Иркутская областная стоматологическая поликлиника отзывы и оценка

Иркутск, Карла Маркса, 49


Иркутская областная стоматологическая поликлиника

4.1

7 оценили
Категория Стоматологические поликлиники
Город Иркутск
Адрес Карла Маркса, 49
Телефон +7(395)224-06-39 +7(395)224-06-21 +7(395)220-09-94 +7(395)224-06-28
Сайт irkoblstom.ru


Like Мне нравится

Подскажите, по ветеранскому удост человеку с области делаете зубки, какие льготы бывают?

Отправлено 5 лет назад

От Елена Тронева

Like Мне нравится

Удалили восьмёрку безболезненно) Полтавченко Артём Никитич очень внимательный врач, настоящий профессионал своего дела! Сразу видно, человек действительно любит свою работу! Благодарна от всего сердца! Я больше не боюсь стоматологов))!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Огриневич

Like Мне нравится

Хирурги очень хорошие , не один раз там побывала . единственное очереди это ужас .

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Волошина

Dislike Мне не нравится

Записался на определенное время, пришел, приняли через 40 минут назначенного времени. Осмотрели и отправили на рентген (дело 5ти минут)захожу а у того врача уже клиент, еще двадцати минут ожидания. Поставили пломбу посмотрим сколько простоит. Каждый приход ожидание повторяется, на кой записывают?Для чего я не понимаю. Пломбы хорошего качества вроде бы как, стоят почти как прием в платную стоматологию. Возвращаться нет желания.

Отправлено 6 лет назад

От koliabig

Like Мне нравится

У меня изначально очень болели зубы, холодное горячее жевать- кушать было крайне некомфортно! Потом родственница посоветовала мне одного врача из Областной стоматологии Кудрявцеву Наталью Владимировну. Записалась я через интернет к врачу, пришла. Оказалось дело не в зубах, а в деснах! Я проставила курс 5 дней уколов и повязочек. И знаете помогло !! когда не болит-это так здорово! Это счастье!Можно по-человечески жить и питаться! И вот, вчера , 5 сентября, я посетила эту поликлинику снова. удаление зуба 6 на нижней челюсти. Записывалась через интернет не по рекомендации. Очень сильно переживала по поводу врача, поскольку шла впервые , а хирурги они разные бывают. Думала, сейчас как разворотит мне всю челюсть, потом и имплант не вставишь. Но мои опасения оказались в итоге напрасны. Врач оказался очень профессиональным и вежливым. Знаете, как побывала в частной клинике. Все началось с укола обезболивающего. Я его даже не почувствовала, только может совсем капельку. Далее врач постоянно интересовался. что как я себя чувствую, не больно ли мне. А зуб был резорцированный , если кто сталкивался, поймут меня.. Зовут врача Артем Никитич Полтавченко. Я очень рада , что попала к такому врачу. Не хотелось бы выделять кого-то поименно, но поскольку я была на приеме только у этого врача, поэтому имею представление только о нем. О других врачах не знаю, уверена все врачи хирурги здесь ВСЕ очень хорошие ! Еще хотелось бы отметить регистратуру. Я опаздывала из-за транспорта, позвонила в регистратуру заранее предупредить, и регистратор приготовила для меня талон и карту , чтобы я только забрала и сразу пошла на прием к врачу. Еще раз спасибо за лечение ! И хотя мне добираться очень - очень не удобно, живу на Лисихе, но пока лечение на таком уровне, я буду терпеть неудобства с транспортом и ходить к профессиональным врачам!

Отправлено 6 лет назад

От kondrashka_joi

Like Мне нравится

Очень хорошая стомотологическая клиника. Хожу туда уже 7 лет . Все зубы здоровы. Муж лечит уже лет 10 и не одного еще не вырвали, лечат до последнего. Все врачи квалифицированные и педиаторы, и ортодонты. И сына своего туда водить буду. Приходите там работают добрые доктора - айболиты))))

Отправлено 8 лет назад

От Елена Матюшина

Dislike Мне не нравится

Отвратительно, 4 года наблюдались с мужем, Кудрявцева Н.В. сделала мне и ему всего по 1 зубу, остальные сказала в порядке, только десны лечила, в итоге два зуба мудрости развалились, пришлось рвать, а при обращении в другую клинику выяснилось, что мы с мужем запущенные!!! Муж попал на 6 зубов, я на 9, 5 из которых уже глубокий кариес!!! Стоимость каждого около 3 тыс. руб. Она просто не оказывала нам мед. помощь!!!

Отправлено 8 лет назад

От Валентина Чубыкина-Лукьянцева