Ирис, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Ленинградский проспект, 30/1 (1 этаж)


Ирис, салон красоты Ирис, салон красоты

3.6

11 оценили
Красота человека в его индивидуальности. Наша задача - подчеркнуть ее.

Студия красоты Ирис, рада предоставить вам свои услуги:

Парикмахерские услуги: Мужской и женский мастер. окрашивание на красителе Hipertin (Испания), стрижки ,тонирование, мелирование и брондирование волос. Восстановление структуры волоса.

Косметологические услуги: чистка лица, уходы различной степени , массаж, биоревитализация, пилинг, восковая депиляция и депиляция "Шугаринг" .

Ногтевой сервис: маникюр и педикюр, моделирование ногтей всех видов, шеллак, биогель, Дизайн ногтей.

Услуги массажиста. Пирсинг. Визаж. Татуаж. Татуировки.

В продаже имеются пирсинги различного назначения.

Так же в салоне проводится обучение по специальностям: мастер татуажа, мастер ногтевого сервиса, с выдачей сертификата.
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Тату-салоны
Город Кемерово
Адрес Ленинградский проспект, 30/1 (1 этаж)
Телефон +7(384)233-57-03 +7(950)599-13-34 +7(951)574-22-72
ВК irisstudio42


Like Мне нравится

Вместе с мамой делали татуаж бровей у Агаты. ОЧЕНЬ довольны! Маме делали по методу растушовки, а мне волосками, обе довольны, брови получились классные и цвет и форма, все очень аккуратно, зажили быстро, у меня даже корок не было. А еще и на акцию попали, никак не ожидала такого результата за такую низкую цену, хотя и без скидок цена очень доступная. В целом салон очень уютный с приятным интерьером. Обязательно придем в ирис еще!

Отправлено меньше минуты назад

От Lada Lulu

Dislike Мне не нравится

Ходила сегодня на прокалывание ушей. Уютная студия, всё чисто, красиво, аккуратно, милая и открытая женщина, всё прошло более чем замечательно. Но, я считаю, что ценник очень завышен. В Новосибирске проколоть уши стоит в 2 раза дешевле.

Отправлено

От Oksi

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим опытом))). Я счастливая обладательница красивой правой брови)))), а с левой у меня как-то проблема с детства, кривая и тонкая. Вот решила я этот дефект исправить. Долго долго я созревала и созрела. Записалась к мастеру Агате. И скажу Вам честно, она очень хороший профессионал, все так сделала аккуратно, такое ощущение, что брови у меня родные)). В общем, всем у кого такая же проблема как у меня, смело идите к ней, все будет сделано на высшем уровне, за доступные деньги.

Отправлено

От Ирина Федорова

Like Мне нравится

Почитал отзывы и удивлен! Не первый год стригусь у них и ни разу не заметил "семейных разборок", хозяйку видел неоднократно, оставила впечатление компетентного руководителя. Помимо качества услуги и приемлимой цены, радует что парикмахеры в процессе работы не надоедают лишней болтовней.

Отправлено

От Александр

Dislike Мне не нравится

Была разочарована халатностью массажистки и безразличным отношением директора! Массажиска опаздывала и совсем бывало не приходила к назначенному времени! После моего отказа и просьбы вернуть деньги за сорванный курс массажа, то она начала скрываться и деньги я не получила. И после кучи жалоб директор держит такого нерадивого работника! С таким еще не приходилось сталкиваться.. печально

Отправлено

От Irina Egorova

Like Мне нравится

Сегодня делала пирсинг, очень довольна, Мастер Ольга сделала быстро, аккуратно, совершенно безболезненно. Очень рада, что обратилась в этот салон!

Отправлено

От Марина Никонова

Dislike Мне не нравится

Когда-то давно купила купон по Биглиону в солярий. Посещение строго по записи. Записались мы как-то на сб. Пришли с подругой. И поцеловали закрытую дверь. Никто нас не предупредил, что в салоне никого не будет. Потом из разговоров сотрудников узнали, что было др руководителя (а может сама директор стояла и щебетала об этом по телефону). С тех пор туда ни ногой. Мне дорого мое время. Да и солярий был так себе

Отправлено

От nikusya-promo

Dislike Мне не нравится

Делала лечение волос косметикой максимум в этом салоне, понравилось, купила у них косметику домой масло и маску, была давно, но понравился интерьер, ширмы разукрашенные, мало очень места у них, но это на качестве не отразилось. Может уже что то и поменялось у них.

Отправлено

От Kisa

Like Мне нравится

Супер! Делала в этом салоне год назад татуаж, тк работаю много и допоздна, были большие проблемы со свободным временем, мастер согласилась принять в 9 вечера!!! меня прям выручили!! Брови получились классные! Еще делала там как-то кудри, держались весь день, хотя был дождь и у всех прически расклеились, а я одна красавицей осталась!

Отправлено

От Майя

Like Мне нравится

Отличный салон, приятный и понимающий персонал, постоянно там стригусь и деток вожу, хорошо делают маникюр. Цены обычные. Рекомендую!!!

Отправлено

От Анна

Dislike Мне не нравится

по случаю профессионального праздника нужна была нарядная укладка с утра по-раньше поближе к дому. Женщина, ответившая в этой "студии", сказала что уложит мне волосы и придет для этого к 9.00 в нужный день, взяла мой номер телефона. В назначенное время никого не было, все было закрыто. Я прождала 25 минут. Поняв, что здесь ждать нет смысла и уже везде опаздываю, понеслась по соседним салонам, кое-как нашла свободного парикмахера. Вот такая подстава от Ирис. Выводы делайте сами.

Отправлено

От seromango