iShop Studio, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Краснодар, 40 лет Победы, 32


iShop Studio, торгово-сервисный центр

4.2

16 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Электрические транспортные средства
Город Краснодар
Адрес 40 лет Победы, 32
Телефон +7(918)006-33-11
Сайт imartpro.ru


Like Мне нравится

Очень хорошие цены у ребят и приятное обслуживание, менеджер Владимир всегда радует скидкой. Респект!

Отправлено меньше минуты назад

От yrchenkogalina8

Dislike Мне не нравится

Аккуратно тут продают хлам. Проиобрел супруге под20216год под елку айфон 6 плюс за 44000 через несколько дней во время звонка он потух и не ожил .Я позвонил в магазин они его забрали через пару недель дали новый когда привез домой хотел активировать а он стучит как бубен внутри по ходу аккумулятор не приклеен .Звоню им везите , дали опять новый .Телефон покупал новый не какой нибудь как новый чек сохранился и товарный чек и коробка . Телефон со временем тупил все хуже камера жуть стала звук в динамике не разобрать только можно общаться на громкой связи или в наушниках. За границей хотели вставить их сим но лоток не открывался понесли его в эпл центр .Там были в шоке что это за хлам и из чего он собран .Нам не верилось и тогда мастер открыл другой телефон при нас и начал показывать и сравнивать телефоны .сим карту перед отлетом опять у него меняли он с нас даже денег не брал мы оставили но догнал и отдал деньги . ...

Отправлено

От Sergey Rozhkov

Like Мне нравится

На неделе отдавала IPHONE 6 на ремонт. Нужно было заменить контроллер питания. Выбор был между несколькими мастерскими, НО такого подхода к работе, и чёткого пояснения хода работы, не было нигде. кроме этого магазина-мастерской. Так как телефон нужен мне в работе, естественно нужно было в кратчайшее время выполнить ремонт. И это было сделано и вовремя и качественно!!! Спасибо огромное мастеру Валентину за его кропотливый труд и терпение! Персонал вежливый, если что и покупать или чинить однозначно к ним!!!

Отправлено

От Елена Гусева

Like Мне нравится

Отличный магазин ! Уже не в первый раз покупаю технику Apple. Рекомендую

Отправлено

От Евгения Бочарникова

Like Мне нравится

Отличный магазин, приятные цены, общительные продавцы. Рекомендую.

Отправлено

От Женя Соболева

Like Мне нравится

Все супер, ребята молодцы!!! Все очень быстро, чётко, круто!!! Хороший выбор, отличная цена!!! Персонал очень вежливый, отлично знает свою работу!!!

Отправлено

От Артем Дьяченко

Like Мне нравится

Отличный магазин техники на любой вкус, все быстро и доступно, а главное низкие цены! Советую всем побывать и приобрести для себя что то новое!

Отправлено

От Георгий Тюшеков

Like Мне нравится

Хороший магазин, отличные консультанты, очень выгодные условия! Цены на технику супер! Удобное месторасположение! Всем советую.

Отправлено

От Злата Стручалина

Like Мне нравится

Спасибо Все понравилось. Сервис хороший,ассортимент большой. Приветливый персонал все очень понравилось быстрое обслуживание

Отправлено

От Виолетта Токарева

Dislike Мне не нравится

Добрый день! 4 февраля в магазине по адресу г. Краснодар ул. 40 лет Победы, 32 приобрел супруге 7 Айфон + чехол и защитное стекло. За 5 дней совершили 3 пробных звонка и закачали несколько приложений. Супруга решила начать пользоваться телефоном с отпуска. Вчера при подготовке к отпуску заметили что защитное стекло стало отслаиваться и под защитным стеклом заметили 2 волоса. Вероятно в магазине продали и установили б/у стекло. Приехал сегодня в магазин, отказали в замене стекла. Особенно понравилась фраза: "Если Вы заплатили деньги, значит Вас всё устроило". Предложили только заново оплатить защитное стекло и замену. Не рекомендую данный магазин, т.к. продают не качественный товар (стекло). Совершенно никакой клиентоориентированности, хотя планировал в ближайшее время поменять батарею в рабочем телефоне и приобрести новый Айфон для себя, буду приобретать в другом месте.

Отправлено

От Михаил Столяров

Like Мне нравится

Приобретаем второй телефон, проблем нет. Сотрудники помогли все настроить и никаких денег не взяли, что очень радует

Отправлено

От Елена Игнатенко