Иркеа+11, пункт приема и выдачи заказов Ikea отзывы и оценка

Иркутск, Култукская, 56/240а


Иркеа+11, пункт приема и выдачи заказов Ikea Иркеа+11, пункт приема и выдачи заказов Ikea

2.5

6 оценили
Товары доставляются за 10-14 дней*, цена в Иркутске=цена сайта + 15%.

*не является офертой
Категория Мягкая мебель, Офисная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Матрасы
Город Иркутск
Адрес Култукская, 56/240а
Телефон +7(395)266-92-92 +7(395)268-37-73 +7(902)566-92-92
Сайт irkea.ru
ВК club15177660


Like Мне нравится

Обращаюсь 2 раз, удобно оплата на карту Сбербанка! самый низкий % накрутки в городе! нет офиса, не удобно парковаться, но процент все перекрывает! Первый заказ задержали примерно на неделю, для меня не критично!Всегда очень вежливы, перезванивают, спам на почту не получала, видимо не дала свою почту))Короче, низкий процент и немного неудобств меня устраивает! Считаю отзывы о спаме, о задержках доставки ОТЗЫВЫ КОНКУРЕНТОВ! Я простой покупатель, в фирме не работаю если что!

Отправлено 6 лет назад

От Mama BOSS

Dislike Мне не нравится

Обращалась в эту фирмочку 3 года назад, директор Анна обещала доставить заказ за 2 недели, в итого все растянулась на 2 месяца. Уже успела забыть об этом неприятном случае, но на днях получила рекламное письмо от этой компании, обещали хороший тариф за свои услуги, +11% к товару. Решила сделать заказ, насчитали +25%!!! Отказалась, по сравнению с другими подобными фирмами это запредельная цена, да и неприятно, когда обещают одно, в итоге совсем другое. Большой минус этой фирме!!

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Работает несколько часов в неделю, до склада добраться- целая проблема. Постоянно рассылает спам. В остальном ничем не отличается от подобных компаний.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Странная компания, склад работает непонятно по какому расписанию, несколько часов в неделю, видно компания состоит из одного человека, который не все успевает. Тарифы отличаются по виду оплаты, при оплате наличными и на карту СБ тариф дешевле, видно, экономят на налогах. Написать этот отзыв подвигло невероятное количество спама, который эта компания рассылает по электронной почте, почти каждый день приходит новое письмо с предложениями, без возможности отписаться от рассылки. Короче, двоечка.

Отправлено 7 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Плюсы самой иркеи: 1. Довольно быстрая доставка 2. Невысокая "накрутка" на товар Из минусов хочется отметить помещение склада - там парковки нет вообще, в плохую погоду грязь.

Отправлено 8 лет назад

От СергеЙ

Dislike Мне не нравится

Темное, грязное помещение, не работают в понедельник, очень неудобно добираться. Обращалась однажды в эту компанию, работу менеджеров можно оценить на троечку(

Отправлено 8 лет назад

От Марина