iS27, автосервис отзывы и оценка

Хабаровск, Первостроителей, 13/1


iS27, автосервис iS27, автосервис

4.3

7 оценили
iService-27 - автосервис в Хабаровске.

Webasto и Hydronic
Установка подогревателей Webasto и Hydronic
Установи Webasto или Hydronic и забудьте что зимой машина может не завестись.

Сигнализации
Установка охранных систем.
В наше время хоть автомобиль и сложно угнать, угоны всё равно совершаются. Не дайте злоумышленникам лишить вас вашего автомобиля, установить сигнализацию в iService-27 и спите спокойно.

Автоэлектрик
В современных автомобилях достаточно много зависит от электрики и иногда случается так что она подводит, в iService-27 специалист выявит неисправность и устранит её как можно быстрее.

Автозвук
В настоящее время автозвук с большой скоростью приходит в нашу жизнь специалисты нашей компании быстро и качественно установят вам магнитолу или сабвуфер, произведут настройку системы,грамотно но доступно ответят на все ваши вопросы. Даже если вы хотите что нибудь не обычное и индивидуальное приезжайте в iService-27

Кузовной Ремонт
Кузовщики нашего сервиса ответственно подходят даже к мелким работам. И стараются сделать всё максимально быстро но в тоже время и качественно.

Шумоизоляция
Покупая свежий автомобиль вы рассчитываете на комфортную езду без посторонних звуков в салоне. Но зачастую заводская шумоизоляция не справляется с своими обязанностями. Если вам не хватает комфорта в вашем авто сделайте шумоизоляцию автомобиля в нашей компании и вы останетесь довольны, тем более когда мы скажем что после шумоизоляции у нас вы будете иметь скидки на установку автозвука.

Запчасти на любой японский автомобиль
Так же в iService-27 можно купить запчасти
на любой японский автомобиль,звоните нам в любой день с 10:00 до 19:00

Наш адрес: г. Хабаровск, ул. Первостроителей 13/1
Работаем с 9:00 до 20:00

Без обеда и выходных.
тел.7 914 773 41 10
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Автосигнализации, Автозвук, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Услуги по отогреву автомобиля, Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок
Город Хабаровск
Адрес Первостроителей, 13/1
Телефон +7(914)773-41-10 +7(421)293-45-22
Сайт habis27.ru
ВК izvuk27


Like Мне нравится

Хороший сервис, покупал у них запчасти и делал ходовку, всё сделали, претензий нет. Советую обратится.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Кузмицкий

Like Мне нравится

Мне всё понравилось, и претензий к данной организации нет. Я рекомендую всем посетить это место, но не в коем случае не заставляю :) это сугубо ваше дело, где ремонтировать свой авто, и покупать запчасти и безделушки:)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Егорова

Like Мне нравится

Приехала поменять расходники, все масла и фильтра купила у них же, цены меня не шокировали. :) Всё сделали примерно за час, весь этот час я сидела и смотрела интересную передачу по телевизору :) Более того, мне сделали ещё и диагностику ходовки совершенно бесплатно, это меня порадовало.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Егорова

Like Мне нравится

Прикурил не правильно автомобиль ,перестал заводиться .Отвез ребятам ,сделали все за один день.Поменяли компьютер и кучу предохранителей .Остался доволен работой .

Отправлено 6 лет назад

От Артём Мурадян

Like Мне нравится

Сделали ремонт ходовой части.Достаточно быстро и не дорого .Не пришлось ездить по магазинам и искать запчасти ,все подобрали сами .

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Мальцева

Dislike Мне не нравится

Если хотите сохранить свои нервы , автомобиль и деньги бегите подальше от этого сервиса. Вам однозначно придется приехать не один раз чтобы доделать( переделать) и т.д. И ладно бы хозяин чувствовал свою вину и вёл себя подобающе, но он ведь считает клиентов занудами, которым вечно не угодишь.

Отправлено 6 лет назад

От barabanovjeka

Dislike Мне не нравится

Очень недовольна осталась этим автосервисом, дурят людей рассчитывая на незнание цен, контрактный привод, который стоит 1500 рублей на разборке, они мне продали за 4500 рублей, то есть они меня нагрели на 3000 рублей. Данный автосервис категорически не советую, недобросовестные, как и многие. Очень сложно найти хороший автосервис, все ищут только наживы и личной выгоды, очень жаль, что и этот автосервис не оправдал никаких ожиданий.

Отправлено 9 лет назад

От catwooman89