Иркутск, ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Гагарина бульвар, 44 (1 этаж)


Иркутск, ресторан Иркутск, ресторан

1.5

2 оценили
Ресторан «Иркутск» — один из самых роскошных банкетных залов города. Прекрасная кухня, разнообразная карта бара и безупречное качество сервиса. Здесь вы можете отведать знаменитые байкальские деликатесы, а также блюда русской и европейской кухни. Ресторан «Иркутск» идеально подходит для проведения корпоративных мероприятий, банкетов и свадеб. Общий зал ресторана рассчитан на 180 человек, VIP-зал – на 30 человек
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Иркутск
Адрес Гагарина бульвар, 44 (1 этаж)
Телефон +7(395)225-02-90 +7(395)225-04-55
Сайт www.irkutsk-hotel.ru/restaurants/restaurant-irkutsk
ВК restourantirkutsk


Dislike Мне не нравится

Остановилась в гостинице Иркутск (бывший Интурист), но сейчас о ресторане, завтрак ужасен, каша холодная и не вкусная, выбрать нечего, кофе настолько разбавленный, что ужас! Сосиски холодные, вообще можно было сьесть только сыр и чай в пакетиках Липтон((( За 1,5 суток в гостинице заплатила чуть больше 11 тысяч и такой ужасный ресторан! Если Вы хотите отдельно взять дополнительный завтрак, то нужно доплатить 450 рублей, но я не понимаю - за что!!!! За вчерашние овощи и полное отсутствие нормальной пищи! Не умеете готовить! Наварите яиц! Их точно не испортишь!

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana Korovitskaya

Dislike Мне не нравится

Проживая в гостинице Иркутск было бы странно не посетить и ресторан. Обстановка понравилась - приятная. Обслуживание хорошее: вежливые девушки на ресепшен, вежливые, предупредительные официанты, но ... Кухня не соответствует званию "ресторан". Вот правда, солянка в Позной на ул. Канадзавы оказалась куда как вкуснее, чем в ресторане ... и щи, представьте, тоже. Заказанная скоблянка тоже не соответствовала ни видом, ни вкусом своему названию. Омуль только и был съедобен. Да и еще: при проживании в гостинице, в счет был включен и завтрак - шведский стол. Это здорово, когда с утра не нужно куда-то ехать и искать где бы перекусить - время очень экономит, а тем более, если вы любите кашу на завтрак, где ж еще в Иркутске вы ее найдете в столь раннее время. Сколько проживал в гостинице - каждое утро приходил на завтрак в ресторан и практически каждое утро предлагаемая каша была ужасна. Один раз даже откровенно пригоревшая и это чувствовалось в ее вкусе. Ну как так можно было испортить простое блюдо поварам, которые работают в ресторане. И еще иногда предлагались утром салаты, вернее основа, которую только нужно заправить на свой вкус сметаной или майонезом, которые тоже всегда предлагались в соусниках. Так вот пару раз эта салатная основа, откровенно говоря, имела запах подпорченного продукта, из чего сделал вывод, что продукты хранить в ресторане либо не умеют, либо не хотят. В итоге, завтракал я в ресторане чем-нибудь таким, что не могли испортить повара (овощная нарезка, вареные яйца ...), а обедал и ужинал в городе. Вот правда - больше ответственности поварам (а то и новых поваров) и цены бы ресторану не было.

Отправлено 10 лет назад

От dimon-ich