iService, сеть сервисных центров отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 65 (1 этаж; напротив магазина Sela)


iService, сеть сервисных центров iService, сеть сервисных центров

3.8

11 оценили
ТРЦ "Гринвич" +7 (919) 380-60-70
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт компьютеров
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 65 (1 этаж; напротив магазина Sela)
Телефон +7(982)607-60-90
Сайт isekb.ru
ВК iservice_ekb


Like Мне нравится

29.05 пришла в данный сервис, с просьбой заменить дисплей на 6plus, мастер был очень приятный, общался на доступном для меня языке, и обещал заменить дисплей за 15-20 минут, и мне понравилось то, что можно даже все это время находится рядом, и наблюдать за процессом ремонта. В итоге выполнили всю работу очень быстро, очень качественно, по весьма доступной цене, дали гарантию, и с улыбкой пожелали удачного дня!!! У меня остались только наилучшие воспоминания о данном сервисе, всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Ledidi

Dislike Мне не нравится

Менял дисплей на 6+, за 5300 яркость отсутствует, и сказали что перестанет нагреваться дисплей в течение двух дней, до сих пор греется

Отправлено 5 лет назад

От Лаули Ядне

Like Мне нравится

2 раз обратился в данную компанию! в ТЦ Парк Хаус. Ранее обращался с заменой экрана, тут же сейчас просто телефон не включался. За стойкой опять встретил Николая, очень всё таки компетентный и добросовестный специалист! В течении пары минут уже разобрался в ситуации, думал что аккумулятор сел, оказалось дело был в китайской зарядке, Николай дал рекомендации всё подсказал что делать чтобы телефон работал и дальше стабильно. Хочу выразить ему ещё раз благодарность! Всё чётко по делу и быстро!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Гареев

Like Мне нравится

22.05.18 позвонили, пригласили посмотреть, приехал, со мной согласились, все поменяли. Видимо экран был бракованный. Претензий нет, все отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Иванов

Dislike Мне не нравится

19.05.2018 менял у них дисплей на 6s, сказали китай 3500, оригинал 5200. Парень за стойкой сказал если ставить оригинал разницы не замечу.. поставил за 5200, просто отвратительно, цветопередача никакая, яркости 0. 5200 просто выкинул. Крайне не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Иванов

Like Мне нравится

Здравствуйте, уважаемая администрация сервисных центров Iservice! Хотелось бы отметить блестящую работу Ваших сотрудников, меня очень порадовало, что в Вашем сервисе работают очень компетентные и умные ребята! Неоднократно обращалась в Ваш сервис по разным вопросам и поломкам, с различными телефонами. Однажды, очень неудачно упал iphone 5, я понимаю, что они сейчас не так ценятся, что я итак хотела купить другой, но мне так нравилась моя беленькая пятерка, что решила как можно скорее ее все таки восстановить. Ехала как раз мимо кита и граната и вспомнила, что друзья мне советовали в случае чего обращаться в Ваш сервисный центр. Я решила заехать и уточнить стоимость и время замены. Меня поприветствовал очень приятный молодой человек, проконсультировал и решил мою проблему, в отличие от других сервисных центров, телефон не закинули в дальний ящик, а взялись за дело сразу. Также, когда у ребенка на 5s стала часто садиться батарея мы решили приехать в данный сервис. Ребята четко и профессионально проверили телефон, объяснили, что понадобится замена батареи и помогли в данной ситуации вновь очень оперативно. До этого неоднократно обращалась с разными телефонами в другие сервисные центры, но денег драли по страшному, а ремонт иногда вообще никаких результатов не приносил. После таких неудачных попыток я думала, что вообще нигде не ремонтируют телефоны качественно, чтобы сделать и ходить и радоваться. К счастью, я нашла данный сервис, мне очень удобно расположение данного сервиса, потому что довольно часто бываю в данном районе и крайне приятно, что набирают на самом деле профессиональных сотрудников. Спасибо Вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Анатольевна

Like Мне нравится

В удобном месте расположен сервисный центр. Пока пробежалась по другим делам в ТЦ, здесь мне отремонтировали айфон (поломка банальная – после падения требовалась замена дисплея). Обращалась в другой сервис, но там хотели на пару дней оставить айфон, а меня это не устраивало. Довольна, что нашла хороших специалистов. Мало того, что сделали быстро, так еще и защитную пленку бесплатно дали и приклеили сразу. Отличный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Соколова Алина

Like Мне нравится

У моего телефона сломался экран + пролил кофе как назло на экран. Пришёл в Молл ПаркХаус на Сулимова 50. Принял телефон у меня специалист Николай. Все объяснил. Оставил ему телефон. Пришёл через час, уже всё было сделано. Экран поменян на новый, всё смотрелось хорошо. Работает всё исправно. Ребята молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Гареев

Like Мне нравится

Забегала я как то по делам в ТЦ,ну и там же в спешке уронила свой Iphone.Телефону конец-подумала я .Экран разбит.Не включается. А у меня куча важных звонков запланировано,ну и конечно вся важная информация в телефоне.Что делать!? Мне повезло,что в ТЦ оказался экспресс ремонт. Сдала я свой телефон,мне сказали что в течении 40-60 минут будет готов. Меня очень порадовало ,что все так быстро. Все починили,установили защитное стекло,дабы избежать подобной ситуации и еще подобрали хорошенький чехол. Мне все понравилось.И я довольная убежала дальше по своим делам.

Отправлено 7 лет назад

От vik-vakutina

Like Мне нравится

Решила приобрести новый чехол для телефона, ближайшим от дома оказался iService в КИТе. 05.07.2016 невежливый молодой человек, игнорировал просьбы и пожелания, копался в моем (!) телефоне без разрешения, после покупки не выдал чек и оставил в поганом настроении :( 06.07.2016 я понимаю, что выбранный чехол не подходит (не вставляются наушники, слишком маленький разъем), звоню по контактному телефону точки и тут прям чудо! Приятный парень, звонил несколько раз, пригласил подойти и выбрать замену. На месте оказался не только он, но и руководители iService. Восторг-восторг! Все объяснили, ответили на все вопросы, помогли подобрать другой чехол, дали визитку. Так здорово! Иду домой окрыленная с теперь уже точно подходящим чехлом:)

Отправлено 7 лет назад

От Катя Колюжняк

Like Мне нравится

Оформила заявку на ремонт своего iPhone5Sчерез сайт. Записалась на 5 часов вечера и получила еще и скидку 5 процентов. Приехала ровно в 5, мой аппарат продиагностировали бесплатно на другие неполадки, но слава богу нужна была только замена экрана, как и планировалось. И вот в 6 часов вечера мой телефон уже был как новенький! Большое спасибо, осталась очень довольна! Удачи вам и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От darya.ponomarevalist