IRIS, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Крауля, 10 (1 этаж)


IRIS, салон-парикмахерская IRIS, салон-парикмахерская

4.3

31 оценили
Институт связи и мед. стригутся у нас! А ТЫ записан? ✍️

💇‍♀️Парикмахерский зал
💅Ногтевой сервис
👩Оформление бровей
💄Макияж

Крауля 13
Екатеринбург, ВИЗ
1 этаж
Работаем по записи
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Крауля, 10 (1 этаж)
Телефон +7(900)201-93-02
ВК public119875241


Like Мне нравится

Cходил, в общем все понравилось, приятный персонал, качественное обслуживание, в слудующий раз приведу друзей.

Отправлено 5 лет назад

От Colosus

Like Мне нравится

Ходу сюда около 6 месяцев. Хочется сказать огромное спасибо мастерам за их работу. А работают они действительно качественно! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Артемий Гречишный

Like Мне нравится

До этого посещал другие парихмахерские, и не был доволен результатами. Зашёл сюда случайно, не пожалел вообще! Мастер Наталья-профессионал своего дела! Рекомендую! Теперь буду ходить только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Саня Иванов

Dislike Мне не нравится

20.01 Была на наращивании 1 ногтя, т.к. запись к своему мастеру только через неделю, а ноготь случайно сломала. Позвонила в этот салон Потому что он в шаговой доступности от дома. Когда пришла, администратор была занята общением с парикмахером и клиентом. После того, как на меня обратили вниманием и спросили на какую я процедуру, сказали подожать(пришла раньше на 5 минут) раздеться и сесть не предложили, все сделала сама. Далее, как вышла мастер, пригласили пройти в кабинет. В кабинете подоконник и кресло для педикюра были завалены сумками, пакетами. По стерильности инструментов вопросов не возникло (антисептик и базовый набор для обработки инструментов имеется). Наращивали 1 ноготь 55 минут (задумалась сколько же времени будут наращивать 10 ногтей) Поранили палец, акрил наложили в 4 слоя, думала не отвалится уж точно, прохожу пока не срастет. Пока наращивали, администратор бегала по салону, перекрикивались с мастером о том, что необходимо заказать, далее администратор принесла мастеру телефон и мастер уже сама продолжила делать заказ. После того, как мне высушили 4 слоя акрила - наносили покрытие (база, цвет, топ). В общем, за снятие (пилкой), наращивание и покрытие отдала 260 рублей. Ногти не наращиваю, но опыт был, процедура занимала меньше времени, ходила долго, работы была намного качественнее, платила меньше. Спустя 1 день нарощенный ноготь сломался. Не рекомендую. Мастер Алёна.

Отправлено 6 лет назад

От Маша Снытко

Like Мне нравится

Сегодня впервые сходил на мужскую стрижку в данный салон. Все было отлично, результатом очень доволен)) Теперь буду ходить только сюда! Отдельное спасибо мастеру Ирине за такое душевное отношение к посетителям)))

Отправлено 6 лет назад

От Магомед К

Like Мне нравится

Замечательный салон! Встречают улыбкой, цены демократичные, высокое качество оказываемых услуг, различные техники окрашивания, новые щадящие средства, профессионализм и оперативность. Мастера внимательные, объясняют всё, что ни спросишь. Мастер Марина - настоящий специалист, перекрасила мои угольно черные волосы в рыжий, техника шатуш. Мастер Алёна - бережно, аккуратно, быстро преобразит ваши ручки и ножки. Комфортно, уютно, недорого, качественно - всё это про салон красоты IRIS. Большое спасибо, я очень довольна, обязательно вернусь сюда еще не раз.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Казинская

Like Мне нравится

Это САМЫЙ ЧУДЕСНЫЙ САЛОН из тех, в которых я бывала по купону! Мне тоже сначала хотели было отказать в предоставлении услуги по купону - дескать, у них трудности с "выуживанием" денег с этих купонных сайтов. Но узнав, что купон я приобрела ещё в апреле, всё-таки записали меня к Иванне на маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком. Не знаю, как долго оно продержится, но всё равно хочу сказать огромное спасибо. Иванна сделала всё очень аккуратно, без спешки и намека на раздражение или недовольство по поводу работы по купону. В общей сложности я провела в салоне 3,5 часа; не ожидала конечно, что так долго - обычно по купонам за 1,5-2 часа мастера ляпают работу абы как. А некоторые уникумы даже за час с небольшим умудряются... Но сейчас не об этом. Наконец-то я нашла того мастера, к которому точно вернусь уже без всяких купонов! Плюс в салоне светло, уютно и чисто. Единственное пожелание - пару журнальчиков положить рядом с креслом для педикюра...

Отправлено 6 лет назад

От jennyzoid

Like Мне нравится

Хожу уже почти год туда! Очень довольна качеством работы и доброжелательностью коллектива. А когда-то случайно зашла быстренько подстричься в обед))) вот так и приобретают постоянных клиентов. Потом ходил и муж мой, и у Анны Шефер плели косы дочери на день рождение и маникюры с педикюрами с мамой делали к отпуску. Спасибо девочкам! молодцы! Кстате еще можно прикупить подешевле уходы за волосами... да..да.)

Отправлено 6 лет назад

От ekaterina_kuleni

Like Мне нравится

Очень приятная атмосфера. Попала к прекрасному мастеру. Покраска волос - на высшем уровне. Мягко сушат волосы, не было негативных или болезненных ощущений. Мастера очень внимательны и множество раз уточнают, как и что хочет клиент. Очень довольна результатом. Приду еще раз обязательно!

Отправлено 6 лет назад

От Настя Крючкова

Dislike Мне не нравится

Первый раз пришла подстригли и укладку сделали так себе..., во второй раз думала исправятся (была надежда) - не ровно подстригли челку! больше не пойду ...

Отправлено 6 лет назад

От natkaprokop

Dislike Мне не нравится

После стрижки волосы с себя самого смахивать салфеткой пришлось, во всех остальных это делает парикмахер. Стрижка обошлась в 400 р. Вешалка не удобная.

Отправлено 6 лет назад

От Anton V.

Dislike Мне не нравится

Отказались принимать купон, купленный на Биглионе, объяснив ситуацию тем, что с 15 мая прекратили сотрудничество с сайтом! Ну конечно, а сайт такой плохой, ваше предложение не убрал! Если договор расторгается, сайт автоматически убирает предложенные услуги!Хотя отзывы о проведенных процедурах на Биглионе аж 09.06.2017 года имеются. Я разочарована. Хотелось сходить, попробовать, оценить.

Отправлено 6 лет назад

От Margo

Like Мне нравится

Попала по купону на ногти к мастеру Иванне! Отличный маникюр, покрытие продержалось больше месяца и ни одного скола! Советую!!

Отправлено 7 лет назад

От Дашуля Зай

Like Мне нравится

Мой молодой человек является постоянным клиентом мастера Ирины. Обслуживание всегда отличное: вежливое, аккуратное и, конечно, профессиональное! Новое просторное место очень радует! Вернёмся ещё не раз) Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Эльвира Туктамышева

Like Мне нравится

Муж сегодня ходил на стрижку. Понравилось все: качество работы, отношение, есть безналичный расчет, шаговая доступность к дому, удобный график. Процветания вам!

Отправлено 7 лет назад

От Вредная

Like Мне нравится

Парикмахер Анна сделала прекрасную стрижку, сразу видно мастер своего дела. Цена приемлема. Мне понравилось, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Шефер

Like Мне нравится

Нашел таки своего парикмахера! Очень позитивная и внимательная женщина. К моему стыду не помню имя мастера. Стрижками всегда оставался доволен. Парикмахерская небольшая, соответственно работают не "на поток", а на качество обслуживания клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Alex047

Like Мне нравится

Отлично провела день!!! Постриглась, покрасилась. Также мастер предложила ламинирование. Волос просто шикарный. Укладка супер (на следуюший день после мытья уложила легко). Тут же сделала маникюр и педикюр гель-лак. Реснички. Вся работа сделана на совесть. На следующий день пришла на шугаринг. И попала на массаж со скидкой 50 процентов. Массажист супер. Отличный салон. Низкая цена (недавно работают) и отличное качество услуг. Я там не в последний раз, это точно...

Отправлено 7 лет назад

От elfiika9

Like Мне нравится

Все очень понравилось отличная парикмахерская Работатала Ирина, очень хороший мастер. Цены красота. Обязательно приду ещё...

Отправлено 8 лет назад

От Денис Старк

Like Мне нравится

Ирина просто супер!!! Сделает на голове все, что угодно: от классической стрижки до полного креатива с выбритыми висками!!! Приятно приходить к человеку, который любит свое дело!!! От того и качество!!! А за такую цену можно и почаще наведываться;) P.S. Не забывайте, что это не пафосный салон красоты, все достаточно брутально, но чистенько. Маленькая комнатка, отличный специалист и море тепла от Хозяйки!!!

Отправлено 8 лет назад

От Svetochik

Like Мне нравится

Мастер потрясно работает с клиентом, и профессионализм и обслуживание на высшем уровне. Очень приветлива и вежлива. В салоне комфортно и уютно.

Отправлено 8 лет назад

От Любовь Толстикова

Like Мне нравится

Была в салоне, делала мелирование и стрижку. Результат очень порадовал! Обслуживала меня мастер Виктория. Она была очень приветлива и обходительна, пока происходило окрашивание предложили вкусный чай. В салоне чистенько и уютно.

Отправлено 9 лет назад

От alena-the-best

Like Мне нравится

Замечательный салон)Цены приемлимые, очень вежливый. внимательный персонал. Осталась очень давольна, спасибо! Теперь хожу только туда!!!!))

Отправлено 9 лет назад

От Мария Суворова

Like Мне нравится

Пришла в этот салон навести красоту на 8 марта)все просто супер!!!сделали очень красивую прическу мастер Виктория!и по супер акции всего за 400 рублей мои ручки превратились в красоту!мастер Анастасия так аккуратно все сделала,очень большой выбор лак-гелей ,нанесла красивый красный цвет .Спасибо вам девочки,ждите теперь меня на окрашивание в ближайшее время!!!

Отправлено 9 лет назад

От Роза

Like Мне нравится

Сегодня посетила парикмахерскую "Мечта" осталась очень довольна! Уютный зал, приветливая и внимательная администратор. Мастер чудо! Очень коммуникабельная девушка и приятный человек с волшебными и нежными руками. Внимательно выслушала и поняла чего от нее хотят, ответила на кучу вопросов, которыми я ее засыпала. В результате у меня потрясающее окрашивание (и цвет и исполнение на высоте) и хорошая стрижка! Волосы выглядят чудесно.Ура! Закончились мои двухлетние мучение в поиске профессионала, я наконец нашла своего мастера и снова полюбила свое отражение!Также хочется сказать спасибо! и ещё очень порадовали цены))

Отправлено 9 лет назад

От anna_s100810

Like Мне нравится

Была на днях у вас в салоне, осталась довольна как обслуживанием, так и сервисом. Очень вежливый персонал, в салоне стильно, комфортно. Что касается мастеров, то ставлю оценку 5+, делала маникюр, до сих пор налюбоваться не могу своими ноготочками, - все стерильно, аккуратно, красиво! Через пару недель обязательно вернусь, чтобы обновить свой маникюр :) Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От carica_87

Like Мне нравится

Увидела какие замечательные акции, в этом салоне, маникюр +гель лак , всего 400р , решила подготовить себя к 8 марта. Сделала маникюр и Покрасила брови) всем осталась довольна . Мастер к тому же она и хозяйка салона, очень доброжелательная девушка , все очень аккуратно и качественного сделала))) спасибо ) думаю буду частый гость в этом месте))) еще и подарок получила крем. Приятно)))

Отправлено 9 лет назад

От Агата Морозова

Like Мне нравится

Добрый день меня зовут Николай пользуюсь услугами данной парикмахерской очень доволен отношением к себе.Всем советую прийти и насладится сервисом а особое спасибо Мастеру Вике!!!

Отправлено 9 лет назад

От ms.buzmakova

Like Мне нравится

Хорошее обслуживание. Обслуживала мастер Жасмин.Работу выполнила качественно.Советую друзьям.Хожу только туда, цена соответствует качеству)

Отправлено 9 лет назад

От ils-333-angel