iService, сеть сервисных центров отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 46 (1 этаж; около магазина DeFacto)


iService, сеть сервисных центров iService, сеть сервисных центров

4.3

15 оценили
ТРЦ "Гринвич" +7 (919) 380-60-70
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 46 (1 этаж; около магазина DeFacto)
Телефон +7(919)380-60-70
Сайт isekb.ru
ВК iservice_ekb


Like Мне нравится

Была в ТРЦ Гринвич: отличный сервис, быстро и прямо при мне произвели замену батарее и почистили динамик. Мастер очень вежливый и аккуратный. Мне понравилось что все работы проводили у меня на глазах.

Отправлено 6 лет назад

От Родители

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Мастер с явным запахом алкоголя отказался клеить защитную пленку под предлогом: «мне не охото этим заниматься- слишком дешевая услуга». Посоветовал бы всем обратиться в любой соседний островок к милым и отзывчивым ребятам) Речь идет о филиале в трк «парк хаус»

Отправлено 6 лет назад

От heydayworks

Like Мне нравится

Вчера, 10 марта пришла с проблемой: Айфон 6 не держал заряд вообще. Я была почти в депрессии, потому что в другой конторе мне назвали «замена контроллера заряда-5000 и замена батареи -около 2000 рублей, срок ремонта около 2х дней, и вообще мы в выходные не работаем». Ну то есть представляете масштаб трагедии?! Дальше тянуть было нельзя. Здесь, мастер при мне вскрыл телефон, сразу продиагностировал батарею (диагноз-под замену) и контроллер заряда (замены не потребовал). Я даже вокруг витрины обойти не успела, как все было готово! В итоге-1400 за батарею, 1000 замена защитного стекла, по моей просьбе и 20 минут времени. Я счастлива, спасибо огромное мастеру(кстати очень грамотному и приятному в общении)! Сервис однозначно рекомендую! Работают до 22.00, находятся на 1 этаже, вход напротив остановки.

Отправлено 6 лет назад

От Winter Morning

Like Мне нравится

Уже не в первый раз обращаюсь в данную компанию, менял экран на двух телефонах, а теперь разбил стекло, которое на камере. Отдав телефон, погулял по магазинам, сходил покушать в кафе и спустился за своим телефоном, к тому времени он уже был готов. Спасибо ребятам за оперативную работу по адекватной цене.

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

быстро садился ipad, обратилась в данную компанию, сказали нужна диагностика, сделали, сказали, что батарея уже выработала свой ресурс, надо менять, поменяли, теперь все хорошо) единственное дороговато вышло.

Отправлено 6 лет назад

От Abrem

Like Мне нравится

мне нужно было поправить шлейф камеры у 5s, в других местах предлагали сразу менять камеру, а тут все сделали, с улыбочкой, за смешную цену и мастер был очень милым) спасибо <З

Отправлено 6 лет назад

От Dasha Vesna

Like Мне нравится

Экран выдавил вздувшийся АКБ пришёл к ребятам. Отлично поменяли у 5s, пока гулял по ТЦ. Молодцы! Был кстати в тц Кит.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Minimal

Like Мне нравится

Уронила я свой телефон за 1 день аж два раза! принесла в данный сервис, за ремонт кстати взяли довольно таки не дорого, что для меня стало неожиданностью, поскольку они находятся в гринвиче. отдала я свой телефон и пошла по магазинам, в конце моего похода подошла к сервису спросить как идут дела по моему телефону и мне мастер вручил уже починенный телефон))) сервисом осталась очень довольна, советую всем, кому нужно быстро и качественно починить айфончик)

Отправлено 6 лет назад

От Luiza

Like Мне нравится

Даже не представляю как еще могу отблагодарить ребят за проделанную работу с моим телефоном, только лишь написать благодарность. С моей балалайкой под названием iPhone 6 произошел эпик фейл, и казалось бы на первый взгляд его полное уничтожение. Он упал с крыши машины, да еще и на асфальт. Была в нескольких сервисах, везде мне говорили одно и тоже, проще купить новый, мол по цене выйдет даже дешевле. О точке по ремонту айфонов в гринвиче я узнала совершенно случайно, моя подружка меняла свой экран уже четыре раза в данном сервисе. Я решила проверить и заехала, разговорилась с Андреем, рассказала о своем недоразумение, поведала его историю. Мастер сказал оставить для проверки, если плата жива и не имеет повреждений, то с меня возьмут минимальную стоимость за ремонт. На следующий день мне позвонили из айсервиса, обрадовали меня сказав, что плата рабочая и все можно сделать, и по цене всего 5500, это вам не новый купить. Сказали требуется замена тачскрина и задней крышки. Вечером, следующего дня я помчала и забрала свою прелесть. Все работает, моему айфону дали вторую жизнь и теперь я спокойно могу еще с ним проходить полгодика, пока не упадет цена на iPhone X и я возьму его себе:)

Отправлено 6 лет назад

От Настэйшен

Like Мне нравится

Обратилась в данную компанию в Гринвиче, так как срочно нужно было исправить динамик на телефоне. (было плохо слышно собеседника). Меня оперативно проконсультировали. Выяснилось, что требуется чистка динамика. Сказали подождать 20 минут. Не успела подняться на второй этаж за кофе, как позвонили и сообщили о готовности! (10 минут) Быстро, качественно и недорого! Рекомендую :))

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Пономарева

Like Мне нравится

Макбуком пользуюсь 3 года. В последнее время он начал громко гудеть и греться. Поняла, что что-то не так. Вечером случайно в ТЦ увидела этот сервис. Спросила, могут ли посмотреть. Открыли при мне, показали, что нужна замена термопасты и чистка от пыли. Заодно попросила почистить программы, так как памяти не хватало, сама не могла разобраться. Все сделали в лучшем виде – быстро и качественно. Если что – теперь только к ним, у меня яблочных гаджетов много.

Отправлено 6 лет назад

От Бондаренко Анна

Like Мне нравится

Хороший сервис. Сильно разбил экран, все объяснили, сделали быстро и по приемлемой цене. Предложили обезопасить телефон защитным стеклом. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Вова Локотков

Like Мне нравится

Если честно, думала, что цены на сервис айфонов в Гринвиче должны быть атомные. Мне срочно было нужно поставить защитное стекло, я спросила цену и мне предложили несколько вариантов. Мастер продемонстрировал мне два вида стекла, одним из которых было небьющиеся. Выбрала стандартное, так как с телефоном обращаюсь бережно. Также попросила посмотреть микрофон у меня в телефоне, так как меня плохо слышали. Мастер разобрал айфон, произвёл диагностику и сказал, что требуется не замена детали, а чистка. Больше проблемы с микрофоном меня не тревожили!ура! Благодарю мастера Артема за внимательное отношение к клиенту, цена для экспресс сервиса в Гринвиче приемлемая.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Многократно обращался в данный сервисный центр с целью ремонта iPhone 5. Менял стекло, динамик, вход для зарядного устройства. Исходя из трех параметров, а именно: время ремонта, качество и цена, остался доволен. Отдав телефон и погуляв час с небольшим по Гринвичу, я получил свой гаджет обратно. Сотрудник Артем все объяснил, проверил что тоже нельзя не отметить. В итоге после ремонта прошло много времени, а я до сих пор не вижу брака и наслаждаюсь исправной работой айфона. Могу поблагодарить за качественное обслуживание и ставлю 5+!!!

Отправлено 7 лет назад

От Иван Шкиров

Dislike Мне не нравится

Вообщем обратился в данный сервис с целью проверки батареи на предмет вздутия на 5s и подклейки рамки, в ходе разборки/сборки сломали экран (в дальнейшем пытались сослаться на то что якобы когда я брал телефон в руки я сам случайно сломал экран) экран мне все же поменяли за свой счёт только вот экран оказался на столько ужасного качества что через неделю начал жить своей жизнью а через две недели перестал работать совсем, так же после данного "ремонта" перестала работать вибрация в телефоне. Но больше всего меня удивило что при сборке работник не смог правильно установить на место кнопку отпечатка пальца и она по сути не нажималась, как оказалось железная пластина кнопки каким то образом была поставлена вверх ногами что исправлял я уже в другом сервисе естественно платно

Отправлено 7 лет назад

От k7355