Ирис, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Сергея Вострецова, 14 (1 этаж)


Ирис, салон-парикмахерская

2.5

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Уфа
Адрес Сергея Вострецова, 14 (1 этаж)
Телефон +7(347)265-70-47


Like Мне нравится

всегда тут подстригаюсь. всё норм, приятные симпатичные мастера (не все конечно, но на вкус и цвет...). цена самая дешёвая из всех парикмахерских в которых был. в салоне светло чисто. по поводу доугих процедур ничего сказать не могу, т.к. в салонах пользуюсь только услугой стрижки. заранее звоню, бывает всё занято, в этом случае просто записываюсь на определённое время и всё норм. нигатив по отзывам ниже думаю связано с женской истеричностью)))

Отправлено 5 лет назад

От Рафаэль Хаматдинов

Dislike Мне не нравится

Отношение к клиентам в данном салоне ужасное. Записываться бесполезно!!! Приходишь к своему времени, а там другой клиент и мастер освобождается еще не скоро. Нет уважения ко времени других людей. Не рекомендую данный салон.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Гурба

Dislike Мне не нравится

Делала в этом салоне маникюр,покрытие гель лаком и донаращивание двух ноготков,впечатления остались не из лучших...Мастер работала без перчаток,покрытие нанесла не ровно, донаращивание ноготков сделал очень криво...Не советую вам посещать этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От Руфина Ямалитдинова

Dislike Мне не нравится

Ходили в эту парикмахерскую втроем с подругами. Спустя неделю у всех появились волдыри на коже головы. Прошло все это только после лечения, назначенного дерматологом. Итог таков, что инструменты в этой парикмахерской не проходят должной обработки и дезинфекции.

Отправлено 8 лет назад

От fjurella

Like Мне нравится

Отличный парикмахерский салон, низкие цены. Всегда обслуживание на высоком уровне. Запись работает четко. Жаль что текучесть кадров высокая. Только привыкнешь к одному мастеру - и он там уже не работает. Оказывают большой спектр услуг.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey

Dislike Мне не нравится

Делала в этом "салоне" маникюр. Обслуживание плохое. мастер работала без перчаток, инструменты не обрабатывала, средством после удаления кутикулы не обработала, кремом руки не помазала, френч делать не умеет. в общем ничего не сделала, только удалила кутикулы и покрыла лаком и за всё про всё взяла с меня 500 рублей. ужас!

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Кочкина