iSota отзывы и оценка

Тверь, Софьи Перовской, 10/32


iSota iSota

5

1 оценили
Тверь, ул. Софьи Перовской, д.10/32,
тел: 8-904-008-02-22

Записаться на ремонт: https://vk.me/isota_service
Дорогие друзья!
Сервисный центр iSota

Восстанавливаем безнадежное! Осуществляем ремонт любой сложности.
Широкий спектр по ремонту практически любых устройств Apple: iPhone, iPad, iPod, MacBook и iMac. Так же ремонтируем Samsung, Sony, Nokia, HTC, LG, Xiaomi, Meizu, Honor и других! Ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, ПК, электронных книг и фотоаппаратов Технически сложный ремонт, такой как замена компонентов и микросхем, ремонт материнских плат, модульный ремонт является приоритетным направлением нашего сервиса.

Высокий профессионализм специалистов центра гарантирует обслуживание на высочайшем уровне. Сертифицированные мастера, владеющие специальными знаниями и серьезным практическим опытом, с успехом проводят как самый простейший ремонт, так и сложные масштабные работы, к примеру, настройку устройства «с нуля», замену деталей, систем, блоков.

Режим работы:
с 10:00 до 19:00 - Пн-Пт
с 11:00 до 18:00 - Сб-Вс
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Запчасти к мобильным телефонам, Электрические транспортные средства
Город Тверь
Адрес Софьи Перовской, 10/32
Телефон +7(904)008-02-22 +7(904)001-02-22
Сайт isota-service.ru
ВК isota_service


Like Мне нравится

Всем привет!) принёс apple imac с нерабочим чипом видюхи..перезвонили, сказали сделают в течение 1-2 дней!) Согласовали ценник, сделали все на высшем уровне) сейчас моноблок работает как часы) до этого в двух сервисах отказали с оговоркой "замена материнской платы", что очень дорого..короче говоря РЕКОМЕНДУЮ!)

Отправлено 6 лет назад

От vasilievcyrill