Ирис, студия красоты отзывы и оценка

Барнаул, Северо-Западная, 171 (1 этаж)


Ирис, студия красоты

3.7

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Барнаул
Адрес Северо-Западная, 171 (1 этаж)
Телефон +7(983)179-04-84


Like Мне нравится

Ходим всей семьёй около года в Ирис. У них уютно и всегда чисто. Расчёстки мастера обрабатывают, глаза радуються. Мне нравиться мастер Ксения, муж предпочитает стричься у Софьи. А сыночкам без разницы к кому, их больше конфеты в вазочках на ресепшене завлекают. Вообще хоть один у нас приличный салон в районе.

Отправлено 5 лет назад

От androsova_olya_7

Like Мне нравится

Всём здравствуйте. Хожу к косметологу в студию Ирис. Являюсь её клиентом более 8 лет. В салоне чисто и уютно. Пока ребёнок меня ждёт, ему включают мультики. На входе выдают бахилы. Надежда отличный мастер, специалист с высшим мед. образованием. Она профессионально подходит к косметичким процедурам, все объясняет и рассказывает. Результаты от моих не частых процедур заметны сразу. Лицо свежее и чистое остаётся долгое время, даже от одного посещения. Рекомендую всем. В нашем ещё районе этот специалист находка.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Сергеевна

Like Мне нравится

привела дочку 5 лет прокалывать ушки. без очереди, сразу приняли, дали дочке выбрать сережки, поставили точки для проколов, спросили моё мнение, прокололи быстро, дочку успокоились, объяснили как ухаживать. приветливые классные сотрудники. пока сын нас ждал, включили мультики ему. всем советую. супер. я довольна, дочь в восторге. цены абсолютно адекватные.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Тюрина

Like Мне нравится

2 года на стрижку только сюда. Мастера отличные

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Фёдоров

Dislike Мне не нравится

Я бы поставила -5, если бы это было возможно. Около двух лет назад делала тут осветление на пару тонов. Мастер произвела впечатление, что знает что она делает. Но когда она начала осветлять ранее окрашенные волосы в медный оттенок ОТ КОРНЕЙ, мне сразу стало страшно. Я, конечно, человек не конфликтный, и ругаться это не моя стихия - я молча заплатила им их незаслуженные деньги и ушла. Но прошло уже два года, а моим волосам лучше не стало :( И что я только не делала после, какие только уходы не проводила, но эта парикмахерская испортила мои волосы и до сих пор даёт о себе знать на моих обламывающихся кончиках! Я вас ненавижу, дамы из Ириса. Надеюсь, что вы либо улучшите качество вашей работы, либо просто умрете в окружении достойных конкурентов, потому что технологии не стоят на месте, и каждый год появляются новые, более образованные специалисты!

Отправлено 6 лет назад

От Лаванда

Dislike Мне не нравится

Зашла на стрижку в эту парикмахерскую, мастер вызвал у меня доверие и я спросила про длительную укладку, не повредит ли она моим волосам ( т.к. у меня волосы очень тонкие, я сомневалась) на что она меня удостоверила,что все препараты современные, щадящие и не наносят вреда волосам, я как "мастеру" поверила и доверила полностью свои волосы, о чем теперь очень сильно жалею( я их так долго отращивала) стрижку она мне предложила сделать сразу после длительной укладки. когда сняли если правильно назову коклюшки(бигуди для химии) я поняла,что волосы очень сожжены,т.к. она даже расческу не смогла вставить мне в волосы. В итоге взяли деньги за химию( точнее за сожженные волосы) и за стрижку которой вообще не было. Я ничего не сказала в тот момент т.к. была очень расстроена ,ушла от них со слезами. Даже банального слова извините я не дождалась, она сделала вид,что все получилось хорошо, и администратор промолчала( молча взяв у меня деньги за не проделанные процедуры). Вданный момент я потеряла 2/3 волос, которые я так долго растила и ухаживала за ними. настроения 0 т.к. я ничего теперь поделать не могу. Эту парикмахерскую обхожу стороной. и никому не советую туда ходить.

Отправлено 8 лет назад

От kushkova