iService, ремонтная мастерская отзывы и оценка

Кемерово, Кирова, 37 (44 офис; 3 этаж)


iService, ремонтная мастерская iService, ремонтная мастерская

4.1

12 оценили
Социальный ремонт сотовых телефонов, iPhone (айфонов) в Кемерово.

СРОЧНЫЙ РЕМОНТ в г. Кемерово
- Apple iPhone, iPod, iPad
- мобильных (сотовых) телефонов
- планшетов, разблокировка планшетов
- ноутбуков, нетбуков
- компьютеров
- китайских телефонов
- мониторов
Бесплатная диагностика
Прошивка телефона
Разблокировка, разлочка любых устройств
Обновление программ и карт на навигаторах
Восстановление после удара, воды и т.д.
Замена корпуса

Гарантия на выполненную работу.

ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА НА ДОМ

Корпуса, батарейки, зарядные устройства и другие аксессуары в наличии и под заказ.
Контакты:
+7-951-614-80-00 Александр

г.Кемерово, ул. Кирова, 37, ЦУМ 3 этаж, офис 68

График работы:
Понедельник-пятница: с 11.00 - 19.00
Суббота: с 12.00 до 15.00
Воскресенье: выходной
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Кемерово
Адрес Кирова, 37 (44 офис; 3 этаж)
Телефон +7(951)614-80-00
Сайт iservice42.ru
ВК iservice_42


Like Мне нравится

Хороший сервис , толковые ребята. Чинят любую технику . Если сложный ремонт не получается , то за попытки починить денег не берут . Рекомендую всем .

Отправлено

От lovelost357 .

Like Мне нравится

Ремонтировал у них айфон 6, поменяли модуль и сделали хорошую скидку) сделали все без косяков, работой доволен. Телефон уже 6 месяцев работает отлично) Недавно принёс на ремонт ноутбук, починили быстро, вроде все отлично! Хорошая и не дорогая мастерская, всегда вежливые ребята!

Отправлено

От abracadabra

Dislike Мне не нравится

Сдавал телефон для замены аккумулятора -2 минуты, забирал отремонтированный телефон -1 час, так как в обговоренное время никого не было. "Ушла на базу, приду когда вернусь" - даже это им написать лень. Знать клиенты им не нужны, а фирма только для отмывания денег.

Отправлено

От gpi3141

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Отдал починить iPhone кнопку выключения звука, а по итогу перестала работать кнопка home! «ребята» меня стали уверять , что она у меня и не работала, и всячески теряются от общения. Не рекомендую этот сервис!

Отправлено

От Mic Zyabrev

Like Мне нравится

Пришла к ребятам со сломанной камерой на iPhone , отдала им телефон,погуляли 15 мин ,и вернулись за уже готовым телефоном.Все очень быстро и качественно,спасибо большое.Вы молодцы!!

Отправлено

От Кристина Левичева

Like Мне нравится

Хотела бы оставить отзыв о данной компании. В выходные гуляла по ЦУМу и увидела вывеску ремонт телефонов, решила узнать почему у меня быстро разряжается телефон, ребята быстро меня проконсультировали и отремонтировали телефон. Пользуюсь телефоном уже вторую неделю, все работает хорошо рекомендую

Отправлено

От Екатерина Иванова

Dislike Мне не нравится

От негодования я даже решил зарегестрироваться на Флампе, а то всё руки не доходили... Накануне Нового года, 19.12.2016, прогуливаясь по ЦУМу, натолкнулся на сервисный центр по ремонту электроники, зашел...встретил меня приветливый парень, разговорились, решил я принести в ремонт пару сломанных гаджетов. Нетбук самсунг - вывалилась кнопка включения, планшетник айконбит - не заряжался, сотовый сониэрикссон - не работал тачскрин. Пообещал починить всё в кратчайшие сроки (чуть ли не за 1.5-2 часа) и недорого. Однако...на следующий день мне не позвонили. И через день не позвонили. И через десять дней не позвонили и позвонил я сам. Меня вспомнили, извинились за задержку и сказали приходить за планшетом. Нетбук оказался не так прост и требует дальнейшей диагностики, а на сотовый нигде нет тачскрина, хотя при мне при приеме мастер его находил и озвучивал цену...фантастика. Я зашел вечером, благо работает сервис аж до восьми - очень удобно! И уже собрался забрать планшет, но всё-же решил проверить работу и не ошибся, зарядка шла и пропадала, опять появлялась и опять пропадала...непорядок! Со мной согласились. А что ремонтировали? А ремонтировали зарядное устройство(!), в котором обнаружили заводской дефект(!!) с которым зарядник пару лет нормально заряжал(!!!) мой планшет. Пообещали устранить и позвонить на следующий день. Разумеется, не устранили и не позвонили)) 31 числа ради интереса сам набрал в 2 часа дня и мне даже ответил...Директор фирмы! Вот так. Правда ничего оказалось не сделано, зато мы приятно поговорили, поизвинялись, поздравили друг друга с Новым годом...и разумеется, теперь точно сделаем-позвоним-быстро-еще скидку за неудобства... Сегодня 20.01.2017...прошло больше месяца, а мне не звонят...может что случилось с ребятами, а я тут...напраслину навожу...

Отправлено

От d0bermann22

Like Мне нравится

Хотела бы оставить отзыв о данной компании. На телевизоре пропала половина изображения. Вызвала двух других мастеров. Первый сказал, что починить не получится и предложил купить его у меня на запчасти за 3000 рублей (телевизор стоит 30000 рублей) Второй мастер сказал, что нужно менять матрицу и по цене выйдет половина стоимости телевизора. По совету знакомых вызвала мастера у данного сервисного центра. Парень починил телевизор за полтора часа на месте. Оказалось, что нужно было просто поменять один из шлейфов. За работу взял 1500 рублей. Спасибо компании за быстрый и оперативный ремонт.

Отправлено

От Юля Иванова

Like Мне нравится

Отличная фирма, отличный опыт работы с этими молодыми парнями. Работают люди, которые знают свое дело. Отдавал в ремонт телефон Сони Экспериа З, в котором был постоянно блеклый экран, яркость вообще никаким образом не настраивалась, а стояла на минимуме. В двух сервисах не смогли установить причину, видимо умеют менять только батареи там, да еще всякую мелочь, а вот если что посерьезнее становится, то все, приехали. В i-service же парни взялись конкретно за поставленную задачу, поиск и устранение хоть и затянулось, зато в итоге получил полностью рабочий телефон изначального технического уровня на стадии отлично, и в добавок за столь длительно ожидание сделали бонусом датчик приближения и виброзвонок. Я доволен, телефон сразу подарил сестре родной, которая как раз собиралась брать себе новый =) В общем, что касается ремонта смартфонов любого уровня, могу смело их рекомендовать, да и сам в дальнейшем буду пользоваться только их услугами. Успехов Вам и побольше хороших клиентов!

Отправлено

От Pavlov Maxim

Like Мне нравится

Пришла в данную мастерскую по рекомендации подруги. У меня не заряжался телефон и нужно было заменить гнездо для заряда. Ребята сделали его за 2 часа пока я гуляла. В других мастерских предлагали оставить на диагностику на день называли цены в разы выше. Всем довольна, очень хорошая мастерская, всем рекомендую.

Отправлено

От Анна Егорова

Like Мне нравится

Отличный сервис. Замена аккумулятора и динамика на смартфоне на пару часов, бесплатная диагностика и скидка на ремонт +гарантия. Пошла по совету подруги и не разочаровалась. Спасибо!

Отправлено

От Светлана