Исида, СПА-клиника отзывы и оценка

Астрахань, Николая Островского, 154 к3 (1 этаж)


Исида, СПА-клиника Исида, СПА-клиника

4.3

9 оценили
Философия естественной красоты
Здоровье через наслаждение.
Создавая СПА клинику "Исида", мы позаботились о том, что бы Вы смогли полноценно отдохнуть в уютной комфортной обстановке и получить максимум полезных, оздоровительных и расслабляющих процедур не уезжая из города, Наши первоклассные специалисты владеющие самыми современными знаниями и техниками, всегда рады Вам и готовы разработать первоклассную программу для решения именно ваших индивидуальных проблем!
ВНИМАНИЕ!
Некоторые процедуры могут иметь противопоказания к их применению.
Перед тем, как воспользоваться той или иной процедурой Вам
необходимо проконсультироваться с Вашим лечащим врачом или
врачом - специалистом спа клиники «ИСИДА».
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Парикмахерские, Ногтевые студии, SPA-процедуры, Услуги рефлексотерапевта, Тонизирующие салоны, Услуги физиотерапевта
Город Астрахань
Адрес Николая Островского, 154 к3 (1 этаж)
Телефон +7(851)247-33-33 +7(851)247-23-23
Сайт www.isidaspa.ru
ВК isida_spa


Like Мне нравится

Массажи тут просто супер. Камни, тайский - в общем пока конечно не все перепробовала, но даже не знаю на каком остановиться))

Отправлено 6 лет назад

От SkRoMnAyA))

Like Мне нравится

Подарили мне как-то поход сюда на тайский массаж. Сделали просто супер, такое ощущение легкости получила, что уходить не хотелось. Обязательно как-нибудь повторю!

Отправлено 6 лет назад

От Sinitca

Like Мне нравится

Ммм тайский массаж просто супер! Массажист Наталья учла все пожелания! Понравилось то, что спа программу можно выбирать самой, только то, что тебе нравится. И цены приемлимые

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

из всего разнообразия спа салонов этот особо ни чем не выделяется. абсолютно ни чем. встретили с улыбкой. делала тут обертывание. плохо ничего не могу сказать

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Ходила одно время туда на процедуры. Эпиляция воском, спа-программы, массаж, парикмахерские услуги. Красиво, дружелюбный персонал, хорошие спа-программы, но иногда халтурят. Первые пару процедур воском сделали хорошо, подчищали пинцетом, в конце процедуры септиком обрабатывали и тд. Потом перестали обрабатывать септиком, воск стал ломкий, сухой (т.е. либо воск некачественный, либо его не прогревали должным образом), болезненных ощущений больше. Стала замечать много вросших волос, пинцетом тоже перестали обрабатывать. Поэтому, спустя несколько месяцев нашу дружбу пришлось прекратить. Постоянные клиенты они не просто постоянными становятся, они приходят за постоянным качеством. P.S. После публикации отзыва, когда Исида имела в сумме два не очень лестных, они просто стали подтягивать отзывы с другого ресурса, где сами себе поставили пять звездочек. Молодцы, так держать!

Отправлено 7 лет назад

От qwerty

Dislike Мне не нравится

Сделала подарок парню на 23 февраля. Оплатила Стоун терапию тела и лица. После разговора с ним :" о том как?" , Поняла что до лица не дотрагивались! Это называется обман, уважаемая " Исида". Если есть желание разобраться, то прием был 23 февраля в 11:00, Вячеслав. Массаж тела ему очень понравился, за это спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Сиволобова

Like Мне нравится

Открыла для себя Исиду в апреле 2016 года -до этого процедуры делала в Линлайне . Девочки небо и земля лично для меня конечно ! Первое хочу отметить -у меня на лбу было небольшое пигментное пятно ( меланин зашкаливает после лета ) , его несколько раз удаляла лазером в Линлайне ,в итоге почти за три года оно светлее было -но не уходило само пятно . В Исиде мне предложили более Жадящую и более Дешевую процедуру -узи осветление пигментации. Ни грамма не больно-вот уже восемь процедур прошла ( раз в неделю только процедуру можно -стала делать сразу после отпуска ) и пятна как не бывало . Я такую боль терпела от лазера -лишь бы пятно ушло -а оказывается зря ! Эх если бы я знала давно-то года три бы не мучила это пятно точно . У полюбившего мне косметолога Юлии -Прекрасный человек и собеседник во время процедуры - уже сделала массаж лица. После первой процедуры больновато чуток лицо было -но через пару дней -мой подбородок стал острее и скулы выделяться больше стали ( скульптурирование называется -лицо будто похудело -учитывая что Чай мне не 15 годков ))))))) Также делала процедуру в салоне -в апреле месяце начала ( готовилась к майским праздникам для отдыха тело приводила в порядок после зимы ) прессотерапия -штанишки такие -у меня после них не ножки а Загляденье -хорошо воду из организма выводят , по 4 см в объемах только так уходят. Девочки кто делает такое -знает о чем я говорю. Знаю точно -что я их клиент надолго -учитывая что Стареть ой как не охото )))))

Отправлено 7 лет назад

От vesmes

Info

Лучшая Спа клиника, процедуры для спа программы можно составлять самому!

Отправлено 8 лет назад

От Om Narayan

Info

Приятно посетить клинику, хорошие мастера и приветливый персонал.

Отправлено 8 лет назад

От Om Narayan