Иртыш, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Омск, Красный Путь, 155 к1


Иртыш, гостиничный комплекс

3.6

10 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Столовые
Город Омск
Адрес Красный Путь, 155 к1
Телефон +7(381)223-27-02 +7(381)222-95-24 +7(381)222-95-20 +7(381)222-95-26
Сайт www.hotel-irtysh.ru


Dislike Мне не нравится

Гостиница как была так и осталась. Живу в ней часто уже лет 15. Ничего не меняется. Единственный плюс это недорого. В счет можно включить ужин. НО! На завтрак шведский стол - неделю разогревали то, что сготовили в понедельник! На ужин все бы хорошо, но тупо сократили меню до минимума, опять же до того, что недоели в обед. В выходные даже бар толком не работает. Если банкет то не пообедать и не поужинать... Если раньше отель был полный почти всегда, то сейчас реально пара тройка номеров занята, и это понятно. За дополнительного человека в номер запросили аж 2000! Потом правда оговорились что мол посмотрите рядом отель... За ранний заезд 600! Без предупреждения! Потом правда не стали брать. Полгода назад пытались снять дополнительно 25% за бронь! И снова неудача!!! Ребята, куда вы катитесь? Такой шикарный экстерьер, красивое расположение в лесу, и такая гниль внутри. Надо стремиться быть лучшими, а вы, видимо, пытаетесь сделать те же деньги, на оставшемся количестве клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От svetlana44411

Dislike Мне не нравится

Банкетный зал, свадьба, 17 июня, была в качестве гостя. В основном претензии все к официантам. Первое - не хватило стула и приборов на одного человека. Хотя списки гостей утверждены, висят воле входа в зал, новых людей не появилось. На нашу просьбу принести приборы официантка попросту раздраженно рявкнула: "Ну щас принесу!". Не знаю, как за другими столами, на нашем постоянно пустовали графины из-под соков, салфетницы. Приходилось самим ходить и просить сделать то и это. При смене блюд грязные вилки просто оставляли на столе, новые приборы не приносили. Каждый раз наталкивались на кислое, иначе не скажешь, лицо официантки, словно мы ей свою работу мешали выполнять. Когда в очередной раз закончился сок и вода, попросили принести, на что получили ответ: "Закончилось". Ок, претензии не к ним, они ни при чем. Но что это? Через 5 минут мимо нашего стола эта же официантка несет графин с соком и бутылки с водой, но к другому столику! Удивительно. Закуски вполне приличные, горячее - картошка с курицей - расстроило. Не очень эстетично выглядит и на вкус никакое - не в восторге, но и невкусным не назовешь. Вообще обслуживание какое-то неприветливое, словно мы незваные навязчивые гости, все настолько нехотя делалось с такими кислыми выражениями лица, что становилось неуютно. Из плюсов - очень красивый интерьер в зале и самой гостинице, очень чисто и аккуратно в коридорах, туалетах и зале. Сама территория очень красивая и ухоженная, очень понравилась. Хорошее расположение - на берегу Иртыша в лесу, от центра недалеко. Единственное, что напрягло - зеркальные потолки в туалетах с кабинками. Можно было бы без этого обойтись) Итог: особых претензий к еде нет, но вот обслуживание очень хромает. Совет: загляните в банкетный зал "Ciel", официанты там предупредительные, вежливые, приветливые.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Отель 3 звезды, вот их и ставлю. + Ранее заселение Был включен в стоимость завтрак и ужин Wi-Fi работал хорошо номер стандарт - все работает, приемлемый ремонт, хотя слегка подуставший медведь в холле :) тихое и спокойное место - завтрак сытный, но скудный, каждый день нужно брать талон - бесит территория и входная лестница почти не освещается в коридорах и на лестнице темно матрас неудобный, наверное старый ночью в гости приползал таракан в один день, что-то красили или травили, дышать в коридорах было нечем

Отправлено 8 лет назад

От Nestge

Like Мне нравится

Отмечали свадьбу в малом банкетном зале 08 июля. Всё прошло на высшем уровне. Стол шикарный-всё безумно вкусно, красиво оформлены блюда, и сервирован стол. Администратор-настоящий профессионал своего дела, помогла в составлении меню, ничего не навязывала, наоборот, советовала, как лучше для нас, чтоб было приемлимо по цене, все организационные вопросы решались с ней моментально. Гости остались очень довольны угощением, всё было достойно!

Отправлено 8 лет назад

От antsches

Like Мне нравится

Была задача: разместиться в спокойном месте на Красном Пути. WiFi: "есть куда расти". WiFi моего номера достиг, но видно было, что не реализован роуминг (одна сеть от нескольких точек). А скорость интернета иногда проваливалась в небытие ;-) Отношение персонала к постояльцам: хорошее человеческое. Своеобразность постройки: общий балкон на два номера. Надеешься на порядочность соседей. Еда. Завтрак - шведский стол. Хотя... таким вкусным и сытным, как в "Иртыше", он бывает редко. Кому минус, а кому и плюс: Расположение. Всем, кому нужен отель в само́м центре города: там отель и выбирайте. Этот находится чуть в стороне. Порекомендую тем, кому нужен свежий воздух, тишина ночью и доступность центра: до Соборной площади можно доехать за десять минут автобусом (+5 минут пешком до остановки). На такси – за пять (без пробок). Основные отличия от других отелей 3* и ценовой категории 3-4 т.р./сут. за одноместный номер в России и СНГ: Нормально функционирующее окно, не заедающая душевая кабина и нормально работающий санузел. Ничего из этого не ломалось, всё функционировало нормально! За это уже ставлю "4". За что ставлю "5". Ранний заезд - бесплатно. Для пассажиров ночных поездов и авиарейсов, ранним утром прибывших в Омск, это просто находка. За половину суток платишь, если остаёшься до полуночи, а не до 18:00. До 18:00 действует почасовая оплата. P.S. Буду в Омске ещё: остановлюсь здесь.

Отправлено 9 лет назад

От Peter Andreev

Like Мне нравится

Отличная столовая. Кормят как дома! Персонал хороший. Как в СССР) Вкусно и полезно. Советую на обед сюда!

Отправлено 9 лет назад

От outesov

Dislike Мне не нравится

Отмечали выпускной в их банкетном зале. Интерьер средний,питание понравилось-под алкоголь(под столом) съелось всё. Для банкета в самый раз. Только почему-то меня не отпускало чувство того,что я в школьной столовой. Так уж там совдэп царит...

Отправлено 9 лет назад

От flamp096

Dislike Мне не нравится

В Иртыш меня поселили. Просьба была найти в Омске гостиницу с инетом и шведским столом. Wi-fi волны до моей конуры не достигли, а переселение постояльцев в 22-07 вообще дело для администрации невозможное. Шведский стол для всех только на завтрак. Не больно надо, зато есть типа бар! Оппа - а у нас банкет! Ничем-никак-извините-до-шести приходить-надо. Выводы - делайте сами. Добавить могу про интерьер, типичные совковые стены на совковом полу, под совковым потолком.

Отправлено 10 лет назад

От artem.

Like Мне нравится

Отличная гостиница не столько для гостей города, сколько для самих омичей. Лично я несколько раз селилась здесь, чтобы отдохнуть в выходные или праздники - а с омской пропиской тебе еще и скидку сделают) Номерной фонд большой - есть с ремонтом, новые, есть старенькие номера. Я видела только свежие, отремонтированные однушки и двушки - все на уровне. Светлый ковролин, относительно удобные кровати. Почти везде барахлит душевая кабина - но это можно пережить. Это отличный вариант, чтобы скоротать зимний вечер прогулкой по лесу, закрепив вечерним шашлыком на территории. Удобно: время выселения не ровно в 12:00, а исходя из времени заезда. Из минусов - персонал не очень располдожен к диалогу, нестандартные просьбы выполняются с трудом. А на счет расположения решайте сами - кому необходимо жить в центре, тот ищет гостиницу в центре.

Отправлено 11 лет назад

От manuka

Like Мне нравится

Была здесь дважды. Один раз-как на конференционной площадке, другой-как постоялец. Из плюсов- чистые номера, красивые виды на Иртыш, телек, фен, туалетная бумага, шампуни-все в достатке. Одноместные номера в наличии. Завтрак-шведский стол. Немного совок, но сытно позавтракать- вполне реально. Из минусов- как отмечают на booking com про вентиляцию в санузле.. Душит(... Вифи сомнительного качества (2 этаж), и самый большой минус- расположение. Гостиница находится в лесу и очень очень далеко от центров. Таксисты легко промахиваются мимо нужного поворота в сумеречное время суток. Да и пообедать с изыском не получится. Кухня в местном баре весьма "капризная" (я вот хотела пообедать-а там через полчаса банкет. Спасибо, договорились и не оставили меня голодать ), альтернатив рядом-ноль. Ибо леса. На стоимости фактор леса, к сожалению, никак не отражается.. В общем и целом-неплохо.

Отправлено 11 лет назад

От Прокофья Татьяновна