Иркутянка, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Иркутск, Ленина, 58


Иркутянка, салон-парикмахерская

2.4

16 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес Ленина, 58
Телефон +7(395)220-09-20


Dislike Мне не нравится

Кого берут в парикмахерскую? Стригут ужасно. Так ещё и за эту работу берут не малую сумму! За такую работу должны платить посетителю, а не наоборот. Я не профи, объясняю как меня подстричь обычным языком. И делают всё так как я не просил, я сам с собой говорил чтоли и парикмаХЕР решил сам, импровизировать. Никому не рекомендую. Особенно девушкам, вы этого не переживёте.

Отправлено 5 лет назад

От Иркутский Старожил

Dislike Мне не нравится

Может услуги и нормальные но качество ужас,был там 28.04 стригла какая то крыса огрызается стричь не умеет.Цены завышены.По оплате тоже не понятно всегда платил безнал а теперь пришлось идти снимать и отдавать налом. Друг ходил туда платил безнал, я пошёл только наличкой (не понятно,кстати друг стригся у нового мастера по моему зовут Анна (такая низенькая)классно подстригла.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Власов

Dislike Мне не нравится

Вчера меня изуродовали в этом салоне Иркутянка!!! Пришла сделать стрижку боб, были волосы до плеч, густые волнистые. Сейчас жуть!!! Словами не описать! Так расстроился, что даже не запомнила имя мастера-универсала. Но ничего общего со стружкой боб у меня на голове нет, клочками выстрежена макушка, не могу без слёз смотреть на себя в зеркало!!!! Я в шоке!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Орлова

Like Мне нравится

Зашла случайно в салон красоты "Иркутянка "( ул. ЛЕНИНО 58.) с мужем.Мне очень понравилось.Хорошее обслуживание и классно подстригли меня и мужа. СОВЕТУЮ ЭТОТ САЛОН. КЛАСС. .....!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Иванова

Dislike Мне не нравится

УЖАСНАЯ ПАРИХМАХЕРСКАЯ, ДЕНЬГИ ДЕРУТ. РЕЗУЛЬТАТ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. НЕ ХОДИТЕ ТУДА ЛЮДИ. ПЕРСОНАЛ УЖАСЕН. ВЗЯЛИ 2500Р ЗА ЧТО!!! ГОВОРИЛИ ОЧ КРАСИВО , В ИТОГЕ НИКАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ. КРАСКУ ПРИНОСЯТ С ПОДСОБКИ (НЕПОНЯТНО , ЧТО ЗА КРАСКА)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья М

Dislike Мне не нравится

Работники хамы!!!делают небрежно! !во время стрижки пытаются заставить платить больше,чтоб сделали хорошо.если не сограситесь то с кривой стрижкой и уйдете."а что вы хотели за минимальную цену указанную в прейскуранте? " я хотела подровнять кончики,в итоге сделали криво,а исправить за отдельную плату....Берегите нервы,волосы и здоровье!Не ходите в этот гадюшник!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Жена ростила волосы 4 года, густые, длинные по поясницу, не крашенные, пришла сделать стрижку на длинный волос не меняя длины, в итоге взяли 1000, убрали длину почти 20 см, шикарных волос, в итоге сделали каре вместо каскада. Вот такие там специалисты, браво. Не советую идти туда с хорошим длинным богатым волосом.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Широков

Like Мне нравится

Я постоянная клиентка этого салона. Девочки! Я нашла своего мастера! Наташенька большая умочка! Еще ни один мастер не смог мне так угодить! Теперь мной восхищаются все мои подруги и коллеги:) очень приятно ловить одобрительные взгляды и слушать комплименты. Подобрали оттенок платиновый блонд, и классную стрижку которая идет именно моему типу лица! Ни когда не изменю своему мастеру и этой знаменитой парикмахерской, жаль что только 5 баллов, поставила бы десятку!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Климова

Like Мне нравится

Дамский мастер Наталья- просто чудо!!! Ручки от бога!!! Всем советую и рекомендую! Всех подруг и коллег отправляю именно к ней. Муж подстригается тоже в этой парикмахерской! Всегда был доволен результатом!

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Ивановна

Like Мне нравится

Вчера была в салоне. Решила впервые обратится к мастеру по коррекции бровей и по совету подруги пошла сюда после работы. Очень довольна) Мастер, Марина, работала как художница. Процедура примерно на полчаса и я уже сидела и паниковала в душе, что мои отросшие брови превратили в ниточку, но отнюдь! Всё аккуратно, красиво, со вкусом и толщина осталась почти прежней, а форма приобрела более четкие линии без напоминания бровей под копирку которые многие сейчас рисуют)) Спасибо Вам большое, Марина. Вы очень чуткий и профессиональный мастер. На следующий день еще прекрасней себя увидела) Хотя должна сказать что на заднем плане слышались очень некрасивые разговоры о неком клиенте который не явился. Дамы, работающие там, - постарайтесь сдерживать свои порывы, вы же не на базаре торгуете. Очень неприятно слушать вас - такое ощущение что весь вымазался в потоке... ну вы догадываетесь чего! Вы салон - парикмахерская и люди должны уходить с улыбкой и позитивом. Следите за собой и не превращайте свой салон в старушек на лавочке. Только из-за вас снимаю балл, хотя Марину обязательно порекомендую подругам.

Отправлено 7 лет назад

От irbis.88

Like Мне нравится

Я ходила не раз в эту парикмахерскую. Хорошо подстригли спросили какую будете делать прическу. Я не знала, но мне подобрали и мне очень подошло. Подстригли горячими ножницами, очень понравилось. Вот уже прошло больше чем год, а волосы только начали сечься. Всем советую эту парикмахерскую. Вы будите довольны.

Отправлено 8 лет назад

От Карина Нагляк

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание!!! Парикмахеры хамки!!! Обсуждают клиентов тут же при нем!!! хамло настоящее, не советую туда ходить. Профессионализмом и не пахнет. Обходите стороной эту парикмахерскую!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

В Иркутске бываю примерно раза два в год, и каждый раз обязательно стриглась в этой парикмахерской. Очень удобно, в центре города и почти никогда нет очередей, девочкам мастерам даже не говорила как стричь, они мастера своего дела и знали что нужно под мой тип лица. В этом году в июле была в Иркутске и в планах было обязательно посетить Иркутянку. Не могла дождаться когда голову приведу в порядок. Старушонка - администратор посадила меня в мужской зал. Соответственно мастер спросила традиционную фразу как будем стричься. Объясняю стрижкку. Мастер стригёт, стригёт, спрашивает как стричь чёлку - отвечаю покороче, смотрю покороче стригёт затылок а чёлка так и висит до бровей. И вот мой затылок уже выстрежен так, что короче уже некуда. Мастер подносит зеркало - О Боже! Какой кошмар! Моя стрижка так называемая под мальчика. И мастер снимает накидку и пропадает, я мечусь по салону, говорю а уложить? Мне отвечают что всё уложено! Подхожу к администратору, спрашиваю умеет ли она отличить женщину от мужчины и зачем она меня посадила к мужскому мастеру, мне не нужна стрижка как стригут пенсионеров с экономией времени и финансов. Хотела получить удовольствие и красоту два в одном - получила идиотскую стрижку и ну и соответственно такое же настроение. Вот уже прошло больше месяца, а волосы даже на миллиметр не отросли, на расчёску на пол витка не ложатся, и естественно хожу как прилизанная. И вот целый месяц каждое утро и ещё несколько раз в день я вспоминаю Иркутянку и её мастера-универсала

Отправлено 8 лет назад

От mat1.vitim

Dislike Мне не нравится

Ужасно сделали химическую завивку моей тете, она не успела записаться заранее в парикмахерскую, в которую обычно ходит, а потому решила пойти в любую что расположена в центре, этой "любой" оказалась "Иркутянка". Отросшие после прошлой завивки корни так и остались прямыми, сразу же после завивки тетя выразила сомнения по поводу качества работы, но ее заверили что когда голова полностью просохнет, то все будет хорошо, но увы чуда не произошло. А когда мы уже вдвоем вернусь в парикмахерскую, то администратор вернула нам только 50% стоимости и сказала что и так хорошо сделали, а остальные 50% это стоимость препаратов. Взяв жалобную книгу, мы обнаружили что она уже больше, чем наполовину исписала различными претензиями. Берегите свои волосы, деньги, время и нервы, не ходите в эту парикмахерскую.

Отправлено 10 лет назад

От anastasia1357

Info

Лариса у них лучший мастер:)

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Кармаданов

Info

Как всегда хорошо, но за качество и цена соответствующая

Отправлено 11 лет назад

От Artem Krivonozhko