isNext.ru, интернет-магазин автозапчастей отзывы и оценка

Ярославль, Большая Фёдоровская, 45


isNext.ru, интернет-магазин автозапчастей

1

5 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Шины / Диски, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Ярославль
Адрес Большая Фёдоровская, 45
Телефон +7(485)259-37-83
Сайт Isnext.ru


Dislike Мне не нравится

Заказ везут месяцами, не знаю с чем связано, деньги вернуть можно, но сложно, по причине что сложно в принципе с ними связаться. Сейчас перешел на zap.expert, привозят за 3-4 дня, да и цены дешевле немного, изнексту пора на упокой.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Зайцев

Dislike Мне не нравится

Заказ отменяют, деньги не возвращают, ужасный сервис, экзист лучше. По телефону ничего не решить. Даже чек не выдают

Отправлено 6 лет назад

От Женя Мах

Dislike Мне не нравится

Согласен с отзывом, что магазин испоганился, на клиентов наплевать. Заказал комплект оригинальных тормозных дисков, оплатил через сайт с карты. Когда приехал забирать заказ, оказалось, что пришел только один диск, без упаковки, обернутый пленкой. Хотя оригинальные диски по-отдельности вообще не поставляются. На выдаче предложили подойти к менеджеру и перезаказать. Я наивно думал, что извинятся и предложат подождать когда приедут другие диски. Оказалось, что у меня 2 варианта, забрать деньги, но т.к. платил с карты, то возврат на карту, с заявлением и ожиданием до 2-х недель, либо доплатить 800 рублей и ждать еще неделю. Пришлось согласится на доплату. В итоге общее ожидание 2 недели, обошлись дороже, чем в другом магазине, который мне намного ближе территориально, ну и лишний визит в магазин.

Отправлено 7 лет назад

От michad

Dislike Мне не нравится

Магаз испортился вконец! Года 4 назад было очень удобно им пользоваться, не смотря, что дороже. Сейчас заказываешь распространенные расходники (которых на складе тьма), курс рубля падает на пару десятков копеек заказ сразу снимают... Сроки поставки срывают на НЕДЕЛИ!!! Заказы застревают в статусе "Отправлено поставщиком", менеджеры не знают, где товар. С возвратом денег много волокиты бумажной. Персонал начиная от менеджеров до директора крайне не клиентоориентирован. Благо появилось много достойных конкурентов, где дешевле и не зажравшиеся конторки. Крайне не рекомендую пользоваться этим магазином.

Отправлено 8 лет назад

От Serge