iShop, магазин цифровой техники отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 251в (1 этаж)


iShop, магазин цифровой техники

2.7

10 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 251в (1 этаж)
Телефон +7(385)260-74-49


Like Мне нравится

Несколько раз приобретал в данном отделе технику и различные аксессуары. Помимо этого заходил проконсультироваться ( в отдел галактики) по личным вопросам связанным с техникой эппл ( модель которая интересовала к сожалению отсутствовала в магазине ) Обслуживанием полностью доволен, помогают бескорыстно, ненавязывают лишних услуг, (страховки там всякие) все конструктивно. 5 звёзд однозначно.

Отправлено 6 лет назад

От sympak-09

Like Мне нравится

Прочитав имеющиеся два отзыва хочется написать свой)плохие чаще пишут, чем хорошие. Мне повезло в обслуживании, заходила несколько раз, продавцов не помню, но отвечали на все мои вопросы и даже те которые были сделаны просто из любопытства (о разных гаджетах))) А однажды вообще зарядили мой "любимый" айфон, а с ребенком бежать заряжать в машину очень не хотелось. Поэтому спасибо за сервис) конечно от покупки следующего айфона я, думаю, откажусь (достало его заряжать))), но это уже другая история)))

Отправлено 8 лет назад

От Редкий гость

Dislike Мне не нравится

Знаете что я скажу, это ужас а не персонал, когда решили зайти поинтересоваться по некоторым моментам отдел был долгое время закрыт, перерыв или еще что-то не написано, хорошо это мы потерпели о дождались, пришел в итоге какой-то мальчик на мой взгляд вообще далёкий от знаний общения с покупателями, нацепил очки, сделал ужасное лицо, зачем то надул губы, сложилось ощущение что мы в зоопарке, в итоге неохотно ответил на наш вопрос и занялся своими делами, мы были в шоке, начальству стоит задуматься о компетентности своего персонала, и наверное брать более грамотных ребят, а не кого попало непонятно от куда!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Юрьевна

Dislike Мне не нравится

Посещала этот магазин , и хочу высказать возмущение по поводу персонала магазина, а именно молодой человек ( имени не знаю так как бэйджа не было) , весь в наколках лет 18-20, совершенно не профессионально подготовлен! На мой простой вопрос он ответил сухо, даже я бы назвала это хамством! После парень с важным видом продолжил чем то заниматься в компьютере! На мой повторный вопрос ответ был снова резкий и сложилось такое впечатление что я его просто раздражаю своим нахождением в отделе! Хочу что бы директор данного магазина присмотрелся к работникам! И принял меры.Я после посещения этого магазина еще долго отходила от бушующих эмоций, совершенно не приятное отношение к покупателям, мне так и не ответили на мой вопрос. Больше не зайду в этот отдел!

Отправлено 8 лет назад

От НАРОДНЫЙ ЭКСПЕРТ

Info

Хм.......... :(

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Kamozin

Info

Цены космос. Хотел посмотреть макбук с ретиной, продавец отказался включить, сказал что гарантия активируется. Смысл тогда ставить макбуки, поставьте муляжи!

Отправлено 10 лет назад

От Kirill Vladimirov

Info

Магазин в стиле Apple Store, но с огромной наценкой и большими задержками в поставках. Например, iPhone 5 там появился лишь спустя 4 месяца после релиза. Для такого магазина не простительно.

Отправлено 11 лет назад

От Роман Назаркин

Info

Крутой магазин что тут сказать)

Отправлено 12 лет назад

От Alёna Ivantsova