Ириска, центр детского развития отзывы и оценка

Новосибирск, Марии Ульяновой, 6а к1 (4-7 офис; 2 этаж)


Ириска, центр детского развития Ириска, центр детского развития

4.5

13 оценили
● "Крошки" (музыкальные занятия + творческие) от 1 года до 2 лет;
● "Озорные ладошки" (музыкальные занятия + творческие) от 2 до 3 лет;
● "Развивай-ка" (математические представления + развитие речи) от 3 до 5 лет;
● "Смешная клякса" ( лепка из соленого теста и нетрадиционные методы рисования) с 4 лет;
● "English Club" (изучение английского языка в группах и индивидуально) с 4 лет;
● "Подготовка к школе" (обучение грамоте, математика, развитие речи, психология) с 5 и 6 лет;
● Мастер-классы с 5 лет;
● Проводим Дни рождения; детские утренники, детские праздники, выпускные;
● Аренда зала.

- Логопед
- Психолог
- Дефектолог
- Репетиторы

Все подробности на стене группы, и по телефонам ☎8 (383) 214-87-42 ☎8 (383) 212-76-09
Категория Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Услуги психолога, Детские / подростковые клубы, Помощь в обучении
Город Новосибирск
Адрес Марии Ульяновой, 6а к1 (4-7 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)214-87-42
Сайт ириска.com
ВК club16916359


Like Мне нравится

Группа: «Музыка с мамой» Ребенок: Анастасия, 1 год, 8 месяцев Отзыв: Мы с дочуркой посещаем детский центр развития «ИРИСКА» с сентября 2017 года. Занимаемся в группе «Музыка с мамой» с 10-ти месяцев. Всё это время посещаем занятия с удовольствием и большим интересом. На занятиях чувствуется уютная, можно сказать домашняя атмосфера! Дети и родители получают только положительные эмоции от занятий и от общения. Доброжелательное отношение к ребенку, доходчивые объяснения педагога дают хорошую результативность в развитии малыша! Елена Владимировна, спасибо вам огромное! Вы замечательный, грамотный и внимательный педагог, которая находит подход к каждому ребенку, замечает каждый новый этап развития и помогает малышам развить свои таланты, навыки и умения. Хотелось бы отметить и администратора центра – Анну. Всегда с улыбкой, готова прийти на помощь, уделит внимание и детям и родителям, очень приятно общаться! Я восхищаюсь профессионализмом и отзывчивостью педагогов, приветливым, улыбчивым и искренним персоналом в целом! Здесь действительно работают люди, любящие своё дело и наших детей! Спасибо, Вам, за любовь и творческий подход к делу!

Отправлено 5 лет назад

От Nina Kudryavtseva

Like Мне нравится

Очень рады, что узнали и ходим в центр детского развития "Ириска". Дочь посещает занятия по подготовке к школе. Очень грамотные, внимательные и доброжелательные педагоги - Марина Альбертовна и Нина Владимировна. Материал преподносят доступно и интересно. Ребёнок с нетерпением ждёт дня, когда идти на занятия. Ещё хочу оставить отзыв о прихологе, Наталье Викторовне - замечательный человек, профессионал своего дела. Помогала не раз выйти из трудных ситуаций. Обстановка в центре всегда доброжелательная, всегда тебя рады видеть. Спасибо Директору центра - Марине Альбертовне.

Отправлено 6 лет назад

От nata276

Like Мне нравится

Огромное спасибо замечательному педагогу, Алене Валерьевне. Очень жаль, что я не знала про ваш центр раньше. Софья с удовольствием ходит на занятия, и уходить не хочет. Все занятия проходят весело, увлекательно, поучительно и доступно! Вы просто педагог от Бога!!! Крепкого вам здоровья и всех благ! Обязательно будем ходить в Ириску для подготовки к школе))) И еще, отдельное спасибо логопеду Марине Альбертовне, дочка уже через месяц начала делать огромные успехи и с нетерпением всегда ждет следующего занятия!!! СПАСИБО!!! ВЫ ПРЕКРАСНО ДЕЛАЕТЕ СВОЮ НЕЛЕГКУЮ РАБОТУ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Черноморец

Like Мне нравится

Водила дочку на развитие "Музыка с мамой" к Алёне Валерьевне. Начали заниматься, когда ребенку было 1 г 6 мес и закончили в 2 г 4 мес. Если бы не обстоятельства, то и дальше бы ходили на занятия. Замечательный педагог, ребёнок сразу пошёл на контакт. За время занятий дочь очень многому научилась. Спасибо за занятия.

Отправлено 7 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Вожу сына в центр уже второй год на подготовку к школе (подготовка на базе двух лет), к школе мы готовы ОТЛИЧНО, читаем, считаем, решает логические задачи, развилась усидчивость, педагоги (Марина Альбертовна и Нина Владимировна) просто СУПЕР, находят подход к любому ребенку, дают кучу нужных советов, всегда приветливы, сын ходит просто с удовольствием, ни разу не было что-бы он не хотел идти на занятия, расписание для меня, как для человека который в будни пропадает на работе, очень удобное, занятия проходят в субботу. Что еще не мало важно в центре есть психолог, она тоже работает с детьми, мы к ней еще на индивидуальные занятия ходили, для себя лично я много взяла с этих занятий. Ну и конечно хорошо поработал, нужно и отдохнуть, в центре есть утренники для детей на новый год и выпускной перед каникулами, утренники проводят весело, всегда с костюмами и программой. Но мое знакомство с центром началось немного раньше, сыну нужен был логопед. говорил очень плохо в интернете нашла какой-то сайт, оставила заявку и Марина Альбертовна сама перезвонила, выбрали удобное для нас время, я и не заметила как за пол года мой ребенок стал прекрасно говорить, исправились те звуки, которые мы плохо говорили, и начал говорить те который мы вообще еще не слышали. Вообщем, работа с детьми это огромный труд, СПАСИБО БОЛЬШОЕ центру "Ириска", всем педагогам. Всем рекомендую записать своих детей именно в "Ириску". Ириска - вкус детства! Мама Артёма Ж., выпускника центра "Ириска" 2016.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Начну с того, что начали искать логопеда в декабре 2015 года для дочки,так как были обеспокоены тем,что в 5 с половиной лет плохо говорила букву Р. В дет. Саду логопед занимается с детками, но нас не взял,объянив это большим количеством детей,которые совсем плохо говорят.Вообщем на нас времени не хватило. Так мы познакомилимь с Ириской. Честно говоря,мне казалось,что будем ходить к логопеду долго и упорно, так как Р нам давалась уж больно тяжко. Но... О,Чудо!!!! Уже в феврале мы "зарычали" !!!!Сейчас я даже рада,что мы не занимаемся в садике,так как детки занимаются уже более полугода ,а результаты,по словам родителей довольно сомнительные,при чем оплата совсем не отличается,что тоже немаловажно. Наша семья благодарна Вейбер Марине Альбертовне за такую оперативную работу и за прекрасное отношение к деткам и их родителям.Дочка с удовольствием шла на каждое занятие. От всей души желаем успехов и процветания Ириске!

Отправлено 8 лет назад

От a.rogova

Like Мне нравится

Всем добрый день. 14.11.2015г. отмечали день рождения дочери в ДРЦ "Ириска". В общем мероприятие прошло не плохо. Деткам все понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От evgen-10-777

Like Мне нравится

Наконец то!!!)))Теперь можно отметить день рождения ребенка без лишних "заморочек").Услышали,что теперь в Ириске новая услуга и бегом побежали туда(как раз искали место,где отпраздновать др).Нам все очень понравилось:дружелюбный персонал,уютное помещение,веселый аниматор,отдельное помещение где нам помогли организовать сладкий стол.Детей развлекала девушка/аниматор,аквагример нарисовала всем рисунки на лице,дети не хотели уходить!)Спасибо,что радуете нас)

Отправлено 8 лет назад

От Елена Островская

Like Мне нравится

Добрый день! Сыну 1,5 года, ходим в малышковую группу раннего развития к Алене Валерьевне. Замечательный педагог, находит подход к каждому ребенку, дети охотно идут на контакт. Занятия проходят очень легко и интересно с музыкальным сопровождением по 40 минут два раза в неделю. На каждом занятии что-то новое появляется, всегда уходим довольные и со своими поделками.

Отправлено 9 лет назад

От olga-15

Like Мне нравится

Уже на протяжении года ходим к логопеду, Марине Альбертовне! Кроме слов благодарности, сказать ничего не могу! Отличный центр, работают профессионалы, результат не оставляет времени ждать! Ребенок заговорил, и я рада тому, что теперь могу быть спокойна за его обучение в школе, нет страха идти в первый класс!

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Ходили к психологу.разочаровались.слова расходятся с действиями.ребенку пришлось объяснять почему так тётя поступила.не пойдем в этот центр НИ КОГДА.ах да РОДИТЕЛИ которые оставляют так детей-мое мнение на ваших детей повышать голос имеете право только ВЫ!а на занятия ходят чтоб детей увлекали и развивали.

Отправлено 11 лет назад

От rach88