Искра, центр творческого развития отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральских Рабочих, 45а (15 офис; цокольный этаж)


Искра, центр творческого развития Искра, центр творческого развития

5

4 оценили
«Искра» художественная школа Анны Мерзляковой, школа рисования, художественная студия, творческая мастерская, центр творческого развития для детей и взрослых.

НАШИ НАПРАВЛЕНИЯ:
> Рисование для самых маленьких – Творческий курс «Радуга» с 3,5 до 5 лет;
> Рисование для детей – Творческий курс «Азы рисования» с 5 до 7 лет;
> Рисование для детей – Творческий курс «Моя Художка» с 8 до 11 лет;
> Рисование для детей – Творческий курс «Основы мастерства» с 12 до 15 лет;
> Рисование для взрослых – мастер-класс по живописи акрилом «Картина за 3 часа»;
> Мастер-классы по рисованию «Семейный»;
> Мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству;
> Творческие вечеринки, дни рождения, корпоративы, тимбилдинги;
> Услуги психолога, тренинги, АРТ-терапия.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА В РАБОТЕ С ДЕТЬМИ
🎨Учим детей видеть мир глазами художника
🎨Не навязываем, ведем ребенка по его собственной линии развития творчества
🎨Работаем в разных художественных материалах, стилях и направлениях
🎨Проводятся занятия по арт-терапии с детским психологом
🎨Художественные материалы входят в стоимость занятий

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА В РАБОТЕ СО ВЗРОСЛЫМИ
🎨Подготавливаем необходимые материалы при проведении мастер-классов, воркшопов и тренингов.
🎨Современные направления работы: Арт – терапия, мандалатерапия, песочная терапия, Коучинг. Услуги психолога, который через беседу, рисунок или прикладное творчество, найдет способ, который поможет найти и познать себя.
🎨Организуем корпоративные мастер-классы, творческие тимбилдинги, тренинги. Мероприятие проведем по случаю Дня Рождения компании, Юбилея первых лиц, профессионального праздника, Новый год, 8 марта и т.д.
______________________

▶Звоните по телефонам и записывайтесь 📱8 (967) 639-41-23, 8 (993) 500-41-23
▶Пишите на почту: art-iskra@mail.ru
▶Пишите нам в личные сообщения: http://vk.com/write373853128
▶Мы находимся по адресам: Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 45А и Александра Козицына, 10
Категория Культурно-досуговые центры для взрослых, Детские / подростковые клубы, Услуги психолога, Курсы творчества и рукоделия, Личностные тренинги / семинары
Город Екатеринбург
Адрес Уральских Рабочих, 45а (15 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(343)345-41-23 +7(967)639-41-23
ВК art_iskra66


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность чудесному преподавателю Анне Сергеевне, Дочь год посещала занятия и просто влюблена в вас и ваши уроки. Вы умеете подобрать ключик к каждому юному художнику. Наш дом наполнится потрясающими картинами. Цветите и продолжайте дарить добро всем!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

В центре "Искра", мы семьей были на приёме у психолога Валентины Хохряковой. Дочке 10 лет, приближается переходный возраст и у нас в семье появились непонимания. Ребёнок стал не управляемым, начались проблемы в школе, на уме одни подружки и гулянки. Нас она просто перестала слышать и на этом фоне часто происходили скандалы. Попытки поговорить и разобраться приводили к новым скандалам. Мы прекрасно понимали, что тоже виноваты в это проблеме, но самостоятельно разобраться в этом не получалось. И мы решили обратиться к психологу. Психолог, Валентина Хохрякова внимательно выслушала нашу проблему, очень тактично задавала вопросы нам и дочке. Дочка, сначала очень недоверчиво отнеслась ко всему происходящему и была зажата, но Профессионализм Психолога сделал своё дело! Уже через двадцать минут она расслабилась и открылась Валентине, рассказав ей о своих проблемах и переживаниях. Разложив всё по полочкам, психолог указала нам наши ошибки и дала профессиональные советы по общению с ребёнком. Обсудив жизненные ситуации и закономерности, общение помогло нам прояснить проблемные зоны и поработать над ними. Два часа пролетели незаметно, мы очень рады что нашли такого отличного психолога! Благодарим Валентину за доброту, понимание и поддержку, которые мы получали во время консультации. Валентина создавала какую-то неповторимую, теплую атмосферу. Огромное Вам человеческое СПАСИБО и успехов в жизни!!! Советуем всем у кого есть похожие проблемы, или просто, чтобы не доводить до каких либо разногласий в семье обращаться в Центр развития "Искра" на консультацию к психологу Хохряковой Валентине. А так же хочу поблагодарить Анну Сергеевну за то, что она сотрудничает с такими профессионалами! P.S. Прошла неделя после посещения психолога и мы действительно видим результаты. Стали больше общаться с дочкой, меньше ругаемся и больше разговариваем. Теперь мы уверены, в нашей семье всё будет хорошо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir

Like Мне нравится

Побывал в "Искре" на открытом мастер-классе и остался очень доволен!! Рисовать я никогда особо не умел и не любил, а здесь вроде бы простой рисунок педагог Анна Сергеевна поэтапно объясняла и показывала как рисовать, поэтому было очень интересно и занимательно, также рисование здесь как то умиротворяло и расслабляло. На мастер-классе рисовали как дети, так и взрослые, было интересно наблюдать что у кого получается и кто как импровизирует. Надо отметить, что помещение, где расположена "Искра" очень уютное, радовало глаз, атмосфера на мастер-классе была душевная и позитивная, хочется прийти еще не один раз, всем советую!!

Отправлено 7 лет назад

От Антон Устюжанин