Ирис, студия красоты отзывы и оценка

Тюмень, Александра Логунова, 11/9 (1 этаж)


Ирис, студия красоты Ирис, студия красоты

4.4

20 оценили
10 лет - 20 мастеров
◾Ногтевой сервис
◾Парикмахерские услуги
◾Наращивание/ламинирование ресниц
◾Депиляция
◾Брови
◾Макияж

🔥Услуга «в 4 руки»

Наш адрес:
ул. Александра Логунова, 11/9 📞617-352
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Парикмахерские, Услуги визажиста
Город Тюмень
Адрес Александра Логунова, 11/9 (1 этаж)
Телефон +7(345)261-73-52 +7(929)262-38-55
Сайт iris-proff.ru
ВК iris.tymen


Like Мне нравится

Мастер Александра-настоящий профессионал своего дела!! Была на маникюре, очень понравилось! Все качественно и с душой! Спасибо большое!!

Отправлено 5 лет назад

От Александра Якимова

Dislike Мне не нравится

Ходили в эту студию красоты вдвоём с молодым человеком. Поэтому мой отзыв, как о женской стрижке, так и о мужской. Мастер Валентина разочаровала нас обоих. Работает небрежно, неаккуратно, очень быстро (что не говорит о её профессионализме). И мужская, и женская стрижка на среднюю длину волос заняла 10 минут. Моему мужчине хотя бы помыли голову после стрижки, мне нет. Не спросили и не предложили. Я впервые попала в такой салон красоты, где мне даже голову не помыли. Я получила стрижку и просто сушку феном, без укладки. И всё это за 15 минут. Подстригли неаккуратно, пропущенные длинные волосы, неровности стрижки. У молодого человека не спросили, как стричь виски, оставили волосы на шее, так называемые «антенки». Я еще, мягко говоря, получила не то, что ожидала. Мастер Валентина естественно оправдала себя, что иначе смотрелось бы плохо. Ей виднее. Но если это непонимание я могу простить, то небрежность нет. Студия позиционирует себя как салон красоты с демократичными ценами. Но в других салонах за 600 рублей мне обязательно ВСЕГДА мыли голову, аккуратно стригли, тщательно всё выверяя и укладывая волосок к волоску, выпрямляя утюжком. А в другом городе в парикмахерской за эту сумму ещё и маску хорошую сделали. В общем, студия красоты, а впечатление как от парикмахерской у дома, только цена не 350 рублей. Другими услугами не пользовалась и уже не хочется. Возможно, Ирис специализируется на услугах маникюра, а парикмахерская здесь как дополнение, поэтому качество страдает.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Мой любимый салон, в котором работают прекрасные девочки-мастера. Уже много лет хожу только к ним. Салон несколько раз переезжал, но куда они туда и я! Всегда подскскажут, расскажут, выслушают и отлично выполнят свою работу!!!)))))))

Отправлено 6 лет назад

От Лизавета Якубан

Like Мне нравится

Уже вот как полгода хожу на маникюр в эту студию. Девочки приветливые, маникюр делают качественно, покрытие носится до 2 мес! Да, и чего уж, можно было бы дольше ходить, если бы не отрастали ногти)) Могут выполнить практически любой дизайн и рисунок. В процессе всегда предложат угоститься чаем/ кофе. Моя мама ходит сюда же, а уж она настолько щепетильная в выборе мастеров, что уж если здесь ей нравится, то вряд ли понравится где то еще))) Рекомендую Ирис тем, кто любит гостеприимство и качество. Девочки молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Бродерзон

Like Мне нравится

Была сегодня у мастера Екатерины. ОЧЕНЬ понравилось. Столько души и любви каждому ноготку! Спасибо огромное! Обязательно приду еще!)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Кузьмина

Like Мне нравится

Салон «Ирис» -это то, что я искала, прекрасное месторасположение, помещение просторное, очень уютно, но и конечно же услуги просто на высоте, мастера просто профессионалы своего дела! Руководителю салона Кириной Ирине большущий респект, она большая молодец, не каждый руководитель вкладывается в своё дело, видно что Ирина делает с душой и ей нравится её работа! Ещё хотела поблагодарить мастера Алёну, очень душевный человек и как мастер тоже супер! Процветания девчонки вашему салону и новых побед в Новом 2018 году!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Силантьева

Like Мне нравится

Посещаю салон "Ирис" уже более полутора лет. Хочу выразить особую благодарность универсальному мастеру маникюра и эпиляции Алёне). Привлекает то, что помимо качественно выполненной работы, получаешь еще и заряд хорошего настроения! Каждый раз посещение салона как маленький праздник. Здесь радует все: от обстановки и интерьера до вежливого и приятного обслуживания. Желаю Вашему салону дальнейшего процветания и всегда довольных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Попова

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Этот салон мне по рекомендовала мой мастер по ресницам, вернее мастера ногтевого сервиса Алёну. При первой же нашей встречи перед Алёной стояла не простая задача. Я пришла со своим материалом для ногтей, и она к моему удивлению спавилась отлично. Позже я познакомилась с хозяйкой салона Ириной. Очень умная и лояльная девушка. Я уверена, что в салоне "Ирис" у мастеров для меня всегда найдётся время. Так же я пользовалась услугами парикмахера Валентины. Она окуратно и быстро подстригает моих сыновей. Вообщем ходим мы всей семьёй в этот салон. Чашечка кофе и сладости всегда в изобилии, рабочая и в то же время дружеская атмосфера в в салоне " Ирис". Я довольна этим салоном. Смело рекомендую его друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Тимофеева

Like Мне нравится

Хочу всем посоветовать эту замечательную студию красоты, где всегда царит уют, где прекрасное отношение к клиентам! Я постоянно пользуюсь их услугами-это маникюр и парикмахерские услуги, девочки-профессионалы своего дела! Процветайте дальше!))

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Sofronova

Like Мне нравится

Хочу высказаться об этой замечательной студии, только с наилучшей стороны! Пользуюсь многими видами услуг: маникюр, педикюр, эпиляция, наращивание и парикмахерские услуги. Регулярно посещаю, и всегда довольна работой мастеров, девочки профессионалы своего дела, у них всегда прекрасное отношение к своим клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Рамзия Ишбулатова

Like Мне нравится

В студии я попробовала на себе несколько услуг:делала маникюр, брови и эпиляцию, все очень понравилось, мастера опытные и доброжелательные. в студии царит приятная атмосфера. Я всем осталась довольна! Советую)

Отправлено 6 лет назад

От Алена Пономарёва

Like Мне нравится

Лучший салон услуг красоты! Душевная атмосфера, отзывчивые мастера своего дела. Помогут выбрать, определиться, проконсультируют и, что не мало важно, никогда не будут навязывать своё мнение. Директор Ирина, заботится о повышении качества услуг, мастера постоянно проходят курсы, семинары, поэтому каждый свой приход в этот салон, ознаменую чем то новеньким! Сюда хочется приходить снова и снова, я нашла СВОЕГО мастера именно здесь и надеюсь что мы будем дружить многие годы!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Рыбникова

Dislike Мне не нравится

Вчера потребовался маникюр, поэтому побежала в первый попавшийся салон, коим оказался ирис. Обслуживала мастер с буквой "Т" на цепочке, возможно, Татьяна #ноэтонеточно. -инструменты вскрыли не при мне, а принесли уже распечатанные. Где они были до этого и чем стерилизовали, фиг знает. Мастер сказала, что стерилизовали в шкафу. - маникюр был комбинированный. И мастер не умеет его делать. Стало понятно, что кутикула не проживет долго, когда мастер всю поверхность обрабатывала одним направлением работы фрезы))) Как итог, сегодня всё пальцы в заусенцах. Не понравилось. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ли

Dislike Мне не нравится

Была моделью на педикюре. В итоге прилипший лак к носкам, изрезанная до крови кутикула, асимметричные ногти, испорченая форма. Никакого топа, масла для кутикулы, перчаток. Была моделью не раз, нравился салон, но тут «мастер» просто отбил желание туда ходить. Ах да, ещё прописали плоскостопие и мк. Мой дерматолог посмеялся

Отправлено 6 лет назад

От Natalia

Like Мне нравится

Много где делала маникюр, но остановила свой выбор на этом салоне. Радует теплая обстановка, профессионализм и аккуратность мастеров. Всегда выслушают все идеи и помогут с выбором. Всем рекомендую, не пожалеете.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Кутырева

Like Мне нравится

Давно делаю маникюр в студии "Ирис" у директора Кириной Ирины. Это отличный мастер, который делает свою работу качественно и быстро, при этом салон работает на профессиональных материалах.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Чехова

Like Мне нравится

Мой маникюр всегда безупречен благодаря салону "Ирис"! Девочки работают очень качественно, аккуратно и профессионально. Всегда помогут определиться с новым дизайном для пальчиков, ведь выбор в цветовой палитре и вариантах дизайна очень велик, хочется попробовать всё!) В салоне приятно находиться - все новое и чистое. Очень нравится, что всегда предлагают чай или кофе, после рабочего дня это то что нужно! Приподнятое настроение гарантированно! Рекомендую всем, вы останетесь довольны!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Гордеева

Like Мне нравится

Замечательный салон красоты "Ирис". Маникюр делают очень красиво и качественно, а главное по приемлемыми ценам. Рекомендую своим знакомым и родственникам

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Титова