Iris Beauty, центр массажа и косметологии отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 1 (5 этаж)


Iris Beauty, центр массажа и косметологии Iris Beauty, центр массажа и косметологии

5

3 оценили
Категория Услуги массажиста, Услуги косметолога, SPA-процедуры, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 1 (5 этаж)
Телефон +7(383)383-58-15
Сайт центр-косметологии.рф
ВК irisbeauty54


Like Мне нравится

ОГРОМНОЕ СПАСИБО специалисту аппаратного массажа - Елене Курниковой и администратору Эльвире Шубиной!))) Прошла курс аппаратной коррекции фигуры. Никогда подобным не занималась, решила проэксперементировать. И вуа-ля-за 10 сеансов-10 см в объемах!)))Конечно,правильное питание тоже играет свою роль,но процедуры не дают расслабится) Очень понравилось,что при выборе индивидуального курса,не было навязывания дополнительных ,лишних процедур. После небольшого отдыха, пошла корректировать другие зоны и поддерживать то,что уже проработали) И,конечно,радуют цены, потому как по приемлемой цене никак не ухудшается качество) Процветания Вам!)

Отправлено 5 лет назад

От allawyer54

Like Мне нравится

Не так давно в ГУМе на площади Маркса открылся новый салон красоты. Я, увидев рекламу и прельстившись скидками и акциями в честь открытия, решила сходить на разведку :) Записалась по акции на кавитацию живота и прессотерапию с обёртыванием. За день до назначенной процедуры мне перезвонили, напомнили о записи (за что им большое спасибо, потому что я та ещё забывашка). В день процедуры я немного задержалась, позвонила предупредить - успокоили, сказали, что дождутся меня :):) На входе в ГУМ есть вывеска салона, в самом ГУМе - указатели вплоть до двери салона - очень удобно, потому что иначе я бы точно заблудилась. Лифт, к сожалению, не работает, и вот это досадно - пришлось подниматься пешком на пятый этаж (не то чтобы мне было тяжело, но наверняка есть люди, которые не любят лестницы). Обстановка на входе на этаж довольно, хм, аутентичная, но когда заходишь в салон, глаза сразу радуются - очень уютные цвета интерьера, очень красиво и приятно оформлен салон. На входе встречает девушка-администратор, всё расскажет-покажет, проводит до кабинета процедур. Что касается самих процедур. Сложно судить, потому что все процедуры любят комплексный подход, и с одного раза вряд ли случится чудо и уйдёт по десять сантиметров отовсюду :):) Но дискомфорта никакого не ощутила, а на прессотерапии даже порелаксировала - чередование пресса на разные зоны очень расслабляет зажатые мышцы. Цены по акции оказались ОЧЕНЬ приятными, но, в принципе, я просмотрела прайм лист - цены и без акций остаются приятными. В итоге, я осталась очень довольна, обязательно в июне загляну уже на комплексную программу и, возможно, напишу уже более детальный отзыв именно по результатам программы :) А так - очень приятный салон с демократичными ценами и расположением около метро :)

Отправлено 6 лет назад

От Leolka