Isola, мебельная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 56а к1 (1 этаж)


Isola, мебельная компания Isola, мебельная компания

4.6

14 оценили
Делаем качественную мебель на заказ в Новосибирске. Кухни, межкомнатные двери, шкафы-купе, гардеробные, стеновые деревянные панели,встроенные шкафы - нам под силу всё! Работаем с качественным массивом дуба, бука, ясеня, делаем резные декоративные элементы.
Гарантия на всю продукцию - 18 месяцев!
Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров. Большой опыт плодотворного сотрудничества с известными в Новосибирске дизайн-бюро.

Замер, расчет, доставка и сборка - бесплатно!
Присылайте заявки на расчёт на почту ras@isolamebel.com
тел.: 383-00-54
сотовый: 8-913-478-60-89 WhatsApp, Viber

Ключевые слова: Мебель на заказ Новосибирск, Кухни, офисная мебель, для новорожденных, торговое оборудование, двери межкомнатные, шкафы-купе, детские, спальни, кабинеты
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Интерьерные лестницы / Ограждения, Мебельные фасады, Детская мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Стеновые панели, Межкомнатные двери, Офисная мебель
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 56а к1 (1 этаж)
Телефон +7(953)769-46-96 +7(383)383-00-54 +7(383)292-44-31
Сайт isolamebel.com
ВК isolamebel


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность компании Исола!!))) После покупки квартиры, встал вопрос где заказывать мебель в соответсвии с Дизайн-проектом! На минуточку это не только кухня, поэтому было очень волнительно! Исолу нам посоветовал дизайнер...после первой встречи с директором, стало понятно что он действительно профессионал своего дела, понял с полуслова что нам нужно, учёл все все наши пожелания, подсказал как с пользой использовать пространство! В итоге мы заказали, 2 гардеробные, кухню, полностью создали детскую в морском стиле)) Тимбу под тв, двери(!!!), мебель в ванной, витражи на потолке!!! И это наверно ещё не все))) В целом все было выполнено в срок, если и были небольшие задержки, то все обговаривалось! Все наши замечания после установки мебели неоспоримо устраняли! В итоге мы остались счастливые и довольные ))) Кстати Исолу мы порекомендовали друзьям, и они остались очень довольны!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Антоненко

Like Мне нравится

В салоне Исола мы заказали мебель для кухни. Придя в офис Зухриддин показал нам сотни вариантов фасадов и столешниц, от чего "разбежались" глаза. В связи с тем, что изначально я имела виртуальное представление кухни, Зухриддин посоветовал к нашему стилю и фасады, и столешницу. Эскиз кухни сделали на следующий же день. Мы сразу одобрили и, проект запущен. Фасады были изготовлены в оговоренные сроки, но, так как столешница итальянская, пришлось ее немного подождать, но это ничто по сравнению с тем, что получилось в итоге. Сотрудники приветливые, все расскажут, все покажут, посоветуют, выслушают предпочтения и сделают все на высшем уровне! ))) Мебель сделана качественно, собрана быстро, буквально за пару часов. Спасибо Вам большое!!!!

Отправлено 7 лет назад

От irina.fmsnso

Like Мне нравится

заказывали мебель в компании Исола по рекомендации и проекту дизайнеров. Полный комплект в новую квартиру. Сделали все в соответствии с индивидуальным проектом. Если что то не нравилось - исправляли. В итоге получилось то, что ожидали. Главное, что изготовили все как было разработано дизайнером. Не отказались и от сложных в изготовлении предметов - радиусного шкафа, радиусных полок, витража. На большой заказ сделали хорошую скидку. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От ya1

Dislike Мне не нравится

Ну что сказать про эту конторку...сплошное разочарование!!! По индивидуальному проекту нам полностью обставляли ванную комнату (тумба, экран под ванну, зеркала и тд). Все началось с того, что работать в установленные сроки они не умеют (по договору-все должно было быть готово 12 августа, в итоге-только на той неделе доделали все недоделки), постоянно возникали проблемы то с вызовом на замеры, то на установку. При возникновении какой-либо проблемы руководитель почему-то не перезванивал, хотя давал обещания (что для меня лично-это совсем неприемлемом!!!!!!) В итоге, когда начали монтировать все изделия выяснилось, что не верно были сняты размеры, изделия попросту не вставали в проемы, а как следствие-это бесконечные переделки, трата времени, и нервотрёпка!!!! Да и к качеству есть вопросы, кое-где изделия были не прокрашены, очень не качественная деревяшка-наполнение внутри тумбы (пришлось вызывать рестовратора), в общем не идеально, и в глаза, лично мне, это бросается! И это учесть, что цена у них на свои услуги не маленькая! В общем, ни кому не советую работать с этой конторкой!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Печ

Like Мне нравится

Компания "Исола" укомплектовала мебелью гостиницу на 60 номеров. Руководитель компании Зухритдин ответственно и в срок выполнял свои обязанности. Кроме того мы остались довольны соотношением цены и качества, вся мебель изготовлена качественно и в срок. Благодарим за работу и смело рекомендуем компанию "Исола"

Отправлено 8 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Компания очень ответственно подошла к нашему заказу. Сделали все очень хорошо и вовремя. По ходу ремонта мы дозаказывали новые изделия и всегда были очень довольны результатом. Рекомендуем эту команду, как ответственных профессионалов, которых так мало к сожалению в наше время. Зухриддин молодец!

Отправлено 8 лет назад

От Петр

Like Мне нравится

Исола-это компания которая воплощает все идеи в жизнь. Здесь я заказала достаточно много Мебели :кухню по моим инд.экскизам (которую мои гости по итогу принимают за итальянскую),встроенные шкафы ,гардеробную комнату,рабочий Кабинет,тубы из камня и дерева в ванную,а также стулья ,столы и консоль все по Инд.размерам!!! И все это Зухриддин и его компания воплотили в жизнь. Он учёл все мои пожелания ,давал дельные советы и рекомендации по материалам. По итогу все сделали качественно ,хорошо собрали. Были небольшие недочёты которые быстро поправили . Все Сборщики приятные ребята с золотыми руками ,знающие своё дело !!! Никаких нареканий ,только положительный опыт!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 8 лет назад

От gres1976

Like Мне нравится

Производят эстетичную мебель под заказ. Готовы импровизировать удовлетворяя желание заказчика. Сложные проекты не пугают.

Отправлено 8 лет назад

От oleg.alshin

Like Мне нравится

Замечательная компания, работают профессионалы! Мы решили поменять фасады у кухонного гарнитура. Обзвонив несколько компаний, остановились на компании Isola. Зухриддин приехал к нам 10 мая (в то время как все отдыхали в это время), для нас это было принципиально, так как необходимо было все закончить к концу мая. Привез образцы, дал очень профессиональные советы и, что необычно, вместе с нами рассуждал как можно сделать смену фасадов наиболее экономичной. Заказ был оформлен 12 мая. По срокам уложились вполне, даже, учитывая наши обстоятельства, на сборку приехали в субботу. О специалистах по установке мебели можно рассказывать только в превосходной степени!!!!!! Мы зачаровано смотрели как они работают - очень красиво, быстро, профессионально! При этом очень позитивные и контактные ребята. Впечатление, что к Вам приехали люди которых вы знаете много лет. Дали очень дельные советы по цвету цоколя - изначально мы планировали темный, но так столешница белая, то поменяли цвет на белый - получилось супер. Установили фасады так, что даже самый придирчивый человек придет в восторг. Отдельно хотелось бы отметить, что все возникающие проблемки (проблем не было) решались очень оперативно. Зухриддин всегда принимает ваши пожелания и идет на встречу. Впредь будем обращаться только к ним, так как из моего достаточно длительного общения с другими фирмами эта одна из немногих с которыми приятно работать. Буду советовать всем моим друзьям. Маргарита.

Отправлено 9 лет назад

От m.g.likhanova

Like Мне нравится

Заказывали у Зухриддина и ко. не менее десяти различных предметов от декоративных решеток и тумбочек до огромного книжного шкафа. В результате: 1) В 80-90% случаев работу сделали в срок или даже раньше. Один раз в НГ сроки сильно сорвали. Срок выполнения сложных заказов обычно 4-5 недель, что очень неплохо. 2) Готовы брать сложные заказы. Работают с любыми породами дерева. Предлагают свои конструктивные решения. 3) Хорошо красят. При необходимости подбирают цвет под имеющиеся предметы интерьера. 4) Вполне приемлимые цены (думаю ниже средних по рынку), особенно с учётом включенных в стоимость доставки, подъёма, сборки, подбора цвета (делают выкрасы и пр), выезда для заключения договора. По сути полностью индивидуальный подход и ездить самому никуда не надо. 5) Мелкие недоделки всегда исправляют, но не всегда оперативно. Иногда предпочитают накосячить и переделывать - невнимательны в мелочах. Но в результате этого процесса достигают высокого качества:)

Отправлено 9 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Хорошая компания. Мы купили квартиру и сделали ремонт. Началось все с того что нам нужно было сделать арки в проемы. К Исола мебель мы обратились по рекомендации нашего дизайнера. Когда пришел к нам в квартиру директор этой компании и увидел что нам помимо арок еще нужна кухня, двери межкомнатные, шкафы купе, мебель в ванную-он предложил заказать все у них. Из плюсов- все обошлось намного дешевле чем мы бы заказывали у других компаний. Например Шкафы купе Исола нам сделали из фурнитуры Raum на 40% дешевле чем у Новосибирского представительства Raum (на ул Советской находится). Кухня итальянская, хотели сначала заказывать у "Мария" но в Исоле получилось на 30% дешевле! Для примера: пришли мы в "Мария" выбрали модель кухни и размеры, с этими расчетами и моделью обратились в Исола, получилось дешевле. Хочу подчеркнуть, что нам делали все из оригинальной фурнитуры и материалов, просто аппетиты у местных представителей заоблачные. Так же некоторые предметы корпусной мебели, которые мы купили в магазинах ,но не подошел цвет, мы также отдавали на перекраску в Исола, все получилось отлично. Теперь про сроки, иногда конечно затягивают, но не критично, неделей раньше неделей позже, не принципиально. Не знаю как для кого, но я лучше подожду неделю, но сэкономлю 100т.р. Лучше всего с этой компанией работать так- подбираете в интернете что вам нравится из мебели и показываете фотографии специалистам Исола, так будет проще и быстрее объяснить что вы хотите. Когда вы в инете ищите картинки то видите цены, от которых можно отталкиваться при согласовании цен с Исола. Вообщем рекомендую всем, кроме нетерпеливых. На фото дверь, массив, цвет беленый дуб, патина золото, цена была в 2014 году- 25000 рублей.

Отправлено 9 лет назад

От Corvus Krt

Dislike Мне не нравится

что хочется сказать ... разочарованы!!! Цена не соответствует качеству! Заявленные сроки даже приближенно не соответствуют действительности... многие вещи переразмещаются в другие организации и в ходе этого происходят серьезные накладки, которые ведут к бесконечным переделкам, нервам,трате времени и опять же разведению грязи во всей квартире. И последнее - обращение к руководителю, если Вы обещаете перезвонить, то перезванивайте! если обещаете что то решить и дать ответ, то решайте и давайте ответ! Иначе слова обнуляются!

Отправлено 10 лет назад

От WK