Искусство красоты, студия красоты и загара отзывы и оценка

Рязань, Васильевская, 20 (2 этаж)


Искусство красоты, студия красоты и загара Искусство красоты, студия красоты и загара

4.3

3 оценили
Быть красивой – это настоящее искусство, овладеть которым мечтает каждая женщина.

Мы ценим каждого клиента и готовы предложить Вам услуги высокого качества и первоклассный сервис.

Ждем Вас г.Рязань, ул.Шереметьевская, д. 10 к. 4
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Рязань
Адрес Васильевская, 20 (2 этаж)
Телефон +7(491)251-13-70
ВК iskusstvo.krasoti


Dislike Мне не нравится

Посещала солярий вечером. Администратор встретила меня у входа в БЦ с вопросом "Вы в солярий?" И, не успев покурить, поплеласьсо мной на второй этаж. Про крема для загара девушка все объяснила практически безэмоционально, и все общение с ней проходило в таком ключе (я понимаю, что уже вечер и все устали, но вы ведь в сфере услуг, все-таки, работаете!) Солярий при мне она не обрабатывала, хотя до этого в местах, где я была, всегда так делали: ну откуда я знаю, протерли дезраствором после предыд клиента или нет? Очки для защиты глаз не выдали даже, благо шапочка есть в кабинке. Тапок не выдают, бахилы одевать нужно на обувь. То есть когда разденешься,как-то надо дойти босиком по полу до солярия! Кабинка не закрывается изнутри-мало ли кто может зайти, а девушка, к тому же, включив мне солярий, убежала докуривать! Я одна раздетая в помещений, которое не закрывается изнутри! Жесть, если честно(О сильной мощности ламп администратор не консультировала: в итоге чуть не сгорела( Больше не приду

Отправлено 6 лет назад

От slastena192

Like Мне нравится

Отличный салон красоты в доступной близи от дома. Мы переехали в новый район 3 года назад и с тех пор я постоянный клиент этого салона. Выдали карту со скидкой, приятно. Ногтевой сервис и отличный мастер Надежда (в восторге от ее работы) Солярий в салоне замечательный и сотрудники всегда приветливые и вежливые. Всем девочками смело советую.

Отправлено 6 лет назад

От natalia999lica

Like Мне нравится

Около полугода являюсь клиенткой "Искусства красоты" и собираюсь оставаться ей еще очень долго. Отличные мощные солярии(хожу и в турбосолярий, и в зеркальный - по настроению), замечательный мастер ногтевого сервиса Надежда (спокойно доверяю ей свои ноготки, и всегда уверена,что останусь довольна результатом), доброжелательный персонал, подарки и акции для клиентов, у меня,как у постоянного клиента,есть накопительная дисконтная карта,что тоже приятно. Желаю "Искусству красоты" успехов и процветания!

Отправлено 9 лет назад

От Алина