Irismed, студия эстетической медицины отзывы и оценка

Курск, Победы проспект, 4 (1 этаж)


Irismed, студия эстетической медицины Irismed, студия эстетической медицины

4.5

5 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги трихолога
Город Курск
Адрес Победы проспект, 4 (1 этаж)
Телефон +7(471)239-30-10
Сайт www.irismed-estetic.ru
ВК studia_irismed


Like Мне нравится

Была впервые на процедуре чистки лица. Очень понравилось, приятные ощущения. Как заново родился. Всё на профессиональном уровне. Советую данную студию!

Отправлено 6 лет назад

От Таисия Милошевич

Like Мне нравится

Неделю назад была на лазерной эпиляции, мне очень понравилось! Не могу поверить, что наконец-то мне не было больно, ахаха! Волосков до сих пор нет!!!! Я просто счастлива) записалась на чистку лица- очень понравился персонал, все такие милые) приду ещё и подругам советую!

Отправлено 6 лет назад

От Tasha_Trish

Dislike Мне не нравится

Делала в салоне такую процедуру, как ретиноевый пилинг и чистку. Посетила оба салона : и на Бойцов 9 дивизии и на пр. Победы. Остановлюсь на минусах : перед проведением ретиноевого пилинга меня не умывали. Такого быть не должно. Этот пилинг предполагает тщательную очистку лица перед процедурой. На чистке лица (атравматическая Холи Ленд) так же мало наносили средств. Создалось впечатление, что специалисты экономят на средствах. Впечатление об администраторах - на ул. Бойцов 9 Дивизии администраторы намного вежливее. Хотелось бы , чтобы поменьше было разговоров на рабочем месте по личному телефону. Так же никто не поинтересовался : есть ли аллергия на препараты, не беременная ли я и так далее. Довольно не профессионально.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Здравствуйте! Очень рада,что такой мед.центр есть в моем родном городе. Была у вас всего один раз,на чистке лица(у Людмилы Николаевны),очень довольна. В ближайшее время ,по приезду,снова к вам зайду на процедуры. Спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Абрамова