Искра, мини-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Малая Посадская, 10 (1 этаж)


Искра, мини-отель Искра, мини-отель

4

2 оценили
Какая бы причина ни привела Вас в Северную Столицу России, вы получите массу удовольствия и новых впечатлений от этого визита. Залогом отличной поездки всегда было комфортабельное размещение в лучших традициях русского гостеприимства – именно такое, какое предлагает Вам гостиница «Искра».

Петроградский район считается наиболее респектабельным в городе, многие считают, что именно здесь сохранилась «душа» старого города. Мы расположены в 10-ти минутах ходьбы от Петропавловской Крепости, сердца Петербурга и места его основания. Дорога до станции метро «Горьковская» занимает 3 минуты. Также в пешей доступности находятся Крейсер Аврора, Домик Петра Первого, Соборная Мечеть, киностудия «Ленфильм», Ботанический сад, Ленинградский зоопарк и ряд других мест, обязательных к посещению для гостей города.
Вблизи гостиницы работают рестораны, кафе, пекарни и бары.

тел. 8-800-505-60-27 (бесплатные звонки)
8 981 853 23 88 (whatsapp, viber, telegram)
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Малая Посадская, 10 (1 этаж)
Телефон +7(812)230-60-27 +7(812)233-65-78
Сайт www.iskrahotel.ru
ВК iskrahotel


Like Мне нравится

Отличное расположение, отзывчивый персонал, хороший завтрак, в номерах чисто. Из минусов не поспешало бы поменять сиденье унитаза, покрасить пол в душе.

Отправлено 5 лет назад

От Марат Зарипов

Info

В номере: душ, туалет, холодильник, телевизор. Общая кухня. Стоимость двухместного номера в сутки 3800. Если необходим номер на 3 человека, то ставят дополнительно еще одну кровать+500 руб.

Отправлено 9 лет назад

От Егор