isNext.ru, интернет-магазин автотоваров отзывы и оценка

Новокузнецк, Николая Ермакова проспект, 3


isNext.ru, интернет-магазин автотоваров

4.4

5 оценили
Категория Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок, Шины / Диски, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автостекло
Город Новокузнецк
Адрес Николая Ермакова проспект, 3
Телефон +7(384)353-97-09 +7(384)353-97-13 +7(384)353-97-33
Сайт www.isnext.ru


Like Мне нравится

Есть проблемы со сроками доставки, но для меня они были не критичными. На мой взгляд лучше может быть чуть-чуть и подождать, чем потратить столько же времени на поиск нужной зап/части.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Искал расходники для своего авто по обычным магазинам - эффект 0. Узнал об Exist в случайном разговоре. Нашел все что было нужно, большой выбор аналогов по приемлемым ценам, подбор по вашему авто, указанному в личном кабинете. Ждал столько, сколько написано в каталоге - 3-6 дней. Все идеально подошло, чего нельзя сказать о работе официальных дилеров. Оплачивал все через яндекс-деньги

Отправлено 8 лет назад

От viaru

Like Мне нравится

Отличный магазин с огромным выбором запасных частей для автомобиля. Хорошее обслуживание клиентов, достаточно оперативные менеджеры.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Стрыгин

Dislike Мне не нравится

Нравится как они работают, но все портят два момента- касса закрывается за 15 минут до конца рабочего дня и нет терминала оплаты для банковских карт.

Отправлено 9 лет назад

От Nikolay

Like Мне нравится

Очень нравится как они работают. Запчасти можно выбрать на сайте или приехать непосредственно в офис, чтобы найти нужную деталь с менеджером. Максимум я ожидала запчасти чуть больше недели, обычно 5 дней и еду забирать. Плюсы - это большой выбор аналогов и конечно же цены на них. Менеджеры всегда помогут и подскажут. Если вдруг деталь не подошла по каким-либо причинам можно оформить возврат. Так что если есть время подождать, то можно сэкономить и заказать детали для своего авто в экзист.

Отправлено 10 лет назад

От Olygami