ИркШоп.Ру, интернет-магазин отзывы и оценка

Иркутск, Красноярская, 34 (1 этаж)


ИркШоп.Ру, интернет-магазин ИркШоп.Ру, интернет-магазин

2.6

5 оценили
Интернет-супермаркет IRKSHOP.ru начал свою работу в г. Иркутске 1 декабря 2002 г. За все годы непрерывной работы, были выполнены сотни заказов, нашими клиентами стали многие юридические и физические лица Иркутска, Иркутской области, а также отдаленных от нас регионов - Бурятии, Красноярского края, Якутии и Дальнего востока.

Мы предлагаем широчайший ассортимент товаров в наличии со складов Иркутска, Москвы, Новосибирска и других городов, качественный сервис по организации поставок как по Иркутску и Иркутской области, так и всей территории России.
Категория Компьютеры / Комплектующие, Спортивное оборудование, Электроинструмент, Строительное оборудование / Вспомогательные устройства, Спутниковая связь, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивный инвентарь, Надувная мебель / бассейны, Садово-огородный инвентарь / техника, Бензиновое / дизельное оборудование, Насосное оборудование
Город Иркутск
Адрес Красноярская, 34 (1 этаж)
Телефон +7(395)270-70-80 +7(950)126-47-49
Сайт irkshop.ru
ВК irkshop_ru


Dislike Мне не нравится

Сроки обещали 8-14 дней, после 14 дней статус заказа поменялся "В пути". "Ну мы разом набираем товары для отправки, в этот раз не смогли, извините". Ждать заказ еще минимум 7 дней.

Отправлено 5 лет назад

От Костя

Dislike Мне не нравится

Срочно нужно было купить материнскую плату, нашел у них подходящий по цене вариант - обо всём договорились, вечером должен был забрать. В 4 дня звонок - мать, оказывается, другой модели, её увезли обратно на склад. Говорю "пофиг, тоже подойдёт - везите обратно, я заберу" Окей, договорились В итоге в пол 6 вечера снова звонок - "та мать дороже стоит, у нас тут по ошибке не под тем кодом товара провели". И в итоге день ушел вникуда, т.к. альтернативу не искал, а скидывать цену так же отказались, ибо "не наша же вина" (хотя чья ещё?) Отвратное отношение и неуважение ко времеи клиента!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Создаев

Dislike Мне не нравится

Всегда тут покупал периодически. Но в последний раз был очень удивлен хамским отношением менеджера ! Так разговаривать с клиентом, который просто хотел оформить покупку, это нечто! Купил товар в другом магазине.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Носов

Like Мне нравится

Неоднократно покупал в этом магазине комплектующие для ПК и остаюсь с этим магазином уже несколько лет. Радует большой ассортимент, бесплатная доставка по городу, возможность оплатить и получить заказ самыми различными способами. Сотрудники всегда вежливы. Удобный личный кабинет. В общем, всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От evstrop_aleks

Like Мне нравится

Наткнулся на этот интернет-магазин случайно когда искал себе хороший инструмент. Был приятно удивлен низкими ценами к примеру на продукцию Makita. Низкая цена объясняется оптовой закупкой со склада в Москве. Доставка бесплатна, персонал общительный и приятный. Я очень доволен таким хорошим сервисом. Спасибо магазину.

Отправлено 8 лет назад

От neossaj