправлено

От lapa0524

Dislike Мне не нравится

Только что позвонила в отдел аренды по номеру 2460662. Меня попросили подождать секундчку. Тут прикрыв трубку рукой, дама передразнивает мои слова ехидным тоном: "кто бы мог подумать, что она Хоочет сдать квартииру. ха-ха". И потом снова в трубку натужно-милым тоном: "да, я вас слушаю". С таким я еще не сталкивалась. Разговор не состоялся. Думала позвонить начальству, рассказать о том, как сотрудники относятся к клиентам, да телефонов не нашла. Наверно начальство такое же. Я в таком изумлении, что придется зарегистрироваться, чтобы оставить отзыв.

Отправлено

От milanka_olya

Like Мне нравится

Хочется сказать огромное спасибо "Исполину" за оказанную помощь в подборе и приобретении квартиры, также, в последующем, сдачи в аренду. Хотелось бы отметить высокий профессионализм риелторов. Если возникнет необходимость в приобретении или продаже недвижимости, буду обращаться сюда.

Отправлено

От olga.larch

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую с ними иметь дело, деньги взяли- результат нулевой. присоединяюсь к вышесказанному: " Одна нервотрепка и куча негативных эмоций. Обращаться к ним не советую."

Отправлено

От Арт Хит

Dislike Мне не нравится

Агенство отвратительное . Сотрудники работают ради собственной наживы. Покупали через них квартиру,при оговоренной сумме услуг в 50 тыс. эта сумма выросла вдвое при заключении договора. На протяжении всего времени сделки был сплошной обман за обманом, пакет документов готовят как попало то одного нет то другого постоянно врут причем нагло в глаза. Одна нервотрепка и куча негативных эмоций. Обращаться к ним не советую.

Отправлено

От Алена Замарацкая

Dislike Мне не нравится

Обращались по вопросу аренды. Сотрудникам видимо работать не хочется, полное безразличие. Звонишь и упрашиваешь найти что-то, говорят: Да, да, мы помним! Найдем за пару дней! ...конечно, ага, "нашли". Сначала район перепутали, потом сказали, что нет ни одного варианта, и что квартиры были, но студенты забрали еще неделю назад, хотя мы обратились туда две недели назад! Работает какая-то тупая курица, которая вообще ничего не знает и не делает. Только утверждала, что в северном ни одной квартиры нет, а вот в другом агентстве нам каждый день присылали по 5 вариантов и больше.. Мой совет- ищите другое агентство, а в это не обращайтесь!

Отправлено

От A