Иркутск, международный аэропорт отзывы и оценка

Иркутск, Ширямова, 13


Иркутск, международный аэропорт Иркутск, международный аэропорт

2.5

11 оценили
Группа для тех, кому приходилось бывать в этом замечательном аэропорту, кого по долгу службы забрасывала сюда судьба, кто работал, работает и будет работать в ФГУП "Аэропорт Иркутск"!
Милости просим!

18 января 2008 19:14:03 (UTC+1) На свет появилась группа "Аэропорт Иркутск"!

---------------------------------------------------------------
Категория Аэропорты, Авиабилеты
Город Иркутск
Адрес Ширямова, 13
Телефон +7(395)226-62-77
Сайт iktport.ru
ВК airportirkutsk


Like Мне нравится

нормально все все нравится

Отправлено 6 лет назад

От Роман Иванов

Like Мне нравится

Аэропорт среднероссийский. Среднего уровня разрухи) Но все достаточно быстро и удобно - багаж получил оперативно и такси вызвали быстро. Просторная парковка. Но впп ужас конечно - сильно раздолбана.

Отправлено 6 лет назад

От abalinecz

Dislike Мне не нравится

Про обустройство аэропорта много говорить не буду, выглядит все нищенско и убого, но ладно, всякое бывает. Больше всего "поразило" отношение персонала, приехали из другого города, так вышло, что за семь часов до регистрации, охраницы с недовольным видом два раза спросили у нас на какой рейс. Кафе было закрыто, в зале были только мы, поэтому уборщица просто выключила свет. Затем не могли найти туалет, потому что стрелочка на табличке ведет в другом направлении, при уточнении у охраницы, она отправила нас "внимательнее смотреть на табличку, потому что это не ее обязаность". Омерзительное обслуживание, надеюсь в следующий раз не придется больше воспользоваться этим терминалом.

Отправлено 6 лет назад

От liajill

Dislike Мне не нравится

Аэропорт просто ужас. Табло рейсов, которое выводится на маленьком телевизоре. Выходы на посадку бичёвские. Туалет (при прибытии рядом с багажной каруселью) грязный. А про цены в DF вообще молчу.

Отправлено 6 лет назад

От Слава Нгуен

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный аэропорт и терминал в моей жизни , а я уже 9 стран объездил ! Я думал обшарпанные аэропорты Филиппин это дно, но нет, терминал Иркутска самое настоящее дно, днище, донышко ! Обшарпанное совдеповское здание , насквозь провонявшее химией (средством против тараканов), находящееся в почти разрушенном состоянии , так ещё ТАРАКАНЫ !!! Тараканы бегают по терминалу ! Жесть ! Я как гость города впервые побывавший в Иркутске понял одно, этот город не то место где хотелось бы задержаться !

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Отвратительный выезд, забрал мать, далее 15 минут стояли в очереди на выезд, где мужики вымогают 50 рублей за то, что 15 минут стояли. Мозгов та нет??? Сделайте 5 выездов, а не один. Посмотрите как в Москве в Домодедово.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Никонов

Dislike Мне не нравится

Аэропорт ужасный. Очень долго приходится проходить регистрацию и паспортный контроль. Зал ожидания больше похож на сарай. Экраны с расписанием очень маленькие, нужно вплотную подходить, чтобы увидеть. Громкоговоритель вообще не слышно. Позор одним словом!!!

Отправлено 6 лет назад

От xxx2269

Like Мне нравится

Ну в принципе, терминал хороший. Но! Выходы на посадку выглядят в бичёвском стиле. Просто ужас. Стоит сделать реконструкцию

Отправлено 6 лет назад

От Слава Нгуен

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный и грязный Международный терминал. Приезжим иностранным туристам - шок. Холодные автобусы, которые подвозят к борту самолета

Отправлено 8 лет назад

От Flamper