Иркутский почтамт отзывы и оценка

Иркутск, Челнокова, 3 (3 этаж)


Иркутский почтамт Иркутский почтамт

2

2 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Иркутск
Адрес Челнокова, 3 (3 этаж)
Телефон +7(395)238-12-00 +7(395)224-27-08
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

В общем. Если вы ищете работу и у вас денег, то можете не соваться туда (по поводу работы по почте). Потому как они отправляют на медосмотр, который стоит денег.

Отправлено 9 лет назад

От Василий Кайгородцев

Dislike Мне не нравится

Страшно пользоваться сервисом "Обращение граждан" Почты России )))) Вы так можете не дождаться ответа потому, что даже на напечатанный адрес Вашей эл. почты никто не поглядит, а отправит письмо по первому попавшемуся из числа давно обращавшихся клиентов! Мало того, вложенный файл Вам вверх тормашками втиснут в электронку- это чтобы застарелый хондроз не задремал ))) и чтобы Вы сразу и не поняли о чем речь в таинственном ответе с наименованием в заголовке "ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ответ" о недоставленных вовремя газетах Е.Н, Бичуковой (эта женщина , судя по всему, обратилась как раз за разъяснениями, а все ее перипетии с корреспонденцией я теперь знаю- пришлось читать-вникать)! Я, конечно, для client@russianpost.ru обратно отправила ответ , где написала, что все у них так через одно место вверх ногами делается. Надеюсь, теперь перенаправят электронное письмо нужному адресату и Е.Н. Бичукова узнает тайну исчезновения своих газет..

Отправлено 9 лет назад

От nattan846