iSpeakSchool, языковые курсы отзывы и оценка

Сыктывкар, Чернова, 8/1 (вход с торца)


iSpeakSchool, языковые курсы

5

4 оценили
Категория Языковые школы, Детские лагеря
Город Сыктывкар
Адрес Чернова, 8/1 (вход с торца)
Телефон +7(821)255-11-90
Сайт isschool.ru
ВК ispeakschool_syktyv


Like Мне нравится

Отправляла свою дочку в лагерь на азовское море, путевки организовала языковая школа iSpeak, дочке очень понравилось! Хорошо кормили, много и вкусно, все проходило на английском языке, и дискотеки и игры, хорошая практика разговорной речи было. Море каждый день! Жили в комфортабельных номерах, все очень хорошо организовали!!! Всем советую, не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Мне очень нравится языковая школа iSpeak. Я с радостью познаю новый язык. На уроке всегда интересно и весело. Всем рекомендую))

Отправлено 7 лет назад

От Гумрал Абдуллаева

Like Мне нравится

отличная школа! умеют замотивировать, занятия проходят весело, а не скучное сухое преподавание))всем советую теперь только iSpeak!))

Отправлено 7 лет назад

От Ln Srvsv

Like Мне нравится

Школа мне очень нравится. Впервые попала туда с целью пройти пробный тест. Параллельно с этим администратор вкрадчиво и доступно рассказала про возможности и предлагаемые языки. Симпатизирует то, что есть даже японский. Именно на него и пошла. Как все новое, конечно, поначалу было немного тревожно, но постепенно все пошло хорошо. Преподаватель доброжелательный, позитивный, знает и язык, и саму жизнь, что позволяет и на практике применить этот язык. Плюс ко всему школа предоставила возможность пообщаться с носителями языка "в живую". Обучение в этой школе дает мне не только знания относительно теории, но и позволяет, если не свободно, то далеко не скованно, общаться на японском языке. Что касается самой школы, то там всегда проводят интересные мероприятия и розыгрыши. На праздники школа всегда украшена, а на ресепшене встречает улыбчивый администратор. Советую ;)

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Роттен