iService Apple, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Кирочная, 9 (1 этаж)


iService Apple, торгово-сервисная компания

4.7

29 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Кирочная, 9 (1 этаж)
Телефон +7(812)928-29-22 +7(812)640-29-22 +7(812)924-66-66 +7(812)920-68-28
Сайт shop.9282922.ru


Like Мне нравится

Недавно отдавал айфон в сервис iService Apple, проблемы со звуком, в динамике был как будто «отдалённый» звук. Специалисты сделали диагностику, и определили причину неисправности, при чём сделали это достаточно быстро. Всё теперь работает хорошо, и проблем с динамиком больше нет. Работа сделана качественно и быстро, что меня полностью устраивает.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Кириллов

Like Мне нравится

Мой айфон 7 перестал заряжаться и я обратилась в компанию iService Apple . Мастер провел диагностику смартфона и оперативно выявил причину поломки, все мне объяснил. Устранил поломку в короткие сроки и взяла тут еще защитное стекло на смартфон. Сервисом осталась довольна!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Началова

Like Мне нравится

На прошлой неделе приобрела здесь смартфон Айфон 8 плюс, по самой выгодной цене, которую только нашла в интернете. Оформление заказа не вызвало сложностей - просто оставила номер своего телефона. Через несколько минут перезвонил менеджер магазина и согласовал время и адрес доставки смартфона. На следующий день, заказ был доставлен курьерской службой.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Довольно привлекательные цены на продукцию apple. Выбор свой окончательно сделала с помощью продавца консультанта. Спустя пару месяцев уронила телефон и даже в чехле экран был повреждён. Обратилась сюда, где мне все заменили и поставили защитное стекло, все аккуратно и качественно. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Ирина

Like Мне нравится

В этой сервисной компании ремонтировала свой iphone который по неосторожности залила водой. Здесь грамотный и толковый мастер выполнил свою работу в максимально быстрое время. Теперь работает просто замечательно, большое вам спасибо за качественный ремонт. Выполненная работа меня полностью устраивает.

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Дмитриева

Like Мне нравится

Мне давно хотелось для себя купить новый iPhone. Когда посетил этот магазин, меня очень удивила его стоимость, которая была намного ниже чем в других. После с консультантом обговорили вопрос доставки, которая была в оговоренные сроки. Получил в лучшем виде без брака и повреждений. Огромное вам спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Румянцев

Like Мне нравится

В свое время брал в "АЙ-СЕРВИС" iPhone 6S и защитное стекло к нему. Клеили стекло в сервисе магазина. Недавно снова пришлось обращаться сюда для ремонта - сломался разъем зарядки. Что магазин, что сервис заслуживают только добрых слов. Работают профессионально, чётко, приятно иметь дело. Разъем поменяли прямо при мне, меньше часа ушло на работу.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Гринев

Like Мне нравится

Недавно купил здесь ноутбук Apple MacBook Air 13. Работаю дизайнером, как раз эта модель отлично подходит под мои задачи. Магазин понравился - полная линейка продукции Apple, умеренные цены, доброжелательные менеджеры профессионально помогают выбирать. Доставили четко по договоренности, спасибо большое.

Отправлено 5 лет назад

От Олег Иванов

Like Мне нравится

Залил пивом свой iphone. Сразу выключил и отсоединил от сети. Думал, что подсушиться и все будет норм. Но контакты все же окислились и телефон стал жестко тупить. Пришлось нести в сервис, а до рейса оставалось часов 7. Благо, согласились на срочный ремонт и почистили контакты. Вроде норм работает. Почти неделю хожу и пока все отлично.

Отправлено 5 лет назад

От Артем Александрович

Like Мне нравится

Пользовались услугами Ай-Сервис, все прилично, очень чётко и дружелюбно. Покупали технику Apple, при нас проверили, активировали и настроили. При наличии свободных средств-обязательна куплю здесь новый iPhone X, или возьму в рассрочку так как очень хочу этот долгожданный гаджет от Apple!

Отправлено 6 лет назад

От Калмыков

Like Мне нравится

покупали супругe в данном магазине в октябре 2017 года новый iphone 8 Plus на 256гб , обслуживанием довольны и хорошо что есть оплата по кредитной карте, наши друзья с 2007 года покупают тут смартфоны определенного премиум сегмента и мы по их рекомендации обратились сюда. всем добра и побольше положительных эмоций!

Отправлено 6 лет назад

От ilyinamar

Dislike Мне не нравится

Купили айфон 5S, через пол года он сломался, отдали по ГАРАНТИИ, сказали в течении недели отремонтируют, в итоге уже больше 20 дней нет никакой информации о телефоне,звоним и каждую неделю кормят завтраками и говорят то еще на диагностике, то мы вообще не знаем что с ним, то вам идет новый телефон. крайне недовольны сервисом!!! до сих пор так и не ясно, что вообще с телефоном и когда он придет.

Отправлено 6 лет назад

От tatypros

Like Мне нравится

В данном магазине приобрел iPhone 6S Plus. Покупаю не 1 раз поэтому даже не открываю коробку, знаю что все оригинальное и новое. Обслуживание как и всегда понравилось, угостили кофе. Еще и по акции которая указана на сайте получил скидку 300 рублей на аксессуар. Как всегда доволен и радуюсь покупке.

Отправлено 8 лет назад

От Антон Игоревич

Info

Во избежании голословных умозаключений оригинальность установленного дисплея можно подтвердить в авторизованном на гарантийное обслуживание сервисном центре Apple,адреса которых есть на сайте Apple.ru

Отправлено 8 лет назад

От Alexandr Grechishkin

Info

Отличные мастера!

Отправлено 8 лет назад

От Anton Sufiyarov

Like Мне нравится

Приобретали с женой 6s по системе trade-in,наш 5s оценили нормально в течении 5 минут.Порадовал ценник на новый 6s и выбор чехлов.Купили защитное стекло на экран-наклеили бесплатно в отличие от других.Бонусом на НГ дали бутылку шампанского,за это отдельное спасибо)))За следующим IPhone только сюда.

Отправлено 8 лет назад

От akimov.o_2010

Like Мне нравится

Сотрудничаем с данным центром с 2008 года, обслуживаем и покупаем всю технику Apple от плёнок до макбуков, наш Спортивный клуб выражает свой респект за профессионализм данной организации! Побольше бы таких серьёзных фирм в СПб! Ребята -Вы действительно профессионалы своего дела с достойными ценами на ремонт и продажу айфонов и маков, в Новый год за покупками -только в ваш фирменный магазин на Манежном 6.

Отправлено 8 лет назад

От vertu_spb

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться к данным лицам. Столкнулся с ними при замене дисплея на iphone 6. Поставили какой то бракованный и уверяли меня, что это у меня проблемы с телефоном.... В итоге успешно поменял в другом сервисе и все стало нормально работать. Кому интересно пишите на reloa@mail.ru

Отправлено 8 лет назад

От Lexx Luger

Info

После возврата старого разбитого модуля, вся геометрия была идеальна. Вывод: ставят китайщину выдавая за оригинал. Будте бдительны!

Отправлено 8 лет назад

От Костя ® Царёв

Info

НЕ качественно установили стекло на шестерку. Без проблем сделали возврат. Но пришлось побегать

Отправлено 8 лет назад

От Костя ® Царёв

Like Мне нравится

Купили 2 месяца назад 5S a1530, к телефону никаких нареканий, 4G работает отлично. Единственное - не покупайте защитное стекло , оно постоянно не понятно от чего трескается, клейте обыкновенную пленку и все будет супер.

Отправлено 8 лет назад

От Yura Seregin

Like Мне нравится

Отличный магазин с узким профессиональным направлением по продаже и обслуживанию Apple., по ценам на технику и аксессуарам -одни из лучших в нашем городе. Мы уже три раза покупали яблочную продукцию и никаких нареканий, сегодня купил MacBook 12" в Ай-Сервис и сэкономил 9000р от цены Pестора! Спасибо Вам

Отправлено 8 лет назад

От vertu_spb

Info

Теперь у меня есть пленка-стекло sgp!спасибо:)отличный сервис .

Отправлено 9 лет назад

От Amarillyda Eco

Like Мне нравится

мы ремонтировали разную технику Apple в сервисе на Манежном, от айфона до MacBook Pro и всегда нам оперативно и честно ремонтировалибесплатно диагностировали причину поломки что очень важно. Друзьям буду рекомендовать этот сервис как профессиональный и качественный по данной тематике в СПб.

Отправлено 9 лет назад

От vasskype1939

Like Мне нравится

Пришла в сервис чтобы отремонтировать свой iPhone4S,так как устроила цена ремонта.Мне предложили сдать свой старый iPhone с доплатой в обмен на новый.Теперь у меня 5$Gold!Спасибо работникам за помощь в настройке,за консультации и вкусный кофе)Наклеили чудо пленку стекло)Посоветовала друзьям и они воспользовались акцией по обмену.обязательно приду к вам за новым чехлом!)

Отправлено 10 лет назад

От anastas2412

Like Мне нравится

Мы с подругой сдавали 5S на замену стекла, мастер при нас сделал за 30 мин, нареканий к работе и качеству нет, при необходимости обратился бы не раздумывая именно в этот сервисный центр.

Отправлено 10 лет назад

От ilyasin

Info

За 30 мин поменяли разбитый экран, мимими.

Отправлено 10 лет назад

От Milana Orekhova

Info

Хороший сервис! Качественный! Дружественный! Профессиональный! Сотрудник конфетка!

Отправлено 10 лет назад

От Andrew Jacovlev

Info

Все что нужно для Вашего iPhone/iPad/MacBook найдется в центре на Кирочной 7. Починят, прокачают программами, подберут одежку для Вашего маленького друга-)

Отправлено 11 лет назад

От Илья Батькович