isNext.ru, интернет-магазин автозапчастей отзывы и оценка

Якутск, Орджоникидзе, 56


isNext.ru, интернет-магазин автозапчастей isNext.ru, интернет-магазин автозапчастей

3.4

12 оценили
Интернет-магазин Exist.ru начал свою работу в 1999 году. С самого начала главной целью было предложить нашим клиентам самый широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет–технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процесс покупки.
Компания быстро росла, и сегодня, занимая одну из ведущих позиции на этом рынке, мы не стоим на месте. В основе проекта Exist.ru: самые современные информационные технологии, собственные программные разработки, накопленная за годы работы аналитическая и статистическая информация по рынку, высококвалифицированный коллектив, эффективная система франчайзинга — мы делаем все для того, чтобы Вы были довольны нашей работой.
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей
Город Якутск
Адрес Орджоникидзе, 56
Телефон +7(411)225-11-73
Сайт Isnext.ru
ВК existru


Dislike Мне не нравится

Всё хана обанкротился магазин, ликвидировался

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав Левкин

Dislike Мне не нравится

К сожалению, осталось негативное впечатление от обслуживания- заказ обещали исполнить в течении недели, по факту привезли через 2 недели часть заказа, по 2й части заказа еженедельно обещают что «вот-вот привезем»!! Решил отказаться-написал заявление из 18 пунктов, допустил незначительную ошибку, исправил, заверил подписью, не стали принимать, потребовали все переписать. После менеджер Эверстов АН отказался снимать копию с моего заявления и визировать сославшись на отсутствие у него таких прав. Права имеет только руководитель Бронов АА, который находится в отпуске. В итоге все таки менеджер снял копию и расписался в получении заявления при этом громко обсуждал мои, якобы, необоснованные и издевательские просьбы с другими клиентами. Очень некомпетентный персонал в части качественного сервиса. Жаль, буду искать другие способы заказа деталей для своего авто.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Хаманов

Like Мне нравится

очень опытные консультанты. много раз заказывал- никогда не подвели. рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От николай игнатьев

Like Мне нравится

Лично я в изнекст брал по мелочи, масло да антифриз. Зацепило то, что у них вполне приемлемая цена как на эти жидкости, так и в целом на их весь ассортимент. Если придет время чинить мою красавицу, обязательно приду сюда.

Отправлено 6 лет назад

От silvestr-vysokoostrovskij

Dislike Мне не нравится

Плохо работают. Есть задержки. Доставленные до городского офиса товары долго приходуют, задерживают.

Отправлено 7 лет назад

От nik.ru77

Like Мне нравится

заказываю запчасти постоянно с 2014 г! проблем с доставкой нет! цены нормальные разбег от производителя (оригинал) и заменители большой доставка такая же как указана при заказе! совет- заказывайте по ВИН! и оригинальные! из сотрудников, нравилась работа Попова Петра. не понравилось то что не произвели рассылку при смене адресы!!!

Отправлено 7 лет назад

От Igor Protasov

Dislike Мне не нравится

Иногда приходят откровенные подделки. Нет возможности на сайте написать жалобу отправителю! Иногда отказывают в возврате товара.

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Заказали запчасти, переплатили за быструю доставку (быстрая считается 1 неделя), в итоге пришли з/ч только через 2 недели. За что переплачивали не понятно. Консультанты до того ленивые, что даже встать к принтеру за квитанцией не могут, просят клиентов подойти и взять. Все попытки дозвониться равны нулю, так как к телефону они тоже встать и подойти просто не могут. В следующий раз буду заказывать через сайты (drom, greenparts, japancar ). Честно говоря даже дешевле и быстрее выходит.

Отправлено 7 лет назад

От snejinka.2005

Like Мне нравится

Отличная компания, постоянно заказываю запасные части на свой автомобиль, отличное обслуживание, знают что и где искать.

Отправлено 8 лет назад

От Степанов

Like Мне нравится

Постоянно заказываю запчасти, почти все есть, некоторые з/ч приходится ждать очень долго!!, цены дорогие!!!

Отправлено 8 лет назад

От А Ф

Like Мне нравится

Все быстро и оперативно, сколько заказывал все приходило в срок или даже раньше. С консультантами можно перебрать автомобиль на экране компьютера по винтикам и заказать именно то что нужно. Так же можно сделать заказ дома и произвести оплату в магазине, без участия консультантов. Средний срок доставки неделя.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Соболев

Dislike Мне не нравится

Все медленно, сроков ни разу не придерживались. Иногда возникают очереди, потому что кладовщик их, в беспорядке долго ищет.

Отправлено 8 лет назад

От User