Isnext.ru, магазин отзывы и оценка

Киров, Московская, 102в/з (15з павильон; 1 этаж)


Isnext.ru, магазин Isnext.ru, магазин

3

3 оценили
Интернет-магазин Exist.ru начал свою работу в 1999 году. С самого начала главной целью было предложить нашим клиентам самый широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет–технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процесс покупки.
Компания быстро росла, и сегодня, занимая одну из ведущих позиции на этом рынке, мы не стоим на месте. В основе проекта Exist.ru: самые современные информационные технологии, собственные программные разработки, накопленная за годы работы аналитическая и статистическая информация по рынку, высококвалифицированный коллектив, эффективная система франчайзинга — мы делаем все для того, чтобы Вы были довольны нашей работой.
Категория Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Киров
Адрес Московская, 102в/з (15з павильон; 1 этаж)
Телефон +7(833)271-41-12
Сайт Isnext.ru
ВК existru


Dislike Мне не нравится

Не могу вернуть деньги за заказанную запчасть, которой не оказалось на складе. Сотрудники говорят, что все деньги, поступившие на счёт компании сразу же уходят в счёт погашения долга перед поставщиками и кредиторами. Поэтому если ваш заказ отменят, то свои деньги вы не увидите.

Отправлено

От Олег Титов

Like Мне нравится

Название сменилось, а люди работают все те же. Сейчас магазин называется Isnext, но сервис от этого не изменился. Заказывал недавно много запчастей по мотору, все привезли быстро, за 1-2 дня и по хорошему ценнику. Рекомендую.

Отправлено

От Sergey Artakov

Info

Этот магазин не нуждается в комментариях

Отправлено

От Andrey Vorobyev