iShop Center, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Краснодар, Будённого, 2 (1 этаж)


iShop Center, торгово-сервисная компания

2.8

7 оценили
Категория Мобильные телефоны, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Радиоуправляемые модели
Город Краснодар
Адрес Будённого, 2 (1 этаж)
Телефон +7(918)130-05-05 +7(918)040-40-40
Сайт www.ishop-center.ru


Dislike Мне не нравится

Аккуратно тут продают хлам. Проиобрел супруге под20216год под елку айфон 6 плюс за 44000 через несколько дней во время звонка он потух и не ожил .Я позвонил в магазин они его забрали через пару недель дали новый когда привез домой хотел активировать а он стучит как бубен внутри по ходу аккумулятор не приклеен .Звоню им везите , дали опять новый .Телефон покупал новый не какой нибудь как новый чек сохранился и товарный чек и коробка . Телефон со временем тупил все хуже камера жуть стала звук в динамике не разобрать только можно общаться на громкой связи или в наушниках. За границей хотели вставить их сим но лоток не открывался понесли его в эпл центр .Там были в шоке что это за хлам и из чего он собран .Нам не верилось и тогда мастер открыл другой телефон при нас и начал показывать и сравнивать телефоны .сим карту перед отлетом опять у него меняли он с нас даже денег не брал мы оставили но догнал и отдал деньги . ...

Отправлено

От Sergey Rozhkov

Dislike Мне не нравится

Никому не советую! Продавцы Обманывают! Нам нужны были именно Часы Apple watch серия 2. Позвонили, они сказали что есть, мы три часа ехали, стояли в пробке, а по факту- продавцы сказали что их оказывается нет!!! Пытались втюхнуть другой товар, дороже! Никому не рекомендую! Аферисты-коммерцы. Неудачной вам торговли!

Отправлено

От kes_01

Like Мне нравится

У меня была большая проблема с айфоном. Огромная. Все мастера говорили сдавать его на запчасти. А iShop center сделали. Воскресили, можно сказать, мой айфон. Сделали невероятное. Я была в приятнейшем шоке. Всем советую. Делают, да ещё с гарантией. Огромное спасибо. Хочу ещё отметить Елену Демченко. Если хотите получать удовольствие от процесса ремонта, обращайтесь к ней. Любая информация, даже поздно. Приятнейший человек. Спасибо ей огромное!!!!!!

Отправлено

От Виталия Еременко

Like Мне нравится

Хорошее обслуживание. Ушли от них с телефоном и подарками. Приемлемые цены. Хороший выбор аксессуаров и телефонов.

Отправлено

От mrb1974

Like Мне нравится

Хорошие ребята, все довольно хорошо объяснили по ремонту моей пятерки) Изначально поставили одни сроки, но в итоге справились в несколько раз быстрее. Если в двух словах, то быстро и чётко. Советую))

Отправлено

От Romeo

Dislike Мне не нравится

Отдал в ремонт айфон и они его добили, через несколько дней умер. Перекинуть в другой корпус сверхзадача, шурупов из корпуса нет, видимо, оставили себе. Не рекомендую!!!

Отправлено

От Сергей