ИркЛенд, автоцентр отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 217а


ИркЛенд, автоцентр ИркЛенд, автоцентр

4.5

17 оценили
🔧 6 лет в Иркутске
🔧 Официальный представитель Castrol
🔧 Гарантия 1 год
🔧 Сертификат ГОСТ Р
🔧 Работаем с 9 - 20 без выходных
🔧 Удобное расположение в центре города
⬇️ Здесь о нас
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 217а
Телефон +7(395)240-01-89 +7(395)243-41-89
Сайт www.irkland.ru
ВК club135642429


Dislike Мне не нравится

Осуществлял комплексное обслуживание своего автомобиля в Иркленде, в общей сложности потратил 52 т.рублей ( замена грм с помпой и т.д., ремнем навесного оборудования и ТО2 на Фриленде 2 2.2). по прошествии двух недель решил проверить уровень масла в двиателе и был удивлен что он достаточно выше максимальной отметки!!! Приехал в Иркленд с целью устранения данного факта. В итоге выяснилось что мне влили 6.3 литров а в мануале значится 5.9 , слили порядка 300 мл., при этом уплотнительное кольцо сливной пробки оставили прежднее, на сколько я знаю это одноразовый элемент и меняется каждый раз. Заказ наряд или другой какой либо документ на выполненные работы (слив моторного масла) выдан не был не смотря на мою просьбу. Денги вернуть за лишнее масло не предложили, наверное 400-300 мл. масла и стоимость уплотнительного кольца очень большая сумма из потраченных мной из 52 т.р.. Вот и думаю что это было, зароботок на продаже лишних милилитров моторного масла или попытка завести себе клиента по ремонту двигателя связанного с возможными последствиями перелива моторного масла? А еще даже не было сказано ИЗВИНИТЕ, что и расстроило больше всего. Кстати при обслуживании прсил обнулить межсервисный интервал, сказано было что почему то не получается, в итоге после изучения страничек интернета, занявшее 20 минут, сделал это сам и без диагностического оборудования за 3 минуты, вот и возникает вопрос а было ли это обслуживание на 52 т.р.? 

Отправлено 4 года назад

От Андрей

Like Мне нравится

Ребята быстро провели диагностику и устранили причину постоянной потери ключа. Пока делали диагностику даже налили кофе.

Отправлено 6 лет назад

От Jamal

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Супер оперативно сделали гидрач и отношение давно такого не видел. Отдельный зачёт Ковман Валерию!

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Kolesnikov

Like Мне нравится

Отличный сервис для Land Rover: быстро, качественно, приятное общение менеджеров, цены радуют. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Arina Kolesnikova

Like Мне нравится

Рад, что в Иркутске есть такой сервис. Не для каждой марки в Иркутске есть настолько же хороший вариант для обслуживания. Когда купил свой ленд ровер год назад, даже не задумывался насчет выбора сервиса после окончания гарантии. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От sv.dimm

Like Мне нравится

Отличный сервис с профессиональнными сотрудниками. Грамотно и понятно проконсультировали, подобрали нужные запчасти.

Отправлено 6 лет назад

От popova.ei1988

Like Мне нравится

Стали обслуживать свой freelander2 здесь после окончания гарантии, оф дилер не пускает со своими зч, а здесь можно, что для нас важно! Самое интересное что сотрудники здесь есть те, которые раньше работали у оф дилера, что есть плюс( нашу машину вспомнили-как обслуживали ее еще там). Понравилось что здесь могут починиться не просто приговорить весь узел к замене(чистили контакты в коробке, собственно она начала пинаться после замены масла у официалов,за месяц до окончания гарантии ). Еще спасибо за возможность чипануть авто)

Отправлено 6 лет назад

От Никита Федчишин

Like Мне нравится

Около года обслуживаю RR в Иркленде. Хороший сервис. На приемке адекватные люди. На все задаваемые вопросы по регламенту работ, а также много интересовался по нюансам марки, отвечают по делу, все нормально поясняют и разъясняют. Работы выполняют без задержек. Менял все масла с фильтрами, приводной ремень с роликами, кое-что по подвеске, чиповал. Нареканий нет вообще. Разговаривал в ремзоне с мастерами, тоже все доступно объясняют, советуют по тонкостям. Ну и не маловажный вопрос это наличие запчастей и расходников и возможность записи на ближайшие дни (завтра-послезавтра). Только ремень ждал 10 дней, остальное по моим работам все было в наличие. Рад что в городе есть альтернатива официалам. Особенно ценник очень радует.

Отправлено 6 лет назад

От mun

Like Мне нравится

Нормальный сервис,не впаривают оригинал по космическому ценнику,предлагают альтернативу. Везде есть камеры,думаю,если бы были факты кражи,то это легко можно было урегулировать.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Кофман

Dislike Мне не нравится

реально организация позорит имя бренда Land Rover, и занимается мошенничеством. заехал поменять масло на фрилендер 2. масло мое, фильтра тоже. оплачиваю всегда только за работу. чтобы была история обслуживания . меняли целый час! спрашивается зачем тогда записываться? ... так же меня свечи накала, свечи купил сам. для того чтобы машина заводилась хотя бы в -15 когда срочно надо ехать без прогрева вебасто. поменяли свечи, и что. такое чувство что они забрали мои новые свечи себе! машина как плохо заводилась при ниже -5 так и плохо заводится. на мой вопрос менеджер Максим ответил .что диагностики свечей у них НЕТ. спрашивается зачем я менял свечи? чтобы получить то же самое!? в чем прикол такого обслуживания и отношения так и не понял. видима из-за того, что я оплачиваю только за работу, а зап части мои. или что?

Отправлено 7 лет назад

От Nika1777

Like Мне нравится

Очень положительный и качественный автоцентр, качество работы очень хорошее, очень позитивный коллектив, обслуживаемся уже более двух лет. Нареканий абсолютно никаких. Очень доволен, что в Иркутске есть место, где я отдам свой ровер в ремонт, и со спокойной душой заберу его в целости и сохранности. Действительно есть с чем сравнить,до этого обслуживался у оф. диллера, все гораздо медленнее, качество работ на порядок хуже. Будем и дальше обслуживаться в ИркЛенде. 5 баллов

Отправлено 7 лет назад

От Evgen.ys

Like Мне нравится

Я обслуживаю в этом сервисе 2 машины уже около двух лет. Нареканий нет, всегда быстро, четко, квалифицированно и что немаловажно - не дорого и без разводов, коими грешат многие автосервисы. В наличии запчасти, много ходовых позиций, чего нет - оперативно находят у партнеров. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От mds81

Dislike Мне не нравится

Очень плохое техническое обслуживание,воруют детали меняют на старые. Случилась у меня поломка двигателя, при том, что после замены масла в иркленде проехал 4 км. И двигатель кончился... Притащил авто снова в иркленд, где сказали сервисные спецы менять двигатель. Машину разрешили оставить в сервисе после частичного разбора двигателя и отправили искать новый двигатель, т.к в сервисе за ремонт мне насчитали 510 000 рублей. Придя в сервис спустя некоторое время, обнаружил отсутствие раздатки. На вопрос где раздатка, один из директоров сначала сказал, что сняли ее, т. К не могли снять с парковки машину, потом видать поняв, что говорит глупость, сказал, что сняли ее для эксперимента на какой- то другой неизвестный мне авто. Также директор стал мне утверждать, что моя раздатка у них. Посмотрев её не вооруженными взглядом было видно, что она не с моей машины. Я стал просить вернуть мою раздатку, но директор так и не смог. Взамен моей, он поставил раздатку, сняв с другого авто. На мою притензию, директор просто извинился и при этом пояснил, что во всем виноват какой-то работник слесарь, данных которого якобы не знает, но скажите мне, будет ли рабочий без указания руководителя снимать раздатку с одной машины и ставить на машину другого клиента??? Тем более моя машина стояла на улице, ее сначала закатили в бокс и после снятия выкатили, один человек точно не справится и тем более везде установлены камеры видео наблюдения!!! Вот такой у нас сервис Иркленд в Иркутске на Ул. Сурнова!!!

Отправлено 7 лет назад

От ermolova2010_2010

Like Мне нравится

Были проездом. Ребята оперативно сработали! Большое вам спасибо. Единственное, сделайте вывеску, а то не местным трудно найти.

Отправлено 8 лет назад

От ilyanawarow

Dislike Мне не нравится

Добрый день, компания позорит честное имя бренда Land Rover, и занимается мошенничеством. Оставил свой к ним на ТО, была оговорена определенная сумма за ремонт. Уехал заниматься своими делами, через 4 часа позвонили, что машина готова. Приехал за автомобилем, но счет вырос на 4 тысячи рублей!!! Объяснили это тем, что потребовались дополнительные работы. Какие "дополнительные" работы могли потребоваться в обычном ТО?! В итоге пришлось заплатить и уехать с этого ужасного места! Никогда не обращайтесь в этот сервис! p.s. кроме того, специально перед ТО красным маркером сделал отметки на воздушном и салонном фильтре, чтобы проверить заменят или нет. по факту мои фильтра даже не менялись!!! а в счете был указаны и воздушный и салонный фильтр! Компания просто обманывает людей!

Отправлено 8 лет назад

От igorivanovirk