Iry, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Фурштатская, 28 (1 этаж)


Iry, сервисный центр Iry, сервисный центр

5

3 оценили
Мастерская MasterPhone по-настоящему ценит своих клиентов и их время, поэтому мы производим ремонт Ваших устройств максимально быстро, опираясь на высокие стандарты качества производимых работ.

Все работы ведутся на профессиональном оборудовании и устанавливаются только качественные запчасти и комплектующие.

Мы ремонтируем технику любого производителя телефонов, ноутбуков и планшетов.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Фурштатская, 28 (1 этаж)
Телефон +7(812)941-81-92
ВК iry_service


Like Мне нравится

Оперативно починили мой one plus 5 после падения, профессиональность работы, обходительность в общении. До этого в других местах даже не могли разобрать аппарат ссылаясь на деформацию корпуса. Всем рекомендую, не страшно отдать дорогую технику на ремонт.

Отправлено 6 лет назад

От gange

Like Мне нравится

Крутая мастерская! Все продумано, очень вежливые менеджеры, заказ сделали раньше чем обещали, цены умеренные. О качестве хочу сказа отдельно: Рад, перед этим ходил в сервисный центр, нашли якобы много неполадок, назвали очень большую сумму за ремонт, забрал, не решился чинить. Пришел в Rembox, так как рядом в офисом, мастер явно не одну пару лет занимается ремонтом apple, легким движением руки привел в работоспособность кнопку home и исправил шаткий разъем зарядки, причем не взял за это деньги! Только за основную услуга, а это была замена дисплея! Мастера честные, по самой мастерской видно что делали ее для людей, а не ради наживы. Спасибо большое Rembox! Заказ A2182

Отправлено 6 лет назад

От Иван Никитин

Like Мне нравится

Остался очень доволен и обслуживание( отношения к клиенту удивляет, вежливые, консультируют по всем вопросам! Видно что работают для клиентов а не на поток) Цены более чем приемлемые, ремонт быстрый и качественный, плюс обновили защитное стекло и сделали чистку с хорошей скидкой, получилось дешевле в 2 раза чем я отдал просто за установку стекла старого. Молодцы, буду к вам еще обращаться!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Снегов