isNext.ru, интернет-магазин автотоваров отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Нансена, 148/1


isNext.ru, интернет-магазин автотоваров isNext.ru, интернет-магазин автотоваров

2.3

18 оценили
IsNext.ru - крупнейшая федеральная сеть по продаже автозапчастей, комплектующих и аксессуаров. Сегодня в IsNext трудится свыше 2 500 человек: профессионалов высочайшего класса, обладающих уникальной квалификацией в подборе надёжных деталей для Вашего автомобиля. Проект стартовал в начале 2017 г. в режиме обслуживания оптовых покупателей, в мае этого же года начал работу с розничными клиентами.

Команда isNext.ru
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автостекло, Шины / Диски
Город Ростов-на-Дону
Адрес Нансена, 148/1
Телефон +7(863)264-40-38 +7(863)264-97-87 +7(863)268-75-16 +7(863)268-75-17
Сайт Isnext.ru
ВК isnext_ru


Dislike Мне не нравится

Бизнес из лихих 90х) 1. Сроки не выполняют 2. Самостоятельно снимают ваш заказ и перезаказывают его с другими ценами в нарушение ст 10 ЗоЗПП(см скриншот) 3. Товар сомнительного качества. 4. Написал им в книгу жалоб и предложений после того, как столкнулся с местным "царьком" в лице кассира, которая при оформлении возврата сделает все, чтобы испортить вам настроение. Рекомендую забыть эту контору. Жду возврат средств. После возврата, дополню отзыв.

Отправлено 6 лет назад

От slim2_04

Dislike Мне не нравится

Шарага, а не контора. Подсунули левую деталь, хотя заказывал оригинал. Менеджера потом хрен поймаешь, начинает шифроваться, а службе поддержки пофигу, в итоге еле еле деньги вернул, хотя явно был намек на то, чтоб отстал...в итоге заказал на zap.expert и получил все в 2 раза быстрее и без заморочек оригинал, причем дешевле вышло. Про них интересно почитать тут, как они работают. https://www.drive2.ru/b/482950862847607268/

Отправлено 6 лет назад

От di.calinin20

Dislike Мне не нравится

Плюсы: 1. К сожалению их особо и нет, кроме как нормально организованный режим выдачи товаров. 2. Менеджеры. Лично никогда у менеджеров не сидел за столом, весь диалог происходит по средствам электронной почты. Негатива особого нет. Задаёшь вопрос - получаешь ответ. Все предельно нормально. Минусы: 1. Цены. Как и любой клиент, я сравниваю цены с предлагаемыми вариантами в данном сегменте интернет - магазинов. Поставщики у подобных магазинов одни, вопрос лишь в том, какую наценку делает каждый. Экзист же, при всей своей крутости новых баз данных и систем логистики, просто зажрался. 2. Порой в коробке приходит не то, что заказывал. Пример: заказал оригинальный масляный фильтр, проверил несколько раз, код строго совпадает, ошибок быть не может. Пару дней и вот он, мой заказ, но увы, открыв казалось бы оригинальную коробку, на которой написана страна производителя марки авто, в коробке я вижу аналог, сделанный в Тайване. Разница в цене 270р. Мелочь дня кого то, но сколько таких обманутых людей в итоге? Соответственно и общая цифра может разниться. Менеджеры экзиста ссылаются на поставщиков, мол виноваты они. Вы уж извините, но в чем проблема тогда на сайте внести изменения, что бы данный поставщик не по оригинальному коду выпадал, а в разделе ниже как "заменитель оригинального производителя". 3. Сроки доставки. К сожалению с каждым заказом, который я делал в экзисте, обещанные сроки стали нарушаться все больше и больше. Результат потери доверия к клиентам на лицо. Такое ощущение, что за сроками доставки перестали следить.

Отправлено 7 лет назад

От andypanda

Dislike Мне не нравится

История общения с этой конторой рога и копыта. Первый заказ выполнили только на половину! Одна деталь пришла по указанной цене, а вот вторая не пришла и причём меня оповестили об этом на момент получения товара. Подумал может сбой в работе конторы произошол. Второй заказ вообще не пришол и как прошлый раз я об этом узнал в день получения. И самое интересное также деталь вдруг появилась у них но по цене выше на 1000рублей. Менеджер сказал что нужно добавить денег и снова ждать. Такой развод пожиже меня как-то не устроил. Спрашиваю как забрать деньги? Говорят нужно приехать к ним в офис написать заявление, потом они его рассмотрят и только потом в течении недели вернут деньги обратно на карту. Короче сплошное разочарование! Не советую тут заказывать не контора а разводилово на деньги!!!!!! Вот досихпор жду деньги и теперь не знаю вернут или нет. Если нет придётся ещё и судиться!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От saywz

Dislike Мне не нравится

Согласен со всеми коментами!!! Цены завышенные, ассортимент меньше чем в других онлайн магазинах и доставка очень длительная не соответствует той которую обещают!!! Я заказал деталь в середине декабря, обещали привести через 20 дней сегодня 24 февраля - мне еще не привезли! два дня пытался дозвонится по всем телефонам, а после того как дозвонился мне сообщили, что поставщик не может прислать и заменить не чем не может!

Отправлено 8 лет назад

От kpblcc

Info

Удобный интернет -магазин. Из минусов долгая процедура выдачи накладных, оплаты и получения товара. В офисе НЕТ безналичной оплаты

Отправлено 8 лет назад

От Anton Lebedev

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа! Дают около шести телефонных номеров в рекламе и не на один из них не отвечают!!! Такие фирмочки нам НЕ нужны!!!! Оценка: 0-

Отправлено 8 лет назад

От www.id481465.ufzsn.xyz

Dislike Мне не нравится

Конские цены..долгая доставка.. Обещают 2 дня а реале 5-7. Многих номеров запчастей и масел нет в их каталоге хотя в том же АВТОТО ру есть.

Отправлено 9 лет назад

От 2701860

Info

Быстро и качественно. Ценник средний.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Томинов

Info

Дорого! Долго! Непрофессионально! Сейчас есть тысяча и один способ купить запчасти не прибегая к услугам этих жуликов. Я к ним больше ни ногой, чего и вам желаю!

Отправлено 10 лет назад

От Anton Borisov

Info

Аквариум клевый

Отправлено 10 лет назад

От Irisha М

Info

Очень плохое, не доброжелательное обслуживание. В идеале сделать заказ в сети, произвестм оплату и приехать только на выдачу.

Отправлено 10 лет назад

От Павел Мацкив

Info

Долго ждать выдачи нужно даже в 20:30, я уже не говорю про рабочее время.

Отправлено 10 лет назад

От HL

Info

Даже туалет есть!!! И хороший!) Большой плюс!!!:)

Отправлено 10 лет назад

От Анна Довганевич

Info

Очередь на выдачу постоянная. Это минус огромный.

Отправлено 11 лет назад

От Юрий Паккерт

Info

Самый лучший магазин автозапчастей в городе, жаль vag каталог висит уже два месяца

Отправлено 11 лет назад

От Юрий Паккерт

Info

Очередь на получение огромная, выдает один калека!

Отправлено 11 лет назад

От Ruslan Sam