Ирис, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 11


Ирис, ООО, медицинский центр

4.6

23 оценили
Категория Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги ведения беременности
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 11
Телефон +7(351)235-12-47 +7(351)282-12-47 +7(351)750-28-70 +7(929)235-12-47
Сайт www.iris74.ru


Like Мне нравится

Клиника произвела хорошее впечатление. Грамотные врачи, специалисты своего дела. Большое спасибо Павловой Нелле Геннадьевне.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Лошкина

Like Мне нравится

Квалифицированные, отзывчивые специалисты ,особенно Лидия Тимофеевна и Евгения Ивановна . Узнала об этой клинике от знакомых и не жалею , не тянут деньги попусту , а чувствуется желание помочь пациенту , одним словом я в восторге

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Герасимова

Like Мне нравится

Была в этом центре на УЗИ. Очень понравилась врач Нелли Геннадьевна. Внимательно отнеслась, выслушала, аккуратно провела работу и сразу выдала результаты. Видно, что врач компетентный и ответственный.

Отправлено 6 лет назад

От Русалина Арсланова

Like Мне нравится

Очень рекомендую этот медицинский центр Особую благодарность хочу выразить ЖУК Евгении Ивановне.Спасибо большое за ваш профессионализм,поддержку и понимание.Благодаря вам у нас замечательный сынок Артемка.

Отправлено 6 лет назад

От Горчак

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность сотрудникам центра. О мед.центре узнала случайно из интернета и ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда! Свой слоган - "Честность и доверие" - они полностью оправдывают! Особую благодарность выражаю своему врачу Жук Евгении Ивановне! В ее работе чувствуется настоящий профессионализм и человечность! Это такая большая редкость в наше время! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Наблюдалась по беременности у Юлии Сергеевны! Отличный толковый врач! А так же милая и приятная женщина! За вторым ребенком только к ней! Администраторы и весь персонал приветливые! Буду всем рекомендовать. Ценник приятный! Удачи Вам и процветания

Отправлено 6 лет назад

От Алина Самохвалова

Dislike Мне не нравится

Такое ощущение, что отзывы липовые... прям столько положительных. Я сегодня была первый раз. Врач отличный, не торопит, на вопросы отвечает, в общем, впечатление оставила хорошее. Центр, вроде, оснащён неплохо. Но вот администратор так себе. Очень долго оформляли! Места мало и ожидание приёма происходит около административной стойки, сижу я такая, со своей долгожданной беременностью и слушаю консультации (да ещё и громко так) по абортам... Не знаю вернусь ли ещё сюда.

Отправлено 6 лет назад

От chocolate_smoke

Like Мне нравится

Замечательная женская консультация. Такого доктора, как Евгения Ивановна Жук никогда в жизни не встречала. Замечательный врач и прекрасный человек, отзывчивая, доброжелательная.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Баранова

Like Мне нравится

После печального опыта было очень страшно довериться какому - либо врачу, после миллиона прочтённых отзывов и советов знакомых девочек, наконец , я определилась. И не пожалела! Жук Евгения Ивановна оказалась просто чудесной женщиной) после первых же Ее слов я перестала нервничать , и весь приём прошёл с улыбкой. О результате пока судить рано, все ещё впереди. Но первое впечатление осталось прекрасное!). Я получила ответы на все свои вопросы, прошла узи и получила инструкции, как мне поступать дальше)

Отправлено 7 лет назад

От Rayne

Dislike Мне не нравится

К сожалению обратилась в этот центр за консультацией гемостозиолога-Сафроненковой,так как выбирать оказалось почти не из чего(( ... (у меня две неудачные попытки ЭКО за плечами)...Вообщем принесла ей гомостазиограмму,анализ гомоцистеина (тогда он был равен 9) , генетический анализ на фолаты...она значит посмотрела мои анализы,распросила всю мою родословную-про бабушек,дедушек,Теть,дядь(кто чем болел,от чего кто умирал),про неудачные попытки,про заболевания....вообщем всю подногодную так сказать,пока я рассказывала она это благополучно вбивала все на клавиатуре в Word,затем распечатала этот листок и подписала!!!! Сразу хочу сказать,что у меня три мутации фолатных генов,это значит,что обычная аптечная фолиевая кислота почти не усваивается,и мне надо пить Ее активную форму(метафолин),но тогда я об этом не знала,на тот момент я уже пила Фемибион-1(ударная доза фольки)...На мой вопрос,чем грозят эти три мутации,она мне ответила,Внимание!!!: Да это ниче страшного,ты ещё добавь обычную фольку к фемибиону и все,и продолжай это все пить!!!....Через пол года,принимая эти таблетки в лошадиных дозах,от которых пользы ноль,потому что не усваивает организм их из-за мутации,у меня сильно начала болеть печень,потому что печёнка то эти все таблетки фильтрует...более того гомоцистеин вырос до 12,5(((((вообщем ушла я с Ее консультации с этой бумажкой,на которой с моих же слов была написана моя история болезни(((потеряла кучу времени, заплатив за это 900руб.(((Сама клиника разместила на своём сайте только положительные отзывы,которые скорее всего они сами и пишут, поэтому пишу здесь...Вообщем не ходите в Ирис,там безграмотные врачи!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

Вели беременность супруги. Работают профессионалы - это точно. Спасибо за здорового малыша! Удачи Вашему центру!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Александрович Кустов

Like Мне нравится

По ситуации с сестрой могу сказать, что это хороший медицинский центр и доктор Жук Евгения Ивановна не сравнится ни с кем! Писать много негатива о других центрах не буду, дабы не делать для них антирекламы, может там не повезло именно с одним доктором. Да и в Ирисе, если бы не доктор Жук Евгения Ивановна, неизвестно какое впечатление бы сложилось о центре. Хотя, сестра говорит, что и цены там приемлемые и внутри все чистенько и уютно. Результаты только иногда долго готовятся и администраторы всегда очень грустные или уставшие. В целом твердая четверка однозначно! Администраторам больше выходных, центру процветания, благодарность и всех благ доктору Жук Е.И.!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Обратилась за обследованием. Клиника маленькая. Цены на анализы не сильно кусаются, персонал приятный, доктора профессиональные. Результаты анализов чуть дольше ждать, чем в инвитро, например, но если не торопитесь, то в самый раз.

Отправлено 8 лет назад

От eto_tanya

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую эту клинику. В особенности Жук Евгению. Обратилась в этот центр с жалобами на выделения, была готова платить за анализы и лечение. Врач Евгения не посчитала нужным проводить полный анализ, ограничилась осмотром, на её взгляд всё было в порядке! В итоге она взяла один единственный анализ, на основе которого сделала вывод, что я полностью здорова, о чем радостно сообщила мне по телефону! Видимо должное внимание в этой клинике уделяется только беременным, а молодым девушкам жаловаться не на что в принципе. Результаты Евгении меня не устроили, пришлось обращаться в другую клинику, где у меня обнаружили уреаплазму и хронический цервицит, с успехом пролечены.

Отправлено 8 лет назад

От ks

Like Мне нравится

Открыла этот мед. центр для себя совсем недавно, и то благодаря рекомендациям подруг. Присоединяюсь абсолютно к каждому положительному отзыву. Евгения Ивановна правда великолепный врач: ничего лишнего не значила, все грамотно объяснила, разложила по полочкам. В общем вышла я с прекрасным настроением, как будто даже и не в клинику ходила)) Всем девушкам и женщинам рекомендую обращаться только в "Ирис", вы останетесь довольны!

Отправлено 8 лет назад

От Александра Новичкова

Like Мне нравится

Советую всем женщинам нашего города. Наблюдаюсь в этом центре уже вторую беременность и хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем врачам и персоналу за хорошее отношение и внимание! Деньги не дерут и все время наблюдения беременности платить нужно по факту процедур и сдачи анализов. Все процедуры оплачиваются через кассу и записываются дополнительно в личный бланк оплат, есть возможность потом вернуть налог на мед. услуги. Отдельное спасибо Жук Евгении Ивановне! Доктор конечно высшего класса!

Отправлено 9 лет назад

От yana.svet52

Like Мне нравится

Удивительно, но в центре мне не выписали ни одного лишнего анализа, не предлагали пройти ненужных обследований. Все четко, по доброму и очень спокойно! Отдельное спасибо чудесному врачу, которая вела прием! Евгения Ивановна, спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От hechmax

Like Мне нравится

Не место красит человека, а человек место! Рекомендую Жук Евгению Ивановну, замечательный врач и очень хороший человек! Всегда разберется в проблеме и даст совет! Позитивный человек! Мед центр маленький, но работают в нем профессионалы!

Отправлено 9 лет назад

От Rinas

Like Мне нравится

Рекомендую Жук Е.И. Супер врач, приятный человек. Пришла случайно, не пожалела! Цены адекватные, месторасположение удобное

Отправлено 9 лет назад

От yulia12

Like Мне нравится

Замечательный центр! Не могла забеременеть, через три месяца после первого визита чудо произошло! Там же вела беременность! Всем рекомендую Жук Евгению Ивановну! Потрясающий врач!

Отправлено 9 лет назад

От Natalёk

Like Мне нравится

Отличный медицинский центр! уже много лет хожу к ним! Профессионализм на высшем уровне!!!Советую всем врача Жук Евгению Ивановну!

Отправлено 9 лет назад

От inga.sokolova.174

Like Мне нравится

Была здесь неоднократно, достаточно доброжелательное отношение, но на мой взгляд, как-то на спех! По ценнику: более/менее приемлемо, во всяком случае, дешевле некоторые процедуры, чем во многих подобных центрах нашего города! Вот не мешало бы ремонт сделать, а то как-то не очень уютно!

Отправлено 10 лет назад

От Sony_cat

Like Мне нравится

Отличный центр!!! Профессиональный и доброжелательный персонал. Большое спасибо Жук Евгении Ивановне!!!

Отправлено 10 лет назад

От naduwa.d