iSERVICE, сервисный центр отзывы и оценка

Тюмень, 9 Мая проезд, 7 к2 (цокольный этаж)


iSERVICE, сервисный центр iSERVICE, сервисный центр

3.6

9 оценили
Сервисный центр. Ремонт ноутбуков, ПК, сотовых телефонов, бытовой техники.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт / установка бытовой техники, Кофемашины, Запчасти / аксессуары для бытовой техники
Город Тюмень
Адрес 9 Мая проезд, 7 к2 (цокольный этаж)
Телефон +7(345)261-37-76 +7(932)321-37-76
Сайт Iservice-tmn.ru
ВК iser_72


Dislike Мне не нравится

Безответственный сервис, три месяца ремонтировали телефон то одно то другое, постоянно нужно подпинывать, а так лежит аппарат ничего не делают. НЕРЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Кул

Like Мне нравится

отдавал на ремонт не однократно разную технику, пока справлялись, обращусь ещё, рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Lee1294 .

Like Мне нравится

Оставлял на ремонт телевизор супра, не показывал а звук был, сказали что подсветка полетела требуется замена, сделали все быстро и качественно уже 2 недели прошло все отлично работает, кстати сделали все очень быстро забрал на следующий день, всем советую! Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От vadim.a1988

Dislike Мне не нравится

Хамы и шарлатаны. Месяц пытались починить беговую дорожку. Сломали всю электронику. Теперь ни кто не берётся восстанавливать.

Отправлено 6 лет назад

От vvbbr

Like Мне нравится

Чинили стиральную машину Indesit сломался блок управления - глючила по-страшному, сделали все отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Лана А

Like Мне нравится

Сломалась Стиральная машина фирмы Самсунг, компанию нашла в интернете, вызвала мастера, приехал мастер в тот же день, что очень удивило не пришлось ждать, опрятный не вонючий, что тоже удивило, установил причину поломки, необходима деталь под замену, машинка дорогая, естественно запчасти нужны оригинальные, плюс компании что все детали представляют не копии и новые, приехал мастер на следующее утро, поменял все детали за час, работой осталась довольна, все исправно работает, данную компанию советую друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От olga.kemerovna.77

Like Мне нравится

В Айсервис посоветовал обратиться товарищь, требовалась замена разьема на айфене 5. Телефон старенький, в других мастерских цены лупят, тут же его приняли, сделали меньше чем за час за работу взяли в районе двух тысяч), за такую качественную работу и оперативность цена нормальная!))) телефон отлично работает, нечего не повредили и не покоцали, буду советовать друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От nurlan.a.1980

Like Мне нравится

Отдала телефон в ремонт самсунг с6, меняли контроллер питания и экран, отлично все сделали в течение нескольких дней, очень порадовали своим качеством, единственное без телефона ходить тяжело и дали на время другой попользоваться, чтоб совсем без связи не остаться.

Отправлено 6 лет назад

От kapysta94

Dislike Мне не нравится

Это не сервис, а шаражка какая то! Не за что не несите туда технику. Кухонный комбайн сдал, через 2 месяца забрал, чинить не стал, ждал пока соберут 4 часа, сломали все стопы, деталей не хватает, пришел забирать, общаются на повышенных, суют какие то левые детали, в итоге сказали, раз договора нет, то и технику вы не сдавали. Говорят диагностика бесплатна, а потом кричат, ты даже за диагностику не заплатил.

Отправлено 6 лет назад

От Artem Frants