Испания, студия красоты и здоровья отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 270 (цокольный этаж)


Испания, студия красоты и здоровья Испания, студия красоты и здоровья

3

4 оценили
АДРЕС:
Все виды косметологических услуг.Индивидуальные программы по коррекции фигуры.
Работают врачи дерматологи-косметологи, на профессиональной испанской косметике TEGOR,BRUNO VASARI
Наш сайт http://salonispania.ru/
Наша почта
salonispania@yandex.ru
Местоположение:Студия Красоты "ИСПАНИЯ" (Салон), Дуси Ковальчук ул.75/1
Запись по телефону 2396354

АДРЕС:
Студии красоты "Испания"
ул.Д.Ковальчук73 т.89130190330
Все виды парикмахерского искуства(стрижки,укладки,прически,ламинирование,окрашивание)
Маникюр,Педикюр,Наращивание,Укрепление гелем,парафинотерапия и тд.
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 270 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)009-87-53
ВК club22541463


Like Мне нравится

А я хочу поставить оценку и написать свой отзыв о мастере Людмиле, косметологе, с 20летим стажем, которая творит чудеса с вашим личиком. Посетив ее кабинет, будьте уверены вы станете еще прекраснее. Всем рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От nepomnyashaya.yu

Dislike Мне не нравится

В апреле 17года делала в этом салоне у мастера Олеси химическую завивку. Тогда понравилось все.Прошел год,волос отрос и я пришла вновь на эту процедуру к ней же. После процедуры соблюдала все рекомендации,однако после первого мытья головы отросший волос остался совершенно гладким каким был и до завивки. Я понимаю,что мастер работал,потратил время и наверное приложил все усилия, но что то пошло не так, может какая -то проблема с составом,сроком его годности и тд.Факт остается фактом. 2 тысячи я потратила впустую...

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Зашла в этот салон сделать эпиляцию лица. Обычно делаю воском, но тут предложили только сахар. Дело было срочное, других вариантов не было, поэтому окей - сахар. Во-первых, женщина-мастер предложила мне лечь (напоминаю, эпиляция зоны над верхней губой), надеть шапочку на голову и убрать волосы, в общем, как будто это какая-то косметологическая процедура. Не считая потраченного на это времени, двухсот рублей и всего пафоса ситуации, результат оказался плохим, пришлось на следующий день идти и убирать оставшиеся волосы в нормальный салон. В общем, не советую приходить в этот салон за этой процедурой и тратить совершенно не оправдывающие себя 200 рублей, идите лучше в Марлен)

Отправлено 5 лет назад

От Anonimus

Like Мне нравится

Долгое время красилась в красные оттенки ,спустя долгое время хождения в одной и той же цветовой гамме ,решила поменять цвет. Но....приходя в салоны мне или ценник выкатывали космический или отговаривали ,ссылаясь что "волосы отпадут")) И вот я получила смс о открытии новой студии Испания с подарком 1000 баллов, -вот мой шанс-решила я и записалась на консультацию к парикмахеру Олеся. Это была действительно судьба,фото прилагаю,оттенок именно тот который я хотела,волосы мягкии и здоровые как будто и не высветляла вовсе))Дала с собой шампунь,опаласкиватель и маску,рассазала как ухаживать.Я очень рекомендую эту студию и мастера Олеся.

Отправлено 6 лет назад

От Елена