ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ, ФГБНУ отзывы и оценка

Иркутск, Борцов Революции, 1


ИРКУТСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ, ФГБНУ

1.8

5 оценили
Категория Ортопедия и травматология, Пластическая хирургия, Услуги хирурга, Услуги невролога, Услуги нейрохирурга, Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры
Город Иркутск
Адрес Борцов Революции, 1
Телефон +7(395)226-50-05 +7(395)229-03-48
Сайт iscst.ru


Like Мне нравится

Сделала операцию по удалению косточки на ноге. Оперировал Усольцев Иван Владимирович, замечательный хирург.Операция прошла хорошо, ничего не почувствовала, в больнице пробыла всего семь дней , все зажило очень быстро, шва не видно. Я очень довольна. Не бойтесь идти на операцию, если болят косточки на ноге, делайте операцию.В этой больнице внимательный и вежливый персонал. Минус в том, что записаться на операцию через регистратуру по телефону сложно.

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

для чего вообще размещать номера телефонов, если по ним невозможно дозвониться? Номер регистратуры постоянно занят. Такое впечатление, что просто сняли трубку, что б не мешали им жить...А в приемной гл.врача один раз взяли, быстро ответили, что-бы дозванивались до регистратуры и тоже перестали брать трубку.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Karhuganova

Dislike Мне не нравится

Не возможно дозвонится!Лучше удали телефоны,это какое то издевательство над людьми!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Тишин

Dislike Мне не нравится

Невозможно совершенно дозвониться до регистратуры. Скидывают трубки. По второму указанному номеру не могут ответить по какой причине не отвечает на звонки регистратура во время рабочего времени и не дослушав, кидают трубку. Неуважение полное...

Отправлено 7 лет назад

От yuliya

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв касается работы приемной, до которой невозможно дозвониться. А если вдруг и удается это сделать - никакой помощи не дождешься. Отсылают на другие организации. Также оказание БЕСПЛАТНОЙ медицинской помощи может затянуться на несколько лет. Вот уже больше полугода ждем ответ из данного учреждения по вопросу оказания медицинской помощи по квоте по вопросу проведения операции на коленных суставах. Не знаю, чем руководствуется данное учреждение при даче ответов и рассмотрении заявок, но, похоже, совсем не торопятся. В целом оценка деятельности сходит на нет. Возможно я не знаю всех тонкостей работы, но по мне работа никакая в плане предварительного обслуживания пациентов.

Отправлено 7 лет назад

От Иванов Максим