Ирис, швейный салон отзывы и оценка

Казань, Саид-Галеева, 6 (2 этаж)


Ирис, швейный салон Ирис, швейный салон

3.1

8 оценили
Магазин "ИРИС"- это магазин для модниц и рукодельниц, для домохозяек и светских львиц, для девочек и бабушек. Надеемся, что мы всем сможем быть полезными.
В нашем магазине есть отделы:
ТКАНИ;
ВСЕ ДЛЯ ШИТЬЯ И РУКОДЕЛИЯ;
ПРЯЖА;
АТЕЛЬЕ ПО ПОШИВУ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ, МЕХОВЫХ ИЗДЕЛИЙ; КОНЦЕРТНЫХ И НАЦИОНАЛЬНЫХ КОСТЮМОВ;
РЕМОНТ ОДЕЖДЫ И УСТАНОВКА ВСЕХ ВИДОВ ФУРНИТУРЫ;

#фурнитура
#пуговицы
#ленты
#аппликации
#нитки
#кружево
#стразы
#жаккард
#бисер
#костюмы
#украшения
#бижутерия
#кабашоны
#рукоделие
#пряжки
#спицы
#крючки
#вышивка
#лекало
#кнопки
#монетки
#подвески
#магазин
#ирис
#Казань

Ждем Вас по адресу: г. Казань, ул. Саид-Галеева, д. 6, 2 этаж. тел.: 29-28-555.
Магазин работает понедельник-суббота-10.00-19.00 , воскресенье- 10.00-18.00
Категория Ткани, Швейная фурнитура, Ателье швейные
Город Казань
Адрес Саид-Галеева, 6 (2 этаж)
Телефон +7(843)292-85-55
ВК iriskazan


Like Мне нравится

Мне очень нравится этот магазин! Да, бывают ситуации, когда очень много посетителей, и продавцам сложно уделить каждому внимание. Но! В магазине имеется зона самообслуживания и огромное количество папок с образцами. И продавцы реально хорошо ориентируются и могут что-то дельное посоветовать. Ассортимент огромный!!!

Отправлено 5 лет назад

От Лидия Никифорова

Dislike Мне не нравится

Ужасные продавцы!!!Грубиянки!!!! Советую руководству полностью сменить персонал!!!Благодаря этим грубиянкам магазин теряет клиентов!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Диляра Фахреева

Dislike Мне не нравится

Не приятное обслуживание!! Продавцы с таким лицом как будто я их от важной работы отвлекаю! Я была два раза и продавцы были разные, но впечатление одно! Такие звезды работают! Ау, проснитесь, к вам люди в магазин приходят, а не домой и что-то требуют. Буду искать другой магазин!

Отправлено 6 лет назад

От xenia.eliseewa

Like Мне нравится

А мне очень нравится магазин и месторасположением и ассортиментом и обслуживанием. Я приходила с маленьким ребенком, так девочки из отдела тканей даже развлекали ребенка, пока я выбирала ткани. Много того, что нет в других магазинах.

Отправлено 7 лет назад

От Альбина Кочанова

Like Мне нравится

Может я везучая?)) Приезжали в магазин за пуговками, снова встретила добродушная женщина, подсказала систему, по которой рассортированы пуговки) Так же прогулялась по тканям, теперь мечтаю о такой юбке черно-белой в пол) Так же хочется отметить наличие парковки. В этом пункте я тоже везучая, всегда для местечко есть))

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Не соглашусь с предыдущими отзывами. В отделе тканей меня мило встретила женщина, показала и подсказала где и какие ткани. Я выбрала, мне достали ткань. Затем проконсультировали по поводу метража на длинную юбку. Мужчина отрезал, женщина пробивала чек. ВСЕ БЫСТРО И ВЕЖЛИВО. Нормальный выбор летних расцветок. Брала штапель 460 ₽ метр. Меня встретили на ОТЛИЧНО!

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Пару раз там была и оба раза наблюдалось хамство и по отношению к нам и по отношению к другим покупателям. Очень грубые и неприятные продавцы.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Зарипова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание, не понимаю, к чему держать такие кадры? За выслугу лет? Или приносит магазин определенный доход по старой памяти и хорошо, больше нам ничего не нужно? И ладно бы я была какой проблемной дамой, всегда вежлива и прихожу только за чем-то конкретным. Два раза была в этом магазине и два раза выходила оттуда с испорченным настроением.

Отправлено 11 лет назад

От aloha