Ирк-сервис, ремонтно-сервисная служба отзывы и оценка

Иркутск, Волжская, 31 (1 этаж)


Ирк-сервис, ремонтно-сервисная служба Ирк-сервис, ремонтно-сервисная служба

2.9

11 оценили
СКИДКА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ 5%
Выезд мастера бесплатно

- Аппаратный ремонт компьютеров и ноутбуков
- Сложный ремонт, замена чипов, восстановление после влаги
- Запчасти для ноутбуков в наличии и под заказ
- Ремонт ЖК мониторов любой сложности
- Создание проводных и беспроводных сетей
- Создание беспроводных мостов (до 15 км)
- Скупка БУ комплектующих и оборудования (в т.ч. не исправных)
- Восстановление / переустановка ОС
- Абонентское обслуживание
- Лечение вирусов
- Установка / настройка антивируса

Качество, гарантия, короткие сроки!

Мы находимся: Лопатина 4
Гоголя 92
Трактовая 35 ТЦ "BAZAR" павильон №7
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт электроинструмента, Ремонт компьютеров, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Иркутск
Адрес Волжская, 31 (1 этаж)
Телефон +7(964)651-87-71 +7(395)248-60-09
Сайт irk-servis.ru
ВК irkservis


Dislike Мне не нравится

В январе сдал штатную магнитолу с авто номер заказа 21493, все работало только звук функционировал, но он не прибавлялся и не уменьшался, после диагностики сказали, что вышла из строя плата звуковая заказали в Китай, после трёх месяцев выяснилось, что не звуковая, а другая плата сгорела, сказали что через месяц придёт заменят и можно будет забирать, в ноябре я забрал магнитолу не отремонтированную и в этот же день сдал в другой сервис который находится на дистихе в деловом центре, через два дня забрал рабочую магнитолу, а поломка была всего лишь надо было программное обеспечение переустановить, вот какие специалисты в Ирк-сервисе работают.

Отправлено 2 года назад

От Farid

Dislike Мне не нравится

Созвонился с этой фирмой по ремонту телефона Алкатель, который как мне сказали обойдется а 1200 руб. Сдал телефон в ремонт на ул. Гоголя 92. Через 12 дней позвонил узнать где телефон, сказали, что он ремонту не подлежит и его везут по месту приемки. На завтра прихожу забрать телефон. Ровно час ожидаю в очереди, потому что девушка приемщица работает по протезированию аппаратов для слабослышащих и занята с клиентами, а приемкой телефонов занимается по совместительству. Когда я показал ей квитанцию, чтобы забрать телефон, то она попросила оплатить 500руб. за диагностику, хотя это изначально оговорено не было. Диагностической карты при этом предоставлено не было. Возможно телефон пролежал у нее две недели и принес доход в 500 руб.? Собираюсь подать заявление в полицию о незаконном удержании моего имущества и параллельно в службу защиты прав потребителей.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Приносил в ремонт моноблок с полосой посередине экрана, оплатил диагностику. Через несколько дней позвонили, что необходимо менять 'плату' и ремонт выйдет примерно в 5 тысяч. На ремонт согласился. Через неделю звонят опять и уже оказывается, что надо менять не плату, а процессор. Решил забрать моноблок без ремонта. На месте попросил мне выдать результаты диагностики не на словах, а в письменном виде. На что приемщица ответила мне, что они это сделать не могут, т.к. у них нет сертификата на данный вид деятельности))) Спустя полтора часа препирательств, звонков кому-то и появления мастера, который и диагностировал поломку, мне выдали акт диагностики с записью - 'поломка процессора материнской платы'. В тот же вечер перекинул процессор с другого компьютера, моноблок запускается все с той же полосой. Деньги за диагностику вернули. Непрофессионализм полный, начиная приемщицей, у которой недоумение вызывает просьба выдать результат диагностики, и заканчивая мастером.. Обходить стороной!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей М

Dislike Мне не нравится

Обходите стороной эту компанию! две с половиной недели делали диагностику, в итоге ничего не отремонтировали сославшись на отсутствие запчастей.

Отправлено 6 лет назад

От ххх ххх

Like Мне нравится

Вызывала другую фирму, ждала 5 дней. так и не пришли. Тогда обратилась в ИРКСЕРВИС сразу перезвонил мастер. договорились о времени и цене. Мастер пришел в срок, устранил неполадку. Буду обращаться еще

Отправлено 6 лет назад

От 664020e

Like Мне нравится

обращалась в другой сервис. ждала 5 дней не пришли. потом позвонила в ИРКСЕРВИС мастер по тв пришел в назначеное время все хорошо и быстро сделал. буду обращаться сюда еще

Отправлено 6 лет назад

От 664020e

Like Мне нравится

Нужна была замена модуля и задней крышки на iPhone 5S, все сделали идеально после того, как в другом сервисе напортачили. Была щель между телефоном и модулем, но всё исправили как надо, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Дима Севостьянов

Dislike Мне не нравится

Четыре дня делали замену разъема питания на ноутбуке. Каждый день кормили завтраками, что будет готово и мне позвонят сразу. На третий день сказали, что требуется чистка, что как бы намекает, начали работать только на третий день. В итоге никто не позвонил, все сам. Не буду больше сюда обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Шалимов

Like Мне нравится

Первый раз обратилась к вам в сервис - осталась очень довольна вашей работой, спасибо! Все сделали быстро и качественно.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Обращался за ремонтом компьютера, я удовлетворен полностью работа, впервые вижу , что работа произведена по высшему пилотажу, качественно компетентно

Отправлено 8 лет назад

От Роман Савватеев

Like Мне нравится

Обращался за ремонтом компьютерной техники 2 раза, оба раза порадовало качество ремонтных работ, со сроками правда, как у всех, а в целом сервис понравился. Монитор сделали быстро, а вот с компьютером повозились, зато вернули чистым, рабочим. Советую.

Отправлено 9 лет назад

От Денис